Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#321
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
бываю в смолле (Life town) и меня убивают продавцы из отдела кулинарии, какие-то грязные, и глухие =(
  • 0

#322
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
чем ближе НГ-тем больше в Смолле народа... :-/ но ассотримент поболе стал, подарков шоколадных много, только жаль, что Киндеровских подарков нету, спиртных напитков много неплохих и недорогих*текилу купила намного дешевле, чем в умирающем тоже поблизости гроссе*...но вот с овощами у них как всегда-нефонтан...
видя такие толпы уже сейчас даже в 11 вечера, становится страшно что к НГтам вообще не пропихнуться будет :smoke:
  • 0

#323
Alexandriy

Alexandriy
  • Гость
  • 15 сообщений
S'MALL в принципе нормальный супермаркет- но соглашусь со многими персонал ужасный (просто набрали ... да кто пойдет туда за гроши работать) вот вам и обслуживание (я имею ввиду S'MALL на Ауэзова Шевченко)
А так ассортимент неплохой. :smoke:
  • 0

#324
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Сегодня был в S'MALLе на Ауэзова - Шевченко, в отделе молочных продуктов, не было пакетов, хотел положить творог, но пакетов не оказалось.
  • 0

#325
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Вчера хотели заехать в SMall так там столько народу, что не припарковаться пришлось искать другой магазин, но там все цены на порядок выше.
  • -2

#326
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Во-во! На Саина Жубанова вчера в S'MALL не пробиться было - зато в SMmarket, что через дорогу народу - никого, но и цены там действительно выше - хорошо покупать не много чего надо было... Да, но обслуживание как и цены тоже на порядок выше - такую бы обслугу в S'MALL...
  • 0

#327
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

такую бы обслугу в S'MALL...

Тогда и цены были бы другие. :weep:
  • 0

#328
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
в смолле в самале начали обсчитывать :)

всегда проверяю чек и все ок, но уже 2 раза была свидетелем.
1 раз пробили большее количество чего-то молочного.
2й раз был сегодня часов в 11, не знаю каким образом, но женщину обсчитали на 300 тг, она кричала на весь магазин. не слышала, чтобы перед ней извинились. кассирша вела себя нагло

Сообщение отредактировал Редиска: 14.12.2009, 12:57:17

  • 0

#329
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
На жубанова еще и охранник какой-то мамбет попался, сам стоит на проходе еще и начал со мной ругаться что я его задел, где они таких дебилов набрали даже не знаю. И в воскресенье явно нет смысла искать администрацию магазина, чем судя по всему и пользуются.

Сообщение отредактировал prokurator: 14.12.2009, 13:06:29

  • 0

#330
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
искала перечень магазинов в Алматы, чтобы найти ближайший, наверное, плохо искала, не нашла :smoke:
подскажите, пожалуйста, в районе "Столичного" ближайший S'mall в Самале?или есть поближе?
заранее спасибо

#331
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

искала перечень магазинов в Алматы, чтобы найти ближайший, наверное, плохо искала, не нашла :D
подскажите, пожалуйста, в районе "Столичного" ближайший S'mall в Самале?или есть поближе?
заранее спасибо


на Шагабудтинова-Шевченко есть и на Абая-Дзержинского, правда во втором продается только вино-водочная продукция
  • 0

#332
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
вчера мне так повезло! :) народу вечером было ого-го, в кассы очереди, а у меня полная корзинка*тележки все заняты были*...так уныло стало, да и тяжело...думаю-ладно, пойду погляжу игрушки..поглядела, ещё и прикупила пару-тройку сувениров-довольно прикольного Санту на пружине, снеговика на олене на санях...милые безделицы...повернула к кассам-ужос, народу только больше стало...а только возле выхода с отдела игрушек-шмоток стоят 2е пустые кассы, кассирши мило болтают, народ почему-то мимо проносится...подхожу, спрашиваю работают ли, отвечают-работают...так что получилось у меня вчера покупки сделать без очереди :D так что друзья-товарисчи, не пробегайте мимо этих касс, там часто очереди нет, но все почему то их не замечают :)
это на Момышулы-Жубанова...

Сообщение отредактировал ёлячка: 15.12.2009, 23:36:13

  • 0

#333
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

вчера мне так повезло! :) народу вечером было ого-го, в кассы очереди, а у меня полная корзинка*тележки все заняты были*...так уныло стало, да и тяжело...думаю-ладно, пойду погляжу игрушки..поглядела, ещё и прикупила пару-тройку сувениров-довольно прикольного Санту на пружине, снеговика на олене на санях...милые безделицы...повернула к кассам-ужос, народу только больше стало...а только возле выхода с отдела игрушек-шмоток стоят 2е пустые кассы, кассирши мило болтают, народ почему-то мимо проносится...подхожу, спрашиваю работают ли, отвечают-работают...так что получилось у меня вчера покупки сделать без очереди :D так что друзья-товарисчи, не пробегайте мимо этих касс, там часто очереди нет, но все почему то их не замечают :lol:
это на Момышулы-Жубанова...

Вот обязательно надо было этот секрет выдавать. :)
  • 0

#334
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


вчера мне так повезло! :) народу вечером было ого-го, в кассы очереди, а у меня полная корзинка*тележки все заняты были*...так уныло стало, да и тяжело...думаю-ладно, пойду погляжу игрушки..поглядела, ещё и прикупила пару-тройку сувениров-довольно прикольного Санту на пружине, снеговика на олене на санях...милые безделицы...повернула к кассам-ужос, народу только больше стало...а только возле выхода с отдела игрушек-шмоток стоят 2е пустые кассы, кассирши мило болтают, народ почему-то мимо проносится...подхожу, спрашиваю работают ли, отвечают-работают...так что получилось у меня вчера покупки сделать без очереди :D так что друзья-товарисчи, не пробегайте мимо этих касс, там часто очереди нет, но все почему то их не замечают :D
это на Момышулы-Жубанова...

Вот обязательно надо было этот секрет выдавать. :lol:

ну так это..в общем...ай, ну и ладно! НГ всё таки на носу-стараюсь быть добрее :)
  • 0

#335
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

ну так это..в общем...ай, ну и ладно! НГ всё таки на носу-стараюсь быть добрее :D

Да уж, слово не воробей. Хорошо, что народу не так много, как в Магнуме. После 22-00 ваще пусто. Что, собственно и спасает. В принципе, всё уже куплено к Новому году. Осталось запастись поп-корном и колой в ожидании предновогодней давки в сабже и в Магнуме. :)
  • 0

#336
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


ну так это..в общем...ай, ну и ладно! НГ всё таки на носу-стараюсь быть добрее :D

Да уж, слово не воробей. Хорошо, что народу не так много, как в Магнуме. После 22-00 ваще пусто. Что, собственно и спасает. В принципе, всё уже куплено к Новому году. Осталось запастись поп-корном и колой в ожидании предновогодней давки в сабже и в Магнуме. :)

ладно, так и быть, сотавлю вам отчёт о давке в сабже ближе к НГ, так как покупаю всё обычно числа 26-27 :lol: только при условии, что поделитесь колой и поп-корном, так как думаю что и 30 и 31 народу там будет *как бы помягче*-о, мульон до неба :)
  • 0

#337
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
в самаловском СМОЛЛе тоже персонал не ахти, да и как то грязно все, в рамсторе и то приятней ходить-закупаться, хоть и дороже все реально минимум на 50-100 тенге если не больше, кстати, в самаловском СМОЛЛе ассортимент тоже "тоскливый" мне приходиться докупать в рамсторе!

я как то одной из кассирш посоветовала передать рук-ву чтоб хоть какой то косметический ремонт что ли хоть сделали, она меня таким взглядом смерила...бааа... если б за это давали оскар....

Сообщение отредактировал ЛЕДИ_ЛЕТА: 16.12.2009, 01:51:53

  • 0

#338
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

ладно, так и быть, сотавлю вам отчёт о давке в сабже ближе к НГ, так как покупаю всё обычно числа 26-27 :) только при условии, что поделитесь колой и поп-корном, так как думаю что и 30 и 31 народу там будет *как бы помягче*-о, мульон до неба :D

Готов передать необходимое Вам прямо возле сабжа. Не удержусь, чтобы самому не посмотреть на действо. :)
  • 0

#339
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
говорят что в с молле дешевле чем в арзане и магнуме, правда ли, кто может сказать?
  • 0

#340
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

говорят что в с молле дешевле чем в арзане и магнуме, правда ли, кто может сказать?

Насчёт Арзана не скажу, а с Магнумом примерно одинаково. Что то дороже, что то дешевле. Продукты, спиртное, бытовая химия часто в Смолле дешевле на 1-5тг. Хотя Шедевр в Смолле меня "убил". Всякие тряпки, пластик, посуда дешевле в Магнуме. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.