Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

новые ePhone M8 - 36.000 тг.Последнейший клон iPhone 3G, копия 100%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение

Это телефон для тех, кто не желает покупать дорогой iPhone3G, но кому понравились формы и дизайн ставшего уже культового смартфона.

Внешне и интерфейсно ePhone M8 и iPhone3G - полная копия. Многие функции китайский аналог перенял у своего "старшего брата", но есть свои преимущества и недостатки:

Преимущества перед iPhone3G:
-цена: 36.000 тг
-2 слота сим (работают ОДНОВРЕМЕННО)
-разблокирован
-поддержка TV
-отправка EMS+MMS
-Bluetooth как способ передачи данных, а не для поддержки наушников
-отвязка от iTunes
-презентован в ГонгКонге - октябрь 2008 года

Недостатки:
-без 3G
-без Wi-Fi
-1Гб памяти - если нужно больше (до 16Гб), то необходимо докупать
-камера 1.3 мегапикселей

Более подробно в google.com.

Ссылки нейтральных сайтов (нашел в гугле):
http://www.e-katalog.com.ua/n6513.htm
http://itnews.com.ua/45769.html

Часто задаваемые вопросы:
(1) Стандарт GSM+GSM или GSM+CDMA?
GSM + GSM

(2) где мона Пощюпать? и можно ли на фото посомтреть как он выглядит?
Каждый день я нахожусь либо в райне Ташкентская-Петрова, либо Старая площадь

(3) а как с меню дела?? русский вставьте симу ???
или нормальный?

(4) Нормальный (айфоновский - 100%). Китайцы в последний раз постарались. Этих копий развелось туча! Но этот последний пока что. Проверить в google.com!

(5) гарантия есть?
Нет, к сожалению. Итак цена оптовая, блин! Но продукт выпуксает не китайский кустарь какой-нибудь, а известная фирма, экспортирующая свой продукт в европу и США. На eBay.com на них ажиотаж - берут европейцы их! И свой я юзаю уже 2 месяца и не жалуюсь.

Сообщение отредактировал Transmega-kz: 07.02.2009, 16:05:20

  • 0

#2
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Народ, такое дело - все распродал. Заказал еще. Желающие дайте знать. Если вас будет очень много, то можно предоплата. Давайте встретимся, я не вор, это уж точно! :smoke:
  • 0

#3
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Воттт. Отличный телефон, полная копия iPhone 3G!
  • 0

#4
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
фуу какой страшный :-)
  • 0

#5
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Не, ты красавчик, без бэ. Но давай-ка, братец, ты только в своей теме двигаться будешь?

А настоящими айфонами я тоже занимаюсь, но их не берут - вот и переквалифицировался. Так что пишите насчет айфонов тоже, в любом случае новый, запакованный в заводской пленке тыщ на 20-30 дешевле ЦУМа будет!

Он симпатяга, и еще какая. Выше все описано. Пишите!
  • 0

#6
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
и скока же настоящий у тебя стоил что его никто не брал? по мне лучше супер бу взять чем копию
  • 0

#7
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
До девальвации все нормально было, заказы шли. А сейчас выжидаем время, пока все устаканится. Ну сейчас за 90 можно запечатанный 8Гб достать....
  • 0

#8
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Внешне и интерфейсно ePhone M8 и iPhone3G - полная копия. Многие функции китайский аналог перенял у своего "старшего брата", но есть свои преимущества и недостатки:

Преимущества перед iPhone3G:
-цена: 36.000 тг(прибавте 4 тыщи и найдете в студенте оригинал 8гб)
-2 слота сим (работают ОДНОВРЕМЕННО) ну ето черта всех китаецев
-разблокирован молчу
-поддержка TV молчу
-отправка EMS+MMS проги поставить и все будет
-Bluetooth как способ передачи данных, а не для поддержки наушников (да да бесит когда говорят дай телефон и начинают качать все без разбору)
-отвязка от iTunes (вмето iTunes-eTunes наверное)
-презентован в ГонгКонге - октябрь 2008 года

Недостатки:
-без 3G (да нафиг он в Казахстане нужен)
-без Wi-Fi(даже в старой н95 был)
-1Гб памяти - если нужно больше (до 16Гб), то необходимо докупать(да да флешки это круто)
-камера 1.3 мегапикселей(молчу)

Сообщение отредактировал iPhone 3g white: 08.02.2009, 14:27:49

  • 0

#9
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
To iPhone 3g white:

Я что-то вашей позиции не понял... Но комменты - вроде все правильно. В телефонах тоже разбираетесь. :-)

Действительно, нафиг в Казахстане iPhone 3G? По мне так лучше чуть попроще - и со мной согласны еще 1,5 млрд китайцев. А работает он отменно, лабуду бы брался продавать.

Если на настоящий iPhone денег нет – вполне можно потратиться на телефон, почти ничем не отличающийся внешне. По крайней мере, звонить по нему можно. И, конечно, произвести должное впечатление на окружающих.
  • 0

#10
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
нда...
буду теперь придирчиво рассматривать все когда парень будет своим айфоном перед моим носом вертеть :-)
  • 0

#11
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
To Allinka:
Дык ты его не сразу то и определишь, внешнее сходство феноменальное!

Такой же TOUCH SCREEN, много другого что такого же.

Всем:
Не надо заказы в личку больше писать, отписывайтесь тут на стене, поднимаем тему!
  • 0

#12
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

To Allinka:
Дык ты его не сразу то и определишь, внешнее сходство феноменальное!

Такой же TOUCH SCREEN, много другого что такого же.

Всем:
Не надо заказы в личку больше писать, отписывайтесь тут на стене, поднимаем тему!

прям 2 брата близнеца :-) :( :-/
  • 0

#13
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
У меня сестренке в ЦУМе год или два назад айфон 8гб за 42 тыщи знакомые продали.

#14
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
To iPhone 3g white:
Ваши замечания, по-моему, уже никто не воспринимает особо. Так просто... У айфона один гигантский минус - его ЦЕНА. Цена ePhone M8 оправдана дай тоже как! И тупо покупать телефон дороже 300 у.е. Это мое мнение.

To Глупец:
Так вы определитесь уже, год или два?)))) Тенге сейчас НИЧЕГО не стоит. Это раз. Во-вторых, новый так даже 2 года назад не стоил, скорее всего Б\у - моченый, стукнутый, в унитазе опущенный - да бог знает, какое у него прошлое. Фу, мерзость.((
  • 0

#15
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

To iPhone 3g white:
Ваши замечания, по-моему, уже никто не воспринимает особо. Так просто... У айфона один гигантский минус - его ЦЕНА. Цена ePhone M8 оправдана дай тоже как! И тупо покупать телефон дороже 300 у.е. Это мое мнение.

To Глупец:
Так вы определитесь уже, год или два?)))) Тенге сейчас НИЧЕГО не стоит. Это раз. Во-вторых, новый так даже 2 года назад не стоил, скорее всего Б\у - моченый, стукнутый, в унитазе опущенный - да бог знает, какое у него прошлое. Фу, мерзость.((

БЕЗ коментарий (пошел смиятся) :-)
  • 0

#16
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
wifi нет, а это минус огромный на взгляд мой.
  • 0

#17
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Оо_О! Прилетело еще 2 штуки с Гонконга! Продаются.
  • 0

#18
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
На счет определить, я когда такой у знакомого увидел, сразу заметил что экран чуток меньше, и самое главное когда пальцем слайдер открываешь он тормозит, нельзя быстро провести как в айфоне, надо нежно и плавно, а то кнопка остается на месте :(.

Зато все остальное сделано неплохо. плеер бывает немного подвисает, зато кушает гораздо больше форматов чем айфон. Да и самое главное, его не надо синхронизировать, честно говоря меня это бесит в айфоне.
Может и есть какие то способы без синхронизации, но они все сопряжены с трудностями, типа зайти поставить программу и т.д.

Зато телек это ваще тема :( правда не знаю есть ли радио, если есть то очень хорошо, так как например я mp3 пользуюсь редко, гораздо чаще радио использую. Так как там думать не надо чего ты захочешь слушать и чего туда залить, тока переключай станции и все.
  • 0

#19
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
да/
  • 0

#20
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Распродажа!!! Остатки по смешной цене - 28.000 тг!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.