Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#1141
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Не знаю, у меня нет мастер кард и маэстро
Обычная каспи голд

Прикреплённые изображения:

  • 20180119_164116.jpg

  • 0

#1142
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Каспи Голд - это и есть мастеркард


  • 0

#1143
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

хотела было уже возмутица, а там мастеркард, печалька(


  • 0

#1144
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Дошла я наконец-то то Смолла в Силквей Сити, а купоны закончились, кассиры не в курсе, когда будут, говорят, ограниченное количество, подскажите, во всех Смоллах закончились?
  • 0

#1145
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Дошла я наконец-то то Смолла в Силквей Сити, а купоны закончились, кассиры не в курсе, когда будут, говорят, ограниченное количество, подскажите, во всех Смоллах закончились?

 

Вчера в Смолле на Зелёном базаре купоны тоже закончились на всех кассах, мне дали чек и уверили, что завтра(т.е. сегодня) купон выдадут. Пришёл сегодня в магазин, спрашиваю: "Ну что, купоны доставили?" получаю утвердительный ответ. Но купон сразу не беру, прохожу в магазин, думая что возьму на выходе сразу два - за вчера и сегодня. Набрал покупок на две тыщи, подхожу к кассе, говорю, мне два купона положены. Кассир говорит, а два купона сразу не даём! Я отвечаю что один жеж за вчера, а второй за сегодня! А она твердит своё - не положено, и всё тут. Тогда я говорю, если не дадите купон, то возвращаю все продукты, и ничего покупать не буду. Говорю, только из-за купонов сюда и пришёл, а тут от ворот поворот. Только после этого выдали законный второй купон. Но всё равно ничего не выиграл, зря нервы портил  :D


  • 0

#1146
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Лучше Мастеркард сделал бы опять просто скидку 5% и все были бы довольны.

Возможно все купоны уже разошлись между тем кому нужно)))


  • 0

#1147
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
купонов нет уже недели две и в Смоле на ул.Жубанова-Арыстан
  • 0

#1148
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Дошла я наконец-то то Смолла в Силквей Сити, а купоны закончились, кассиры не в курсе, когда будут, говорят, ограниченное количество, подскажите, во всех Смоллах закончились?

Есть купоны.
Сегодня мне опять повезло ))

Прикреплённые изображения:

  • 20180131_195934.jpg

  • 0

#1149
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Фартовая, не зря у вас такой никнейм)

Сообщение отредактировал prokus: 11.02.2018, 00:52:52

  • 0

#1150
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Вчера в Смалле по Достык купил лепешку тандырную от ИП "Кырыкбаева". Дома обнаружил, что лепёшку положили в вонючий пакет.

Кол-центра нет, позвонил в сам магазин. Дали телефон в головном, там не сразу взяли трубку. Но выслушали, фото с пакета выслал на электронку.

В самом магазине предложили сделать возврат. Я же предложил поработать с поставщиком/ производителем, чтобы не использовали такие пакеты.

Не уверен, что исправятся быстро. 2-3 дня точно пройдёт, пока заменят пакеты. Поэтому не советую брать лепёшки в таких вонючих пакетах, если здоровье важно! 


  • 1

#1151
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Сегодня я зашел в Скиф в Аксае, поразила меня, а точнее моржовская цена Скифа на бишкековскую молочку, кефир и молоко стоит по акции 237 тг, сметана 500 гр 20% стоит по акции 334 тг, когда у Магнума цена сейчас на молоко и кефир стоят по 205 тг, а на сметану было 289 тг, сейчас же обычная цена 329 тг.
  • 0

#1152
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

У сабжа новая акция https://small.kz/con...tn=1&value=1617 закупись на сумму более 5000 тенге и получи детский пригласительный  билет в «Парк Роботов" в Меге. Нужно на кассе обязательно напоминать/просить, а то забывают/не дают. 


  • 0

#1153
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

У сабжа новая акция https://small.kz/con...tn=1&value=1617 закупись на сумму более 5000 тенге и получи детский пригласительный билет в «Парк Роботов" в Меге. Нужно на кассе обязательно напоминать/просить, а то забывают/не дают.

Спасибо Вам за подсказку! Вчера попросили кассира дать билет, дала нам, но тут же вручила ещё один билет, извинившись, перед нами расплачившимся покупателям, которые уже уходили, видать они действительно забывают)))

Сообщение отредактировал prokus: 04.03.2018, 15:57:56

  • 0

#1154
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Обновите пожалуйста журнал акций в интернете
  • 0

#1155
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Добрый день. Кто нибудь пользовал акционную посуду Ричардсон? Как качество? В частности, так называемый Вок интересует.
  • 2

#1156
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый день. Кто нибудь пользовал акционную посуду Ричардсон? Как качество? В частности, так называемый Вок интересует.

Я читала отзывы в интернете на эту посуду- сама на сковородку поглядываю- отзывы пока хорошие, есть даже восторженные)) В основном на блинную сковородку, есть один на кастрюлю. На ножи этой же фирмы отзывы разные. кто -то в восторге. кто-то плюётся. Но все эти отзывы российские- у них эта акция с наклейками проходит на заправках лукойл. Там этой посуды представлено гораздо больше, у нас можно сказать- крошки с барского стола) 

Жду когда количество отзывов станет внушать больше доверия) 


  • 4

#1157
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Акция по посуде для платящих наличными или можно и картой? Кто в курсе?
  • 0

#1158
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Акция по посуде для платящих наличными или можно и картой? Кто в курсе?


Несколько дней назад платил наличными, фишку дали. Сегодня расплатился картой, фишку тоже дали :)
  • 1

#1159
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Добрый день. Кто нибудь пользовал акционную посуду Ричардсон? Как качество? В частности, так называемый Вок интересует.

Я читала отзывы в интернете на эту посуду- сама на сковородку поглядываю- отзывы пока хорошие, есть даже восторженные)) В основном на блинную сковородку, есть один на кастрюлю. На ножи этой же фирмы отзывы разные. кто -то в восторге. кто-то плюётся. Но все эти отзывы российские- у них эта акция с наклейками проходит на заправках лукойл. Там этой посуды представлено гораздо больше, у нас можно сказать- крошки с барского стола) 
Жду когда количество отзывов станет внушать больше доверия)
Спасибо за отклик. Тоже видела отзывы в интернете, в основном хорошие. В общем купила я Вок. Ну , это конечно, никакой не вок, а нечто среднее между сотейником и глубокой сковородой, что мне и нужно было. В обшем покупкой довольна. Особенно нравится объем. Покрытие явно не на века, но это и понятно.
Один минус возможно в том, что так как это Вок, к нему не полагается крышка. Лично мне она не нужна была, от домашней сковороды 28 см идеально села. А вот у кого нет подходящей крышки придется выкручиваться.
  • 2

#1160
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Здравствуйте, кто собирает отдам две фишки , на скидку
в 1 микрорайоне
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.