Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуются журналисты-переводчики на сайт Vesti.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
Народ! Сайту Vesti.kz по-прежнему требуются журналисты-переводчики!!! Еще 15 человек!
Звоните 87055601836 Веролина
87053311013 Мария
87013564614 Динара
Подробности в личной беседе или по телефону
  • 0

#2
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Фриланс?
  • 0

#3
Аэлита Майер

Аэлита Майер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
По какому адресу можно подойти для личной беседы? svetique@mail.ru
  • 0

#4
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я так понял, что придётся переводить только с английского на русский, судя по тому, что сайт полностью на русском. Или же вы хотите ещё и английскую версию запустить и надо будет переводить рус\англ?
В любом случае, могу быть вам полезен, т.к. есть диплом переводчика и опыт написания статей, публикации, правда только на русском языке.
  • 0

#5
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Еще актуально или уже нет?
  • 0

#6
Аэлита Майер

Аэлита Майер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Резюме отправила неделю назад. И тишина... Скажите, пожалуйста, когда у вас будет проводиться отбор кандидатов? Или уже не актуально?
  • 0

#7
Viscinity of Obscenity

Viscinity of Obscenity
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Резюме отправила неделю назад. И тишина... Скажите, пожалуйста, когда у вас будет проводиться отбор кандидатов? Или уже не актуально?


мне тож интересно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.