Перейти к содержимому

Фотография

Пятничный позитивЧтобы настроение поднялось

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Устал читать, смотреть, наблюдать и участвовать во всеобщей панике, дико овладевшей нашим народом. Такое определение как "кризис" люди стали воспринимать еще острее с последним повышением курса некоторых валют. Не осозновая последствий и значений происходящих событий люди в дикой панике, сродни предстоящей блокаде, скупают продукты, бензин, ТПН, валюту и т.д. Новости дают настолько мизерное количество информации, что народ жадно поглощает всё, даже новости о спорте, лишь бы услышать заветные слова о падении курса, о выходе страны-мира из кризиса, о том что у нас хлеб-мясо-молоко будет по 15 тенге, что оживет Ленин и снова залезет на свой броневик. Это собственно говоря мягкая констатация грубых фактов. А теперь по теме... Господа, давайте будем благоразумнее и добрее особенно в этот тяжелый для всей страны период. Я вас хочу обрадовать, что мы не умрем однозначно. :cool: А если так, то останутся те люди которые будут поднимать нашу экономику и развивать ее дальше. Мы самая великая нация. (с) Задорнов. Мы пережили самые тяжелые периоды в нашей жизни. Сильно не копаясь в истории, начну с середины 20-го века. Мы пережили ВОВ, развал и бандитизм после ВОВ, перестройку, развал СССР, разруху 90-х, становление независимого Казахстана, различные дефолты, 1998 год, 2001 год, и многое другое. И вот мы дожили, скажу вам, что относительно неплохо дожили до 2009 года. Мы Великая нация! Мы пока еще советские люди. А тут какой-то вшивенький, плюгавенький кризис. Я не спорю, что возможно кому-то, а может быть и всем придется потуже завязать пояса и напрячься как никогда. Но я вам могу гарантировать одно, что мы (читай как Великая Нация) переживем и это. И очень скоро после всеми обещаемого дна в июле, наступит подъем. Он обязательно придет. Давайте будем добрее, благоразумнее и терпимее по отношению к нашей многострадальной стране и друг к другу. Лично я люблю свою страну. Я патриот, несмотря на то, что патриотизм считают одной из стадий шизофрении. :dandy: Любя страну, я соответственно люблю и вас всех. Сегодня пятница! :) Кризис кризисом, но я думаю у многих найдется 300-1000 тенге на кружечку хорошего пива в этот очень светлый, радостный и солнечный день, чтобы выпить ее за наше здравие, благополучие и процветание.
  • 0

#2
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
У меня есть родственник, который пребывает в таком-же настроении, когда с утра начинает опохмеляться :dandy: . Фраза о пиве наводит на размышления. :)
  • 0

#3
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

У меня есть родственник, который пребывает в таком-же настроении, когда с утра начинает опохмеляться :dandy: . Фраза о пиве наводит на размышления. :)

Между прочим не пью вообще. Предпоследний раз пил в августе 2008 года, а последний на Новый год. :cool:
  • 0

#4
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
:)
и грустно и весело одновременно
  • 0

#5
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Между прочим не пью вообще. Предпоследний раз пил в августе 2008 года, а последний на Новый год. :)

Ну это слишком редко. Даже по моим меркам.
  • 0

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Аффтор! Осыпь! :)
  • 0

#7
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Аффтор! Осыпь! :)

А я ждал твоего коммента. :dandy:
  • 0

#8
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Ай, маладца Тимсон, вот с таким позитивом ты без проблем преодолеешь кризис :)
  • 0

#9
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я патриот, несмотря на то, что патриотизм считают одной из стадий шизофрении.

порадовал :)

автора поддерживаю, хотя бы лишь потому, что улыбаться лучше, чем сидеть с бешенными глазами
  • 0

#10
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Готлеп, от тебя такого не ожидал :)
  • 0

#11
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
наконец то ПАЗИТИФФФ =) я тоже считаю что всё будет хорошо. С ПЯТНИЦЕЙ СОГРАЖДАНЕ =)
  • 0

#12
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
... и я думаю, что поэтому я сегодня могу себе позволить немного пивка. Благо еще и повод имеется. :)

Тема конечно флеймовая немного. :dandy: Но народу нужно поднимать настроение. За сим прошу у модеров глубочайшие извинения по этому поводу заранее. :cool:
  • 0

#13
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
и мы в пивнушку седня абмоем кризес так сказать...
  • 0

#14
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что поэтому я сегодня могу себе позволить немного пивка. Благо еще и повод имеется.

фи, как все банально, ему был просто нужен повод нажрацца :))
  • 0

#15
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

фи, как все банально, ему был просто нужен повод нажрацца :dandy:)

Я же не сказал много водки, а сказал немного пивка. :)
  • 0

#16
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

ему был просто нужен повод нажрацца )

для "нажрацца" поводов не требуется ))
Автор - поддерживаю :)
  • 0

#17
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Выслали вчера на почту гороскоп от Павла Глобы на 2009 год

Если говорить о прогнозе на 2009 год, по многим показателям он обещает стать не самым лучшим в истории человечества. Надвинувшийся на нас экономический кризис, конечно, не закончится. Увы, мне не с чем особенно поздравить вас, дамы и господа, да и себя тоже. К большому сожалению, кризис не только не
закончится, но может дважды проявиться в следующем году. Первый его виток ожидается в конце января - феврале, что связано с двумя затмениями Солнца и Луны, которые произойдут 26 января и 9 февраля.
Первый виток кризиса продлится приблизительно полтора-два месяца, но не приведет к серьезным катастрофам. Наша страна вновь выстоит в этом испытании. К сожалению, вскоре начнется второй виток, который ожидается осенью после двух затмений, приходящихся на июль-август. И он может быть
гораздо серьезнее, чем первый. Тем не менее 2009 год - не самый худший, несмотря на то, что многим придется тяжело. К счастью, не предвидится каких-либо катастроф, серьезных потрясений и социальных взрывов.

Так что, вторничная девальвация - это еще не самое худшее, что может случиться :)
  • 0

#18
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

гороскоп от Павла Глобы на 2009 год

Кастую Небесова :)

ЗЫ ..я Вам могу написать таких гороскопов пачку на любую тематику ))
  • 0

#19
На гребне волны

На гребне волны
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Забавная речь, вот только когда читала начало, депресняку добавилось. Посе каждого подъема есть яма и так далее...
  • 0

#20
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Позитив:dandy: И хоть у меня висит должок неоплаченный в евро (а евро поднялся так некстати!!!), я не сдамся :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.