Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#221
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Про колбасу уже много написано. А знает ли кто-нибудь, ЧТО происходит с хлебом прежде, чем он попадёт к вам на стол. :) Ведь он не завёрнут в заводскую упаковку, которую можно отмыть дома от следов грузчиков. :laugh:
  • 0

#222
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Про колбасу уже много написано. А знает ли кто-нибудь, ЧТО происходит с хлебом прежде, чем он попадёт к вам на стол. :) Ведь он не завёрнут в заводскую упаковку, которую можно отмыть дома от следов грузчиков. :laugh:

ну про хлеб,я видела, сразу в зал завозят, и продавщицы раскладывают его по полкам...
а насчет такого возникшего вопроса, везде так, ничего не поделаешь, хмк, только если устроиться туда на работу и откладывать себе лучшее и чистое :cool:
  • 0

#223
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Про колбасу уже много написано. А знает ли кто-нибудь, ЧТО происходит с хлебом прежде, чем он попадёт к вам на стол. :) Ведь он не завёрнут в заводскую упаковку, которую можно отмыть дома от следов грузчиков. :laugh:

ну про хлеб,я видела, сразу в зал завозят, и продавщицы раскладывают его по полкам...
а насчет такого возникшего вопроса, везде так, ничего не поделаешь, хмк, только если устроиться туда на работу и откладывать себе лучшее и чистое :cool:


Есть еще вариант, открыть у себя дома цеха по производству колбас и выпечки хлеба... и наслаждаться :lol:
  • 0

#224
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
мой любимый супермаркет! :rotate:
Изображение
  • 0

#225
kuklyash

kuklyash
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Может кто-нибудь подскажет все адреса магазинов Скиф-Сауда, которые сейчас Small называются? А то после трансформации в этой сети вообще не понятно что происходит. Спрашивала у персонала, а они даже количество магазинов свое не знают. :-)
  • 0

#226
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Спрашивала у персонала, а они даже количество магазинов свое не знают. ;)

Персонал частенько не знает, где какой товар лежит (причём, во всех супермаркетах), а Вы хотите, чтобы они знали количество магазинов. :rotate:
Который на фото, находится на углу Момыш-улы - Жубанова.
  • 0

#227
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
так, давайте поможем человеку:
1. Шагабутдинова-Шевченко
2.Момыш-улы-Жубанова
Кто знает обновляйте список,так придем ко всем существующим..
  • 0

#228
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Ленина - Клочкова
  • 0

#229
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
в мкр.Казахфильм, однако вывеска Скиф сауда еще, но главное (!) пакеты - S'mall :laugh:)))))) :dandy:
кстати, цены выше, чем в Самале.

Сообщение отредактировал arleka: 16.06.2009, 10:02:42

  • 0

#230
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Про колбасу уже много написано. А знает ли кто-нибудь, ЧТО происходит с хлебом прежде, чем он попадёт к вам на стол. :dandy: Ведь он не завёрнут в заводскую упаковку, которую можно отмыть дома от следов грузчиков. :laugh:

Я в студенчестве практику проходила на хлеб заводе потом долго хлеб не ела.
Его когда с печнй вытаскивают, хлеб который не вынемается из форм выбивают путем шараханья об страшный пол, потом хлебушик берут в смтрашных черных и засаленных рабочих руковицах (иначе руки обожеж) и на лоток. К примеру сегодня замесили тесто хлеб выпекли, этот чан не моется в нем замешивается и ставится тесто уже на утро. Формы тоже никогда не моются, как мне сказали тогда в печи такая температура что вся зараза умрет.
  • 0

#231
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

так, давайте поможем человеку:
1. Шагабутдинова-Шевченко
2.Момыш-улы-Жубанова
Кто знает обновляйте список,так придем ко всем существующим..

4. Шевченко - Ауэзова
  • 0

#232
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
1. Шагабутдинова-Шевченко
2.Момыш-улы-Жубанова
3.Шевченко-Ауэзова
4.Ленина-Клочкова
5.Мустафина-Аль-Фараби
  • 0

#233
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Люди, помогите советом. сижу и чуть не плачу от обиды. В общем, седня после работы заехали в самал затариться к маминому юбилею. Напитки и соки взяли, а спиртное оказалось не в достаточном количестве, а точнее, почти нет того, что нам нужно. Так, они нам посоветовали ехать на Абая-Дзержинского. Так вот, приехали (если можно так выразиться, поскольку в дороге было несколько аварийных ситуаций от нас не зависящих, и мы ехали в шоке) мы в названный магазин, парень нам принес со склада озвученное нами количество вина и водки и мы пошли на кассу. На кассе образовалась очередь, поэтому, быстро расплатившись, мы стали думать, как мы 10 бутылок водки и 9 бутылок вина донесем до Абая, т.к. вследствие проводимого дорожного ремонта на ул.Дзерж-го, мы припарковались, естессно, на Абая. Недолго мы думали, как два паренька, быстренько загрузили все наше добро в каталку, а потом быстрым шагом ринулись к выходу. Мы, обрадовавшись внезапной помощи (как оказалось позже, отнюдь не бескорыстной), побежали за ними, еле успевая им указать приметы и местоположение нашей машины. Я расплатилась с ними и мы поехали. Вот теперь самое интересное. Приехав домой, я просмотрела чек и расстроилась. Вместо купленных нами 9 бутылок вина было пробито 12. Хотя я брала 1 коробку (6 штук) и 3 штуки, т.е. всего 9. Обидно, блин, ведь чек в Самале я сверила, не отходя от кассы, а вот в этом магазине нам физически не дали этого сделать. Короче, че мне делать, посоветуйте?
  • 0

#234
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

1. Шагабутдинова-Шевченко
2.Момыш-улы-Жубанова
3.Шевченко-Ауэзова
4.Ленина-Клочкова
5.Мустафина-Аль-Фараби


6.Тимерязева-Байтурсынова
7. за Фурмановским Рамстором (название улиц не знаю)
  • 0

#235
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
А там цены дешевле чем в Арзане?
  • 0

#236
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А там цены дешевле чем в Арзане?

Очень даже возможно. Надо специально сравнивать по выборочным позициям. :smoke:
  • 0

#237
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А там цены дешевле чем в Арзане?

по всем позициям хз, но вот к примеру кружка свежего на 15 тенге дешевле в С,молле
  • 0

#238
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

по всем позициям хз, но вот к примеру кружка свежего на 15 тенге дешевле в С,молле

Да и газированные напитки там дешёвые. С маленьких магазинчиков приходят продавцы затариться. :smoke:
  • 0

#239
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

Люди, помогите советом. сижу и чуть не плачу от обиды......


Водка плохо. И если честно, так вам и надо. Если бы вас надурили по еде, может посочувствовал. А так позлорадствую :(

#240
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Да и газированные напитки там дешёвые. С маленьких магазинчиков приходят продавцы затариться. :(


Продавцы Затариваются для того, чтобы поставить на место проданного товара, а разницу положить себе в карман, не говоря естественно, хозяину (владельцу) магагазина.... такое бывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.