Перейти к содержимому

Фотография

Пропал Человек!Люди, помогите пропал мой родственник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Люди!!!!! Помогите, у меня пропал родственник!
Байбулатов Медет Бахытович
1985 года рождения! Вышел вечером 4 февраля из дома м-н Жетысу 2 во двор и не вернулся!
Был одет легко в домашнюю одежду и тапочки на ногах! Так же пропала его машина TOYOTA CAMRY 40 гос номер A900WLN черного цвета! Которая так же находилась во дворе м-н Жетысу 2! Предположительно что его увезли не извесные люди в направления города Талгар, п Жаланаш!
Все кто владеет любой информацией просьба позвонить по телефону
гор 269-26-58, 376-89-89, 223-17-23
сот 8 701 722 9526, 8 777 22 11 364, 8 701 799 30 17, 8 701 722 74 14
или 02!
Написали заявление в метруру о пропаже, подняли многих людей,включая силовиков и розыск.
Люди кто увидет машину или этого парня дайте занть!!!!!!!! фото выложу чуть позже и машины и его самого!

Модераторы пожалуста закрепите тему хотябы на неделю! Заранее спасибо!
  • 0

#2
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Ап
А что никто выкуп пока не просил?


какой выкуп? врядли разбойное,раз в тапочках(зимой!!) вышел и раз топикастиер знает куда примерно повезли... задолжал кому-то наверное либо занозил....
зачем выкладывать фото 40-ки чёрного цвета?их в городе как килек в банке....

то AKIRA:удачи в поисках!!!!
  • 0

#3
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
удачи..
  • 0

#4
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
Жаланаш какой? который за 200км в районе Бартагоя?? далеко однако искать придется.
  • 0

#5
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Вы нам что-то не договариваете, особенно если учесть то, что вы в курсе, куда его могут предположительно отвезти.
  • 0

#6
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
удачи в поисках
  • 0

#7
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Вы нам что-то не договариваете, особенно если учесть то, что вы в курсе, куда его могут предположительно отвезти.

а какая разница? человек помощи просит а не на исповедь о всех грехах (мнимых или реальных) своего родственника пришел
  • 0

#8
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Надеюсь и верю, что вернется он живой и невредимый!
  • 0

#9
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
AKIRA, номер дома в Жетысу-2 какой? А то я тоже там живу... может что вспомню, если рядом со мной.
  • 0

#10
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Жытысу 2 около 62 дома, на против Новый дом стоит построиный!
Отвечаю, выкупа пока никто не просил! Да если бы хоть попросили, а то уже 4 сутки и не известно где он, живой ли? Вообще новостей нет!
По поводу почему в том направлении, да потому что он какие-то дела имел там с ребятами возможно им денег должен, но эту версию отрабатываю опера!! 2 ребят с кем он там дело имел взяли! С ними работаю! Говорят да мол видели приезжали на конуне но к его пропажи дело не имеем! Но с ними продолжают работать!

Вот фото
Изображение
Изображение

Фото машины выложил для того что у многих зрительная память хорошая!


Ребята кто увидет большая просьба сообщить!
Буду связываться с такистами по поводу машины!!!!!

Сообщение отредактировал AKIRA: 08.02.2009, 18:18:03

  • 0

#11
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Жаланаш какой? который за 200км в районе Бартагоя?? далеко однако искать придется.


Вроде как в сторону Кегеня
  • 0

#12
yuristpravoved

yuristpravoved

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Жытысу 2 около 62 дома, на против Новый дом стоит построиный!
Отвечаю, выкупа пока никто не просил! Да если бы хоть попросили, а то уже 4 сутки и не известно где он, живой ли? Вообще новостей нет!
По поводу почему в том направлении, да потому что он какие-то дела имел там с ребятами возможно им денег должен, но эту версию отрабатываю опера!! 2 ребят с кем он там дело имел взяли! С ними работаю! Говорят да мол видели приезжали на конуне но к его пропажи дело не имеем! Но с ними продолжают работать!

Вот фото
Изображение
Изображение

Фото машины выложил для того что у многих зрительная память хорошая!


Ребята кто увидет большая просьба сообщить!
Буду связываться с такистами по поводу машины!!!!!

НАркотиками увлекался?
  • 0

#13
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Стали извесны ещё подробности, на момент пропажи у него был сотовый телефон! Оператор Нео! Есть у кого возможность номер пробить? Звонки были с него за эти 4 дня пропажи? И ещё возможен варант что его держат по Ташкенской в часном секторе, тоесть он в Алматы!
Люди кто увидит или сможет помоч по оператору сотовой связи пожалуста напишите мне в ЛС! За ранее благодарен тысячу раз!
  • 0

#14
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Стали извесны ещё подробности, на момент пропажи у него был сотовый телефон! Оператор Нео! Есть у кого возможность номер пробить? Звонки были с него за эти 4 дня пропажи? И ещё возможен варант что его держат по Ташкенской в часном секторе, тоесть он в Алматы!
Люди кто увидит или сможет помоч по оператору сотовой связи пожалуста напишите мне в ЛС! За ранее благодарен тысячу раз!

AKIRA, вы к пользователю Мэс обратитесь, он проходил похожее, в том числе и по сотовым операторам, может подскажет что и как..
Удачи в поиске.
  • 0

#15
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Спасибо за информацию буду сейчас связываться!
  • 0

#16
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Спасибо за информацию буду сейчас связываться!


скажите пожалуйста откуда у вас версия того что его увезли по*такому то* напрвлению? откуда? и если он ваш близкий родственник, то почему вы вдруг выяснили что у него сотовый оператор НЕО! вы до этого незнали?
  • 0

#17
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
yuristpravoved + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#18
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


Жаланаш какой? который за 200км в районе Бартагоя?? далеко однако искать придется.


Вроде как в сторону Кегеня


ну эт он и есть... там их несколько.. далеко
  • 0

#19
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Стали извесны ещё подробности, на момент пропажи у него был сотовый телефон! Оператор Нео! Есть у кого возможность номер пробить? Звонки были с него за эти 4 дня пропажи?

Я когда свою барсетку искал, просто пошёл к оператору (БиЛайн) и попросил распечатку. Распечатку сразу не дали, но левый номер сразу назвали, т.к. был всего один звонок. А распечатку силовикам дадут без проблем
  • 0

#20
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
2 mastervigo, полагаю, Вы просили распечатку на номер, который принадлежал Вам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.