Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#361
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
скорее бы уже НГ прошёл! заходишь в сабж за мелочью-типа йогурты взять, порошок, жратву для животных.....и стоишь в очереди в кассы пол часа :-)
завтра пойду за спиртным для НГстола.....чую я-стоять мне в очереди опять :D
  • 0

#362
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

скорее бы уже НГ прошёл! заходишь в сабж за мелочью-типа йогурты взять, порошок, жратву для животных.....и стоишь в очереди в кассы пол часа :-)
завтра пойду за спиртным для НГстола.....чую я-стоять мне в очереди опять :D

Буду ждать репортаж. Вы обещали дать полный расклад. :D
  • 0

#363
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


скорее бы уже НГ прошёл! заходишь в сабж за мелочью-типа йогурты взять, порошок, жратву для животных.....и стоишь в очереди в кассы пол часа :D
завтра пойду за спиртным для НГстола.....чую я-стоять мне в очереди опять :D

Буду ждать репортаж. Вы обещали дать полный расклад. :-/

если завтра выберусь из сабжа живой, не впаду в анабиоз от потраченных сумм-отпишусь обязательно :-)
  • 0

#364
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

если завтра выберусь из сабжа живой, не впаду в анабиоз от потраченных сумм-отпишусь обязательно :-)

Наденьте бронежилет и каску, возьмите только 10 000тг и вперёд, на штурм! Не лишайте ЦТ жизненно важной инфы. Удачи!!! :D
ЗЫ. Жаль, нет смайлика, осеняющего крёстным знамением. :D
  • 0

#365
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


если завтра выберусь из сабжа живой, не впаду в анабиоз от потраченных сумм-отпишусь обязательно :-)

Наденьте бронежилет и каску, возьмите только 10 000тг и вперёд, на штурм! Не лишайте ЦТ жизненно важной инфы. Удачи!!! :D
ЗЫ. Жаль, нет смайлика, осеняющего крёстным знамением. :D

ну, я обычно так и поступаю-беру только 10 штук.....ну и на всякий случай, в другой карман, есчо денежков, ну и на совсем крайняк-ещё....в итоге- :-/ -это мои глаза, когда я возращаюсь домой и понимаю что потратила всё, что нельзя было тратить :D
пысы-каска есть, а вот с бронежелетом сложнее :D
  • 0

#366
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
че в Самале толпа народу да??? а то собираюсь туда за шампусиком, вот и думаю, может просто в магазе взять, чтобы киломеровую очередь не стоять?

#367
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
вчера заехала в сабж, а там не пройдешь, народу тьма к вино-водочному отделу не прорвешся, просто жесть, еле протиснулась, за 1-й бутылочкой. Магазин хорошо подчистили, подарки остались только большие, а люди все очумелые. Я не в один магазин больше не ногой.
  • -4

#368
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Заранее надо готовиться к НГ! Всех с наступающим!
  • -1

#369
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Что-то ёлячка не отписалась. :eek: Неужто отсутствие бронежилета сыграло роковую роль? :kiss:
Пришлось вчера таки забежать в сабж за ведром майонеза. Так его прям из-под носа увели, пока с друзьями разговаривал. :kiss: Зато не пришлось в очереди стоять. :dandy:
С Новым годом, уважаемые покупатели! Всем здоровья, терпения и взаимопонимания! :kiss:
  • 0

#370
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Что-то ёлячка не отписалась. :D Неужто отсутствие бронежилета сыграло роковую роль? :-)
Пришлось вчера таки забежать в сабж за ведром майонеза. Так его прям из-под носа увели, пока с друзьями разговаривал. :( Зато не пришлось в очереди стоять. :D
С Новым годом, уважаемые покупатели! Всем здоровья, терпения и взаимопонимания! ;)

И вы тоже не болейте!
Счастья, здоровья, удачи!
  • 0

#371
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

S'MALL в принципе нормальный супермаркет- но соглашусь со многими персонал ужасный (просто набрали ... да кто пойдет туда за гроши работать) вот вам и обслуживание (я имею ввиду S'MALL на Ауэзова Шевченко)
А так ассортимент неплохой. :D


дааа...обслуживание ужасное не то слово!!!Тоже хожу на Шевченко-Ауэзова.По ценам вполне устраивает.
  • 0

#372
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
какое обслуживание - такие и цены :D

долгое время закупался на Шевченко-Ауэзова, пока не перехал. да и с того времени, многое поменялось касательно супермаркетов.

сейчас изредка захожу, когда к тети езжу, она все также живет в том районе. в принципе, кроме сервиса и местоположения все остальное устраивает. хотя иногда попадался на залежавшийся товар, но этим и многие грешат

#373
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


S'MALL в принципе нормальный супермаркет- но соглашусь со многими персонал ужасный (просто набрали ... да кто пойдет туда за гроши работать) вот вам и обслуживание (я имею ввиду S'MALL на Ауэзова Шевченко)
А так ассортимент неплохой. :rolleyes:


дааа...обслуживание ужасное не то слово!!!Тоже хожу на Шевченко-Ауэзова.По ценам вполне устраивает.

Какое вам обслуживание нужно? Товар продаёт себя сам
  • 0

#374
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



S'MALL в принципе нормальный супермаркет- но соглашусь со многими персонал ужасный (просто набрали ... да кто пойдет туда за гроши работать) вот вам и обслуживание (я имею ввиду S'MALL на Ауэзова Шевченко)
А так ассортимент неплохой. :rolleyes:


дааа...обслуживание ужасное не то слово!!!Тоже хожу на Шевченко-Ауэзова.По ценам вполне устраивает.

Какое вам обслуживание нужно? Товар продаёт себя сам

и на кассе сам себя расчитывает :laugh:
  • 0

#375
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

и на кассе сам себя расчитывает :rolleyes:

Даже не зная, вы правы, кассир только считывает штрих код, по крайней мере так должно быть.
Не он этот код формирует.
Ну а если у кассира лицо не приветливое... ну мне тоже не все автомобили нравятся на дороге, но я как-то с этим смиряюсь...
  • 0

#376
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
смолл радует ценами, нет правда
кофе нескафе в смолле 865 тнг, в силквее 1100
разница почти в две банки пива туборг твист по 125 тнг которые в смолле :rolleyes:
  • 0

#377
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

смолл радует ценами, нет правда


и пустотой своих прилавков :rolleyes: нет правда, на днях посетил магазин Скиф Сауда, уж не знаю что хуже Гросс на Зеленом базаре или Скиф Сауда.
  • 0

#378
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и пустотой своих прилавков нет правда, на днях посетил магазин Скиф Сауда, уж не знаю что хуже Гросс на Зеленом базаре или Скиф Сауда.

ну до вестера ему далеко вне всякого сомнения :rolleyes:
  • 0

#379
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


смолл радует ценами, нет правда


и пустотой своих прилавков :rolleyes: нет правда, на днях посетил магазин Скиф Сауда, уж не знаю что хуже Гросс на Зеленом базаре или Скиф Сауда.

Где вы раскопали Скиф Сауда?
Есть 2 приличных по ассортименту и ценам (но не приличных по виду и обстановке) магазина СМАЛЛ: на Жубанова Момышулы и На Мендекулова Жолдасбекова
  • 0

#380
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Смалл это бывший Скиф Трейд, Скиф Сауда это их партнёр, но изначально неуспешный, так же как и Кэш & Керри. Вероятно Скиф-траде переименовался в Смалл что бы имидж свой не портить из-за неудачных партнёров. Но новое имя тоже неудачно - теперь их путают со Смайлом и СМ-ом.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.