Перейти к содержимому

Фотография

Тендерывсе о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4881
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений
но другая компания успела подать альтернативу менее чем за 5 секунд, это возможно?

Вы какой диапазон выбрали? Ближе к максимальному или к минимальному? У меня было, что я по времени раньше подала, конкуренты на секунды позже. Но я выбрала максимально меньшую цену, а они выбрали по диапазону больше. Система приняла их ценовое, но выиграли мы. Проверьте и сравните цены. Возможно, что подавали ваши компании одновременно.


Сообщение отредактировал ESTIVA: 01.06.2016, 09:55:13

  • 0

#4882
Zakaz

Zakaz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 Вы какой диапазон выбрали? Ближе к максимальному или к минимальному? У меня было, что я по времени раньше подала, конкуренты на секунды позже. Но я выбрала максимально меньшую цену, а они выбрали по диапазону больше. Система приняла их ценовое, но выиграли мы. Проверьте и сравните цены. Возможно, что подавали ваши компании одновременно. 
 

 

Мы выбрали максимально меньшую цену, конкуренты одновременно подали наименьшее предложение по 9 лотам за 5 секунд до окончания! Тут как ни старайся невозможно успеть за 5 секунд до окончания подать цену...


  • 0

#4883
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

 Вы какой диапазон выбрали? Ближе к максимальному или к минимальному? У меня было, что я по времени раньше подала, конкуренты на секунды позже. Но я выбрала максимально меньшую цену, а они выбрали по диапазону больше. Система приняла их ценовое, но выиграли мы. Проверьте и сравните цены. Возможно, что подавали ваши компании одновременно.
 

 

Мы выбрали максимально меньшую цену, конкуренты одновременно подали наименьшее предложение по 9 лотам за 5 секунд до окончания! Тут как ни старайся невозможно успеть за 5 секунд до окончания подать цену...

 

 

Я выше писал про аналогичную ситуацию.

Думаю что существует некая программа или группа одаренных товарищей, которые обеспечат вам выигрыш в ЦПП. Разумеется при определенном проценте с договора.


  • 0

#4884
talgat06

talgat06
  • Гость
  • 40 сообщений

народ кто знает если фирму внесли в реестр недобросовестных.... возможно ли с ней заключить доп соглашение:?


  • 0

#4885
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

 

 Вы какой диапазон выбрали? Ближе к максимальному или к минимальному? У меня было, что я по времени раньше подала, конкуренты на секунды позже. Но я выбрала максимально меньшую цену, а они выбрали по диапазону больше. Система приняла их ценовое, но выиграли мы. Проверьте и сравните цены. Возможно, что подавали ваши компании одновременно.
 

 

Мы выбрали максимально меньшую цену, конкуренты одновременно подали наименьшее предложение по 9 лотам за 5 секунд до окончания! Тут как ни старайся невозможно успеть за 5 секунд до окончания подать цену...

 

 

Я выше писал про аналогичную ситуацию.

Думаю что существует некая программа или группа одаренных товарищей, которые обеспечат вам выигрыш в ЦПП. Разумеется при определенном проценте с договора.

 

есть группа одаренных людей со своим тех.решением)


  • 0

#4886
talgat06

talgat06
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

 

 Вы какой диапазон выбрали? Ближе к максимальному или к минимальному? У меня было, что я по времени раньше подала, конкуренты на секунды позже. Но я выбрала максимально меньшую цену, а они выбрали по диапазону больше. Система приняла их ценовое, но выиграли мы. Проверьте и сравните цены. Возможно, что подавали ваши компании одновременно.
 

 

Мы выбрали максимально меньшую цену, конкуренты одновременно подали наименьшее предложение по 9 лотам за 5 секунд до окончания! Тут как ни старайся невозможно успеть за 5 секунд до окончания подать цену...

 

 

Я выше писал про аналогичную ситуацию.

Думаю что существует некая программа или группа одаренных товарищей, которые обеспечат вам выигрыш в ЦПП. Разумеется при определенном проценте с договора.

 

есть группа одаренных людей со своим тех.решением)

 

контакты?)))


  • 0

#4887
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Подскажите кто в теме, а тут как я понял, почти все такие. Где можно поглядеть такую информацию, скажем прошел тендер некоего тоо в районе 12 мая (так мне сказали). Результаты вроде как были опубликованы позже, но как я понял это допускается. Итак 26 мая они мне сказали, что тендер проиграли. Где то можно поглядеть результаты тендера, кто проиграл, кто выиграл? В моем случае интересует шпала под Темир жолы (ЖД) в Павлодарской области. Никогда с этим не сталкивался, позвонил в Темир жолы, правда не очень настойчиво, а там толком ответа не получил.

Спасибо заранее.

Вы какой диапазон выбрали? Ближе к максимальному или к минимальному? У меня было, что я по времени раньше подала, конкуренты на секунды позже. Но я выбрала максимально меньшую цену, а они выбрали по диапазону больше. Система приняла их ценовое, но выиграли мы. Проверьте и сравните цены. Возможно, что подавали ваши компании одновременно.

Можно на абстрактном примере с цифрами, как это действует? Это по принципу ибэя только наоборот? Я допустим вбиваю наименьшую цену скажем 100 тенге за единицу товара, конкуренты дают цену 102. Конкуренты дают за 4 сек. до окончания, вы за 5 сек ло окончания. Программа с каким то шагом принимает вашу цену, т.к. она меньше независимо от того, что вы подали позже. Так? Ну тогда вроде все логично, тут получается какую программу не вкручивай, один фиг вы с наименьшей ценной выиграете. Или я неправильно понимаю?


Сообщение отредактировал SIMP: 03.06.2016, 09:18:21

  • 0

#4888
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

одаренные с тех.решением


  • 0

#4889
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

Как я и предпологал


  • 0

#4890
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

ДД! У кого-нибудь было на гос закупе следующее: размещаю конкурс. Все необходимые документы прикреплены. При нажатии на кнопку "далее" (для ввода цены), выходит сообщение, что Приложение 7 сведения о квалификации не сформированы...

Само приложение 7 прикрепили. Аналогичных поставок товара нет, поэтому ничего не предоставляем (накладные, счф). У Заказчика тоже нет  в тех спеке требований о подтверждении опыта поставки.

Система глючит? Причем, при вводе данных о поставке (любых) и формировании приложения, система дальше допускает на ввод цены.

Раньше достаточно было прикрепить документ Сведения о квалификации и никаких проблем не было...


  • 0

#4891
kk12

kk12
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ДД! У кого-нибудь было на гос закупе следующее: размещаю конкурс. Все необходимые документы прикреплены. При нажатии на кнопку "далее" (для ввода цены), выходит сообщение, что Приложение 7 сведения о квалификации не сформированы...
Само приложение 7 прикрепили. Аналогичных поставок товара нет, поэтому ничего не предоставляем (накладные, счф). У Заказчика тоже нет в тех спеке требований о подтверждении опыта поставки.
Система глючит? Причем, при вводе данных о поставке (любых) и формировании приложения, система дальше допускает на ввод цены.
Раньше достаточно было прикрепить документ Сведения о квалификации и никаких проблем не было...

Раньше да.. а сейчас нужно сформировать на сайте прил 7. Так Вас не пустит система дальше. На днях тоже столкнулся.
  • 0

#4892
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Но ведь система не дает сформировать это самое приложение, если не введешь данные о поставке. Просто любые данные что ли вбивать? Лишь бы приложение было сформировано?


  • 0

#4893
kk12

kk12
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Но ведь система не дает сформировать это самое приложение, если не введешь данные о поставке. Просто любые данные что ли вбивать? Лишь бы приложение было сформировано?

Я тупо везде нолики поставил.
  • 0

#4894
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

А было ли у вас такое: при подаче заявки на конкурс где много лотов, выходила ошибка о том что не прикреплено техспецификация, а она была, ни удаление и формирование повторной спецификации не помогает.


  • 0

#4895
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

А было ли у вас такое: при подаче заявки на конкурс где много лотов, выходила ошибка о том что не прикреплено техспецификация, а она была, ни удаление и формирование повторной спецификации не помогает.

 

С таким не сталкивались пока...


  • 0

#4896
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю talgat06 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4897
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Blackcoffee вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4898
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Доброго утра всем!!!

Поделитесь, кто где ищет конкурсы? Знаю только портал недропльзователей,  госзакуп,  и самрук.  Вроде еще какие-то бывают..


  • 0

#4899
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений

Подскажите, что можно сделать? Участвовали в тендере на Самрук, к тендеру были допущены, но по цене проиграли. Так вот уже год, как компания заказчик не возвращает обеспечение заявки. Писали, звонили с просьбой вернуть денежку, но уже прошло более полугода, но  обеспечение так и не думают возвращать. Благодарю заранее.


  • 0

#4900
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Подскажите, что можно сделать? Участвовали в тендере на Самрук, к тендеру были допущены, но по цене проиграли. Так вот уже год, как компания заказчик не возвращает обеспечение заявки. Писали, звонили с просьбой вернуть денежку, но уже прошло более полугода, но  обеспечение так и не думают возвращать. Благодарю заранее.

у нас тоже так было... в итоге я с горем пополам дозвонилась в бухгалтерию, а предварительно официальное письмо с приложенным платежным поручением отправила им, с уведомлением, по почте. Спустя три дня, обеспечение вернули. Год прождали, получается.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.