Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#861
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
После НГ цены в магазине заметно выросли ((( маркет шаговой доступности,закупаемся регулярно, разница в ценах стала очень заметная.
  • 0

#862
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

После НГ цены в магазине заметно выросли ((( маркет шаговой доступности,закупаемся регулярно, разница в ценах стала очень заметная.

тоже заметила кстати. но все равно дешевле, чем в Грине например.
и да, пакеты стали ужасные))невозможно открыть.
  • 0

#863
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Смол на Зеленом вообще полный абзац. Персонал неуклюжий, ходят в чем попало, наушники в уши и пошел работать, не воспитанный и грубый. Кассы работают две-три и очередь как "в Магнуме перед Новым годом". Радует хоть что единсвенный нормальный магазин с адекватными ценами около дома, из за этого и закупаемся в нем.
Кстати почему то пропала продукция Активия
  • 0

#864
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Смол на Зеленом вообще полный абзац. Персонал неуклюжий, ходят в чем попало, наушники в уши и пошел работать

А я наоборот, увидел, что большинство, не все!, ходят в униформе. Кассиры так все одеты в форму, а вот стажеры, как я понимаю, как раз в чем пришли в том и работают.
  • 0

#865
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Наверное мне как раз стажеры и попадались :)
  • 0

#866
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Я как-то в Каскелеском Смолле попросила у продавщиц мармелд в шоколаде Рахатовский. Так они сказали, что такого в природе нет! Пошла, нашла сама и мимо проходя в нос коробкой тыкнула.
  • 0

#867
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
что то чай так резко и сильно подорожал... например чай Пиала в пакетиках сейчас стоит 185 тенге, вместо 165...
  • 2

#868
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Салфетки в коробке была раньше по 304 тенге, сейчас 360. Все по чуть чуть подорожало
  • 2

#869
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Салфетки в коробке была раньше по 304 тенге, сейчас 360. Все по чуть чуть подорожало


Согласен. а вспомните как молоко подорожало после НГ?!
  • 0

#870
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Это тоже. Молоко потому что постоянно покупаю в Смолле большим кол-вом, вот и выходит каждый раз по чуть оставляю больше на кассе :faceoff:
  • 0

#871
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Молоко потому что постоянно покупаю в Смолле большим кол-вом

А вы по акции молоко берите, как я. Запасаюсь на 2-3 месяца чтобы хватило....до следующей акции очередного производителя.
В тетра упаковке молоко спокойно храниться до полугода. Правда, в Смолле, давно уже нет акций по молоку. В ЛС могу скинуть где часто акции по молоку, ну чтобы рекламу тут не делать скрытую, ну и если это вам интересно!
  • 0

#872
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Молоко потому что постоянно покупаю в Смолле большим кол-вом

А вы по акции молоко берите, как я. Запасаюсь на 2-3 месяца чтобы хватило....до следующей акции очередного производителя.
В тетра упаковке молоко спокойно храниться до полугода. Правда, в Смолле, давно уже нет акций по молоку. В ЛС могу скинуть где часто акции по молоку, ну чтобы рекламу тут не делать скрытую, ну и если это вам интересно!


В Смолле акция на Лактель 3,2%
  • 0

#873
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

В Смолле акция на Лактель 3,2%

А по сколько за литровую? А то знаем мы акции: типа 2 молока + бокал или кружка и всё это за 585 тенге. Смысл акции? Купить за свои же деньги 2 молока и оплатить кружку китайского производства???
  • 0

#874
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

В Смолле акция на Лактель 3,2%

А по сколько за литровую? А то знаем мы акции: типа 2 молока + бокал или кружка и всё это за 585 тенге. Смысл акции? Купить за свои же деньги 2 молока и оплатить кружку китайского производства???


Точно не помню, 184 или 194, там старая цена была перечеркнута и новая со скидкой, акция только на 3,2%. Я тоже обычно по акции набираю молока впрок.
  • 0

#875
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Покупал неделю назад кильку "Рижская волна" с паприкой по 200 тенге в Смалле в Самале. Вспухшая оказалось.
Вчера опять там был, так там почти вся эта килька такая. Сказал одной из девочек. Не знаю, дошли мои слова до администратора или нет!
В общем, будьте бдительны с консервами!
  • 0

#876
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Салфетки в коробке была раньше по 304 тенге, сейчас 360. Все по чуть чуть подорожало

Огошеньки!! Это не чуть-чуть уже, 20%...


А вы по акции молоко берите, как я. Запасаюсь на 2-3 месяца чтобы хватило....до следующей акции очередного производителя.
В тетра упаковке молоко спокойно храниться до полугода. Правда, в Смолле, давно уже нет акций по молоку.

Недавно брала по акции Адаловское....
  • 0

#877
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

В Смолле акция на Лактель 3,2%


Точно не помню, 184 или 194, там старая цена была перечеркнута и новая со скидкой, акция только на 3,2%. Я тоже обычно по акции набираю молока впрок.

Сейчас акция на Лактэль 2,5% по 177 тг

В последнее время что то в Смолле совсем выбор скудный стал.


  • 0

#878
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Вдруг кому-нибудь пригодится.
Если кто захочет взять рулеты яшкино с разной начинкой смотрите внимательно на срок годности:истек аж в декабре,феврале месяце.на них сейчас акция

Сообщение отредактировал Happy Smile: 20.03.2013, 13:26:03

  • 0

#879
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
В основном затариваюсь кошачьим кормом:). Цены поднялись, но все равно дешевле, чем в других магазинчиках.
  • 0

#880
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Только там есть игрушки Vtech на русском!!
Но цены оч высокие!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.