Перейти к содержимому

Фотография

KillZone2Надежда Sony, мечта геймеров...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#1
de_dust

de_dust

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ну чтож, до выхода игры остались считанные дни, а демка уже вышла вчера!

Killzone 2

Издатель:SCEA

Разработчик: Guerrilla

Жанр:First-Person, Shooter

Дата выхода: 27 февраля 2009

Они обезумели от боли, прокляли отвергшую их Землю и зажили новой мечтой — увидеть планету в руинах, а ее обитателей превратить в безвольных рабов. Они — это Хелгасты, мутировавшие потомки первых исследователей космоса, которые стали злейшими врагами всего человечества, кровожадными монстрами, жаждущими смерти и разрушений. Битва началась у самых дальних границ Вселенной, где колонии превратились в настоящий ад. Первой на себя приняла удар далекая Векта. Тогда люди выстояли, проливая кровь и теряя тысячи защитников в жестоких боях. Они достойно противостояли захватчикам, отражая атаки одну за другой. Но это было лишь первое сражение в опустошающей войне. Теперь ее пламя перекинулось на планету Хелган, в столицу врага!

Неукротимая планета. Неприятельские войска не знают усталости, контроль над каждым клочком этого мира обретается с огромным трудом, однако главный противник — это сама планета Хелган. Тяжелейшие переменчивые условия способны погубить и превратить в монстров не один десяток людей. Вам придется приспособиться к разрушительному климату или умереть!

Внушительный арсенал. К вашим услугам новый транспорт и уникальные средства умерщвления врага. Наряду с ними вернутся и знакомые по первой части дилогии виды оружия: M82-G и StA-52 LA.

Каждый шаг оплачен кровью. Хелган — последний оплот врага, и он не сдаст его без боя. Смерть подстерегает вас за каждым углом, в каждом доме и окопе. Противники прекрасно знают свои сильные стороны и умело используют враждебный климат своей агрессивной родины.

Уникальные спецэффекты. Killzone 2 впервые позволит оценить истинную мощь PLAYSTATION 3. Уникальный визуальный стиль игры дополняется фантастической графикой, анимацией, обилием мельчайших деталей и самыми передовыми спецэффектами, недоступными на других платформах. Специальная технология освещения оживляет гиблую планету и заставляет безоговорочно поверить во все происходящее.

Звук, который вы почувствуете! Игра поддерживает стандарт звучания 7.1, и при наличии соответствующей акустической системы вы перешагнете грань между реальностью и вымыслом, очутившись по ту сторону экрана. Гулкие шаги, оглушительные взрывы, стрекот автоматных очередей, крики раненых и рев обезумевших врагов наполнят вашу комнату, чтобы в точности воссоздать поле боя.

Только у команды есть шанс на успех. В роли ветерана из отряда «Легион» вам предстоит взвалить на свои плечи ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни сослуживцев. Тщательно планируйте каждый шаг, чтобы добраться до самого сердца Хелгана!
  • 0

#2
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
de_dust ты скачал уже? твои впечатления?
я скачал и скажу что уже в который раз перепрохожу демку, АИ супер, графа супер, управление на Альтернатив.2 подходит к привыкшим играть в КоД4, ну зачем зачем так рано демку, я теперь ночами плохо спать буду до того момента пока она не окажется в моих руках.........маст хэв!!!
  • 0

#3
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

de_dust ты скачал уже? твои впечатления?
я скачал и скажу что уже в который раз перепрохожу демку, АИ супер, графа супер, управление на Альтернатив.2 подходит к привыкшим играть в КоД4, ну зачем зачем так рано демку, я теперь ночами плохо спать буду до того момента пока она не окажется в моих руках.........маст хэв!!!

AI действительно хорош... не ожидал такой прыти... но остаюсь фанбоем МГС4 :rotate:
  • 0

#4
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Даааа скажу я Вам!!!!!!!!!!! Гирс оф вар после этого рядом ставить нельзя....
Очень крутая штука, жду полную версию... кстати заметил что консоль действительно напрягается кулера иногда слышно очень даже хорошо....
  • 0

#5
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
игра шедевр
гирс ов вар кажется детской теперь)))) и не доделаной
в заставке убивают похожего из гирсов перса (в гирсах он огнеметчик) так не сравнимо лучше здесь
ждем

и всетки возьму русскую версию для прохождения

только джой был бы от бокса и тогда идеал)))))

Сообщение отредактировал ПетрМ: 08.02.2009, 21:29:25

  • 0

#6
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Дааа, впечатлила. Очень реалистично. Особенно поведение противников. Ну и графика на уровне. Маст хэв однозначно.
  • 0

#7
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений
На склько я не люблю шутеры, но эта демка понравилась.
  • 0

#8
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
а меня балет в конце демки приколол
  • 0

#9
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Dan101

да круто сделали
балет сметри
  • 0

#10
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
скачал блин демку, не устанавливается, выдает ошибку, в чем дело не знаю, по ходу придется заново скачивать
  • 0

#11
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
В новостях сегодня прочитал, что в европе уже 1 миллион пред заказов. И это только в Европе! Так что игра наверно будет бить рекорды. Специально для нее завтра ставлю себе домой интернет. Может кто скинет правильный линк, как настроить Wi-Fi соединение с ПС3 и как зарегистрироваться в ПСН сторе?
  • 0

#12
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

В новостях сегодня прочитал, что в европе уже 1 миллион пред заказов. И это только в Европе! Так что игра наверно будет бить рекорды. Специально для нее завтра ставлю себе домой интернет. Может кто скинет правильный линк, как настроить Wi-Fi соединение с ПС3 и как зарегистрироваться в ПСН сторе?


я настраивал по этой ссылке

http://ns.sogg.ru/sh...ead.php?t=10775
  • 0

#13
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

только джой был бы от бокса и тогда идеал)))))

Купи конвертер, который позволяет подключать джой бокса к PS3 и будет тебе счастье :D
http://www.play-asia...en-70-36sx.html

Сообщение отредактировал DKalishevich: 09.02.2009, 16:53:23

  • 0

#14
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
правильнее сказать - адаптер :D
а 50 баксов все же много для такого...
  • 0

#15
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
http://www.gametech....t...ews&id=5954

:D

Сообщение отредактировал Cook: 09.02.2009, 18:51:08

  • 0

#16
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
http://www.youtube.c...e...lzone2&aq=f

=))

гиTлер xD

Сообщение отредактировал Cook: 12.02.2009, 17:41:52

  • 0

#17
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
A Killzone на PSP имеет отношение к сабжу, если да, то как? Приквел, между событиями, сиквел и т.д.

#18
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
killzone liberation
  • 0

#19
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вот о Либерейшн и речь

#20
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
сюжет liberation между событиями первой и второй киллзон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.