Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#341
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

на Шагабудтинова-Шевченко есть и на Абая-Дзержинского, правда во втором продается только вино-водочная продукция


спасибо. Думаю, в преддверии НГ только алокгольный ассортимент не помеха :rolleyes: . Где именно, спрашивать не буду, наверное, можно узнать по вывеске

#342
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
А я вчера в Смайле накупила на весь класс в подарки марсов, сникерсов, баунти - по 75 тенге. Такая довольная :rolleyes: , в Сити центре они же по 90 тенге. Сэкономила кучу денег - еще на 1 батончик дополнительный. Дешевле только на оптовке (если брать оптом) - но там все перемерзло наверно.
  • 0

#343
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Неделю назад купила продукты в Смоле на Жубанова и забыла на кассе пижаму, которую купила доче в отделе одежды и игрушек для детей, домой вернулась и чуть не расплакалась, думаю "все, пижаму больше не увижу". Ан нет, позвонила в администрацию и с третьей попытки нашли мою пижаму, причем разговаривали очень мило, хотя я нервничала, что не найдут! Забрала на след. день свою пижамку, еще раз спасибо администрации. :rolleyes:
  • 0

#344
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
последнее время покупаю только там, в смоле который в самале, к дому само близко. цены вроде меньше чем в арзане и магнуме, но замечаю что потихоньку они цены поднимают. так же как и было с магнумом, вначале дешево, потом всё дороже и дороже.
  • 0

#345
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

говорят что в с молле дешевле чем в арзане и магнуме, правда ли, кто может сказать?

не совсем правда на некоторые товары да, но в целом разница по деньгам не велика и меняется то в одну, то в другую сторону.
  • 0

#346
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Смолл удобен когда он около дома..если был бы далеко, я бы в него всё таки наверное не поехала...многого у них всё же нет, поэтому приходиться тупо мотаться по городу только из-за какого то одного наименования*искала Филадельфию-пришлось ехать в Интерфуд*...но как *МАГАЗ* возле дома сабж меня вполне устраивает* :-/

Сообщение отредактировал ёлячка: 20.12.2009, 21:42:24

  • 0

#347
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

в смолле в самале начали обсчитывать :(

всегда проверяю чек и все ок, но уже 2 раза была свидетелем.
1 раз пробили большее количество чего-то молочного.
2й раз был сегодня часов в 11, не знаю каким образом, но женщину обсчитали на 300 тг, она кричала на весь магазин. не слышала, чтобы перед ней извинились. кассирша вела себя нагло

Видимо крик женщины заглушал наглые извинения кассирши.
Так СМАЛЛ, всё-таки подсадил Рамстор или Рамстор не почувствовал появления конкурента?
  • 0

#348
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Кто подскажет, есть ли терминалы на кассах? можно картой расплачиваться?
Ассортимент где шире в сабже или Магнуме? есть ли преимущества, изюминка, так сказать?
  • 0

#349
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
еще вопросик, а цены во всех Смоллах одинаковые? А ассортимент? и вообще сколько их в городе?
а у них есть сайт? доставка на дом?
  • 0

#350
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

еще вопросик, а цены во всех Смоллах одинаковые? А ассортимент? и вообще сколько их в городе?
а у них есть сайт? доставка на дом?

В городе их много. Но самые крупные это в Аксае и в Самале. Самаловский самый цивильный. Ассортимент надо смотреть самому. Фишка заключается в том, что магазы помимо продуктов продают вещи, обувь и много игрушек. Сайта и доставки нет. :-)
  • 0

#351
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Кто подскажет, есть ли терминалы на кассах? можно картой расплачиваться?
Ассортимент где шире в сабже или Магнуме? есть ли преимущества, изюминка, так сказать?


картой расплачивалась, только не на всех кассах она есть, и елси на вашей кассе нет терминала, то кассир с картой идет на другую кассу, там проводит платеж.

ассортимент в Магнуме шире, однозначно. В Смолле, например Памперс Премиум, вообще не видела ни разу.

кстати, цены почему-то разные. Мы обычно ездим в Смолл в Самале, но на праздниках закупались в Смолле на Шевченко, так вот на Шевченко цены были выше, причем ладно, на молоко и подсолнечное масло разница в 4 тенге, но разница в 195 тг на памперсы меня смутила.

#352
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

еще вопросик, а цены во всех Смоллах одинаковые? А ассортимент? и вообще сколько их в городе?
а у них есть сайт? доставка на дом?

цены разные.... все зависит от района в котором расположен магазин и общей площади магазина....ассортимент тоже разный.... в Алматы порядка 10 магазинов плюс магазины в других городах

Сообщение отредактировал Termit: 23.12.2009, 22:28:51

  • 0

#353
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

последнее время покупаю только там, в смоле который в самале, к дому само близко. цены вроде меньше чем в арзане и магнуме, но замечаю что потихоньку они цены поднимают. так же как и было с магнумом, вначале дешево, потом всё дороже и дороже.

к новому году цены подняли на ряд товаров..... после нового года цены снизят до прежнего уровня

Сообщение отредактировал Termit: 23.12.2009, 22:28:24

  • 0

#354
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

к новому году цены подняли на ряд товаров..... после нового года цены снизят до прежнего уровня

Откуда инфа?
  • 0

#355
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
[/quote]
к новому году цены подняли на ряд товаров..... после нового года цены снизят до прежнего уровня
[/quote]
Сомнительно что цены снизят, у нас только все поднимают и поднимают.
  • -2

#356
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
где в Самале находиться?
  • 0

#357
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

говорят что в с молле дешевле чем в арзане и магнуме, правда ли, кто может сказать?


Дешевле ОДНОЗНАЧНО!
  • 0

#358
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Дешевле, специально заехали с начало в Арзан,а потом в скиф цены действительно ниже.
  • -2

#359
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
[quote name='lorik513' date='24.12.2009, 12:34' post='11159050']
[/quote]
к новому году цены подняли на ряд товаров..... после нового года цены снизят до прежнего уровня
[/quote]
Сомнительно что цены снизят, у нас только все поднимают и поднимают.
[/quote]
снизят.... в прошлом году тоже так было..... поднимают, потому что ажиотаж большой
  • 0

#360
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Даю наводку - Изображение магаз находится в подвале Лайф Тауна. Что является его главным минусом. ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.