Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#5781
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Желаю ЦСКА завтра красивой и убедительной победы.

Сообщение отредактировал MG-42: 06.01.2009, 12:45:31

  • 0

#5782
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Цитата из послематчевой конференции.

Высоцкий:

-— К сожалению, к травмированным добавились ещё игроки. Талгата Жайлауова будут оперировать. Не знаю, перелом ключицы или просто вылетела. Максим Спиридонов получил тяжелое сотрясение, некоторое время находился без сознания. По всей видимости, коньком ему разрезали лоб. Двойное рассечение. Сделали в больнице снимок головы — вроде все нормально. Но сотрясение тяжелой степени. Штумпел уже приступил к тренировкам. Про Летовски уже говорил… Розаков только вышел из списка травмированных, и сейчас вот опять шайба попала в колено. Опять будут проблемы с составом.
  • 0

#5783
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Травмированным скорейшего выздоровления.
Хорошая игра. "Барыс" достойно сопротивлялся, но мы игру вели "от и до". Удачи, в плей-офф, если туда попадете. :smoke:

Сообщение отредактировал MG-42: 08.01.2009, 11:12:45

  • 0

#5784
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
MG-42, случайно не IL2 на форуме ЦСКА засветился?

#5785
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Grey, случайно не Grey_W на нашем форуме засветился и куда-то после просера проигрыша испарился? :smoke:

Сообщение отредактировал MG-42: 08.01.2009, 12:14:04

  • 0

#5786
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey, случайно не Grey_W на нашем форуме засветился и куда-то после просера проигрыша испарился? :rolleyes:


хех, не знал, что ты такой убогий и злой на Казахстан :spy: Я никуда не испарялся, смысл мне в конюшне против всех спорить. Проиграли по делу.

#5787
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Мдаа.. если бы не Барулин, счет был бы другим...
цска сыграла на приличной скорости.. кули, все таки они КОНИ!! ))
  • 0

#5788
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Grey, случайно не Grey_W на нашем форуме засветился и куда-то после просера проигрыша испарился? :(


хех, не знал, что ты такой убогий и злой на Казахстан :( Я никуда не испарялся, смысл мне в конюшне против всех спорить. Проиграли по делу.

Дело не в любить, не любить. Мне как-то по барабану.
По поводу боления за Клуб из другого города я думаю тебе доходчиво объяснили на нашем форуме?
По сути, ты "прислужниками" назвал болел мяса, барсы, мю и прочих клубов НЕ из славного Казахстана и не менее славной Астаны. А вот теперь вопрос, кто из нас убогий после этого?

Сообщение отредактировал MG-42: 09.01.2009, 09:41:53

  • 0

#5789
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
2Yermek и К: спасибо за вчерашнюю игру!
Лучшим игроком матча следует признать нашего вратаря Табуреткина. :(
Народ, присоединяйтесь!
  • 0

#5790
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Дело не в любить, не любить. Мне как-то по барабану.
По поводу боления за Клуб из другого города я думаю тебе доходчиво объяснили на нашем форуме?
По сути, ты "прислужниками" назвал болел мяса, барсы, мю и прочих клубов НЕ из славного Казахстана и не менее славной Астаны. А вот теперь вопрос, кто из нас убогий после этого?

Мешать не нужно, конюх один из Казахстана, остальные по крайней мере россияне, камрад Таиров :D

#5791
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Дело не в любить, не любить. Мне как-то по барабану.
По поводу боления за Клуб из другого города я думаю тебе доходчиво объяснили на нашем форуме?
По сути, ты "прислужниками" назвал болел мяса, барсы, мю и прочих клубов НЕ из славного Казахстана и не менее славной Астаны. А вот теперь вопрос, кто из нас убогий после этого?

Мешать не нужно, конюх один из Казахстана, остальные по крайней мере россияне, камрад Таиров :(

В камрады бери других. :D
О5 по второму кругу пошел. Видать понравилось про коней, коншню и конюхов писать. :D
  • 0

#5792
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

2Yermek и К: спасибо за вчерашнюю игру!
Лучшим игроком матча следует признать нашего вратаря Табуреткина. :(
Народ, присоединяйтесь!

Не за что, с открытием :)
  • 0

#5793
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Отлично! хорошо что можно где нибудь погонять шайбу! Как смогу так возможно присоединюсь :eek:
Пока слабо на коньках держусь, немного надо покататься так :eek: , а так хоккей это моя любимая игра :eek:
  • 0

#5794
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Алматинцы, тренировки перенесли на понедельник и среду в 20.00. Вчера наконец-то сыграли 5 на 5. Естественно, с Табуреткиными на воротах. :)
  • 0

#5795
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Торпедо-Барыс 6:1.
Сейчас у наших 16 место (последнее для плей-офф). Но, с учетом, что 17 Торпедо играет с Химиком (последнее место в КХЛ), а Барыс с Атлантом (5 место), то скорее всего астанчане перейдут в зону вылета. Так что теперь каждый матч на вес золота.
  • 0

#5796
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Ребята, а кого -нибудь есть гимн Барыса? скиньте пожалуйста. Очень надо!))))
  • 0

#5797
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ребята, а кого -нибудь есть гимн Барыса? скиньте пожалуйста. Очень надо!))))

http://www.barys-fan...o/video-raznoe/
  • 0

#5798
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
кто нить сморел капиталс-пингвинс? Грят, заруба была....
  • 0

#5799
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Ребята, а кого -нибудь есть гимн Барыса? скиньте пожалуйста. Очень надо!))))

http://www.barys-fan...o/video-raznoe/

:spy: Azych спасибо огромное, удачи нашим! Дома скачаю, а завтра отпишусь)))))
  • 0

#5800
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Торпедо-Барыс 6:1.
Сейчас у наших 16 место (последнее для плей-офф). Но, с учетом, что 17 Торпедо играет с Химиком (последнее место в КХЛ), а Барыс с Атлантом (5 место), то скорее всего астанчане перейдут в зону вылета. Так что теперь каждый матч на вес золота.

Барыс завтра с Динамо играет (10 место) ..... но от это как говорится легче не становится учитывая, что лада идущая на 17 месте встречается с Металлругом из Нефтекамска (22 место)...
короче Барыс сам себя загнал в такое положение..... вот оказывается как мы зависимы от основных игроков (Штрумпел и ко )....

Надеемся и верим !!!! Вперед Барыс !!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.