Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#541
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Надо ещё в Айнабулаке и на Алматы 1 Смолы открыть.

открывайте! :dandy:
  • 0

#542
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Вчера заехали в Смолл на Жубанова, народу было много, ценники не под всеми товарами указаны, спрашиваешь у девушек в торговом зале - пожимают плечами...
Цены хоть и ниже чем по городу, но вот сок Фруттоняня прилично подорожал - с 78 тенге до 95, с чего бы это? :rolleyes: Кто знает, по чем они в Магнуме стали? Зато была акция на каши Нутрилон - кажется 471 тенге, а в Магнуме последний раз брала аж по 605... Акций много было, но я не приценялась, не было времени...
  • 0

#543
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Вчера заехали в Смолл на Жубанова, народу было много, ценники не под всеми товарами указаны, спрашиваешь у девушек в торговом зале - пожимают плечами...
Цены хоть и ниже чем по городу, но вот сок Фруттоняня прилично подорожал - с 78 тенге до 95, с чего бы это? :rolleyes:


После праздников по ходу поставщики цены задрали. Сегодня в Метро была, там и мука, и мин. вода, и пиво подорожали идр продукты :( после 8го Марта.
  • -1

#544
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
был на днях в сабже и обнаружил что вроде как все масло сливочное у них просроченное
http://s52.radikal.r...e8b6f9bd353.jpg
http://i044.radikal....f3d24393ccb.jpg
магазин который на Жубанова

Сообщение отредактировал rodstvennik: 14.03.2011, 10:13:57

  • 0

#545
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ага, я тоже сомневался брать... но потом прочитал что означают эти 2 даты:
1. Дата производства масла
2. Дата упаковки масла

Срок годности считается от 2-й даты (вроде 3 месяца срок). Масло Весёлый молочник мы всей семьёй любим и часто берём.

Был вчера в Самаловском Смалле - там наконец-то сделали входную группу! Теперь можно с колясками удобно выезжать. Когда же на Жубанова вход нормальный сделают?

Сообщение отредактировал Galym_K: 14.03.2011, 10:47:41

  • 0

#546
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Ага, я тоже сомневался брать... но потом прочитал что означают эти 2 даты:
1. Дата производства масла
2. Дата упаковки масла

Срок годности считается от 2-й даты (вроде 3 месяца срок). Масло Весёлый молочник мы всей семьёй любим и часто берём.

Был вчера в Самаловском Смалле - там наконец-то сделали входную группу! Теперь можно с колясками удобно выезжать. Когда же на Жубанова вход нормальный сделают?

спасибо за разъяснения, а то продавцы там не в курсе сами что почем!
  • 0

#547
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
частенько совершаю покупки в смолле (в орбите) цены приемлемые-вот что порадовало -месяц назад было повышение цен на молочку по городу
а у них какие цены были,такими и остались!
  • 0

#548
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Наконец засыпали яму на въезде на парковку у аксайского Смолла.
  • 0

#549
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Наконец засыпали яму на въезде на парковку у аксайского Смолла.

Это фигня, а не засыпали. Просто гальки накидали, а асфальтом сверху не закатали. Через неделю вся эта галька будет по всей округе, а ямы как были так и останутся.
  • 0

#550
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Это фигня, а не засыпали. Просто гальки накидали, а асфальтом сверху не закатали. Через неделю вся эта галька будет по всей округе, а ямы как были так и останутся.

Если накидать асфальт в лужу, толку тоже не очень много будет. А так хоть низколёты тросом вытягивать не придётся, как на прошлой неделе.
  • 0

#551
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Вчера заехали в смол, перед закрытием, в этот раз по ценам не накалывали, ценники в зале и на кассе совпадали, ну мы правда и покупали в этот раз не так много как обычно. За нами на кассу стояли двое мужичков, очень возмущались по поводу того, что пиво им не продали, у них почему то пиво продают только до 23.00. В магнуме такого нет, там пиво круглосуточно продают почему то. Крабовые палочки в этот раз приличные были и замороженные нормально, ни как в прошлый раз.
  • 0

#552
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Нравится этот магазин. Большой ассортимент, в основном все находишь, своя кулинария. Есть конечно мелкие недочеты (овощи не всегда свежие, запах бывает в магазине какой-то неприятный(наверное от этих овощей :D )), но где их нет! Это я про Самаловский Смолл. Живу рядом, поэтому проблема парковки в данном случае меня не касается, а так конечно с парковкой у них не очень.
На днях приятно удивилась, придя в магазин вечером. Оказывается после 21.00 на все скидка 5%! Мелочь, а приятно!
  • 0

#553
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Магазин мне в целом нравится. Персонал дружелюбный, всегда помогают. И еще нравится детская одежда, особенно со скидками. Уже неоднократно покупали детям качественную одежду и обувь. Зиму они выдержали. Но дети выросли.
  • 0

#554
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Нравится этот магазин. Большой ассортимент, в основном все находишь, своя кулинария. Есть конечно мелкие недочеты (овощи не всегда свежие, запах бывает в магазине какой-то неприятный(наверное от этих овощей :D )), но где их нет! Это я про Самаловский Смолл. Живу рядом, поэтому проблема парковки в данном случае меня не касается, а так конечно с парковкой у них не очень.
На днях приятно удивилась, придя в магазин вечером. Оказывается после 21.00 на все скидка 5%! Мелочь, а приятно!

Мне тоже нравится, тоже в Самаловском затариваемся, но на машине. Парковка не очень удобная, но , когда бы ни приехали- после работы в пятницу, перед праздниками- всегда паркуемся.
  • 0

#555
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
раньше отоваривались в смолле в Казахфильме, цены всегда радовали. Теперь отовариваемся в смолле на зеленом базаре. Цены правда немного повысили. Радует наличие отдела детской одежды, сыну частенько там берем, навалом и игрушек, весь их ассортимент лежит у нас дома. Игрушки у них стоят почти так же, как на барахле в игрушечных рядах. Молчка всегда свежая.
  • 0

#556
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сегодня была в Смолле на САина, вообщем цены немного подросли :( .
Вроде там чистенько в сравнении со Смоллом на ЖУбанова, но ассортимент всё таки похуже. Колбаса вообще какая-то вся обветренная, сыр остатки, майонеза выбора практически нет. Овощей и фруктов нет :( . Всё таки на ЖУбанова Смолл лучше, там всегда колбаса Беккер свежая и выбор продуктов лучше!
Буду опять на ЖУбанова ездить, если в СМолл соберусь :dandy: .
  • -1

#557
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Сегодня в Смолле на Зеленом искал акционный кофе, который +30 грамм бесплатно. По сравнению с жестяной банкой выходит на 200 тенге дешевле. Смотрю - нету, на полках - обычные пакеты по 150 грамм. В силу своей природной въедливости залез в глубину полки - и, о чудо! Нашелся акционный! :lol:
Кстати, в этом Смолле очень полезно копаться в глубине полок. Например любимый вид макарон " Султан " почему-то никогда не стоит на виду. Стоит разгрести пакеты поглубже - и искомое находится.
  • 0

#558
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Были в Дамилионе, там тоже Смалл, на вывеске написано, после 21.00 скидка 5%, если что к сведению.
  • 0

#559
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вчера пару раз заезжал в Small, который на Саина м/у Абая и Шаляпина...
цены как в Магнуме, народу мало... на кассах максимум не более 2 человек... хоть и говорят, что ассортимент там меньше, но всё что мне было нужно, нашёл...
  • 0

#560
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мне тоже Смол нравиться, единственный минус мясной отдел (ассортимент бедный и дорогой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.