Перейти к содержимому

Фотография

почему так?...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#1
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Приехала ко мне знакомая (не знаю на сколько здесь уместно это слово) из Петропавловска...если быть точным то не ко мне а получать визу...а так как кроме меня она ни кого здесь не знает...в общем затусовали мы вместе в одной гостинице...
Она, мой друг и я...
Вот.
сидим разговариваем...и вдруг не стого не с сего она мне говорит что она меня любит!..я не принял это в серьёз...и ушёл спать...что бы не натворить глупостей... на следующий день друг мне говорит что он её любит (!!!)...я их до этого знакомил..и у него вроде были какие то чуства...но прям так...я пожелал ему удачи...
потом она опять мне сказала что любит...и если в первый раз я сослался на коньяк и дорогу из петрича...то теперь мне не куда было деватся...
а вчера ночью я понял что ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!!
Сегодня она уехала..когда отезжал поезд она показала мне так...показала на себя, нарисовала в воздухе сердечко и показал на меня..я проделал те же действия и поезд начал разгонятся и уехал...она плакала пока он набирал ход а я просто не мог не чего сделать:smoke:...шёл и смотрел на неё...
получилась не совсем хорошая ситуция...мой друг любит её...она любит меня...я люблю их обоих...его как друга её как женщину...
и самое что меня убивает...что я не чего не могу сделать!!!
она приедет сюда 4 января...а в ночь с 4 на 5 улетит на четыре года!!!
и я не чего не чего не могу сделать!!!
блин, я сижу у меня на глаза наворачиваются слёзы..как быть с другом...я не хочу терять не его ни её..и если с ней от меня мало что зависит т.к. она улетит...то с ним я не хочу портить отношения...
я не знаю что мне делать...
почему так, а?

зы. простите если уже была такая тема...просто ни чего не могу с собой поделать...мне не кому сказать об этом кроме вас...а держать в себе я этого не могу...
ещё раз простите...

Сообщение отредактировал Romans: 15.12.2003, 20:39:54

  • 0

#2
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Она выбрала тебя, друг это поймет. Сам бы не понял что ли? :smoke: И если она любит, но улетает, значит у нее есть нечто поважнее отношений с тобой. Как бы ты поступил? Улетел бы? :lol: Думай.
  • 0

#3
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Ну ни щас её рядом нет, ни потом не будет... Какие проблемы с другом? Пусть просто ничего не знает...
  • 0

#4
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Она выбрала тебя, друг это поймет. Сам бы не понял что ли? :smoke: И если она любит, но улетает, значит у нее есть нечто поважнее отношений с тобой. Как бы ты поступил? Улетел бы? :lol: Думай.

Я думаю что он покие\нул бы даже свою мать!
  • 0

#5
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Она выбрала тебя, друг это поймет. Сам бы не понял что ли? :smoke: И если она любит, но улетает, значит у нее есть нечто поважнее отношений с тобой. Как бы ты поступил? Улетел бы? :lol: Думай.

понял бы...
я не знаю...на счёт улёта...пол года назад не задумываясь бы всё бросил...сейчас не знаю...я бы даже поехал за ней да вот только...что будет дальше?
  • 0

#6
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Majesty, это легко говорить...а когда она начинает о ней говорить!...
не очень я себя чествую:smoke:

Бакитик, что вы имеете в виду?
  • 0

#7
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а ты готов ждать ее эти 4 года? это ведь громадный срок.......
  • 0

#8
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
ИМХО от друга незачем скрывать, если это настоящий друг.
Посидите, обсудите за чашечкой кофе/чая. Если бы девушка выбрала моего друга, я бы уступил, как бы тяжело ни было сделать подобный шаг. Один хрен насильно мил не будешь. Только вот сохранится любовь за 4 года, сложный вопрос..... Верный друг останется навсегда, у меня по крайне мере так, а вот любовь может и улетучиться, если не превратиться в ненависть или неприязнь.....
Но с другом стоит поговорить, однозначно.
  • 0

#9
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
BBSA, любовь я думаю не перерастёт в ненависть или неприязнь..я её давно знаю и могу сказать это с увереностью...а если всё пройдёт то ни я не она скрывать этого не будем...я надеюсь.
а с другом сегодня поговорю...

2 Miss L&C, не знаю как она...я готов!какой бы там срок не был...хотя, как мы можем быть уверены в завтрашнем дне?
  • 0

#10
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я готов!какой бы там срок не был...хотя, как мы можем быть уверены в завтрашнем дне?

весьма дипломатично...
сегодня ждать готов, но завтра ничего не обещаю :smoke:
  • 0

#11
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
2 Imhotep, я не сказал что не чего не обещаю!!!
я ГОТОВ ЖДАТЬ И СЕГОДНЯ И ЗАВТРА И ВСЕГДА!
я терпеливый...
но опять же...увы не от меня это зависит...
стоит ли ждать человека которому ты по барабану?
  • 0

#12
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
если она мне скажет что "всё"...тогда это "всё"...
конечно будет больно,обидно и грустно...
но сейчас я готов ждать!!!
сколько угодно!
до тех пор пока не услышшу этого "всё"...
  • 0

#13
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

2 Imhotep, я не сказал что не чего не обещаю!!!
я ГОТОВ ЖДАТЬ И СЕГОДНЯ И ЗАВТРА И ВСЕГДА!
я терпеливый...
но опять же...увы не от меня это зависит...
стоит ли ждать человека которому ты по барабану?

Говоришь что любишь, говоришь, что любит. Не пой му я тя. Любишь,-бросай всё и к ней... Если не сделаешь жалеть придётся может быть. Не получится,- вернешься поймёшь, что продинамили тебя, получиться,- будешь счастлив и друг тебя поймёт и простит. Но друга не теряй. Друг он ДРУГ. Если сомневаешься ... застрелись :lol:ЗЫ Ждать не нада, Двигаться нада :smoke:

Сообщение отредактировал Mustapha: 16.12.2003, 19:39:20

  • 0

#14
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
2 Romans

Ой не знаю. Если факт то, что 4 года её не будет, то что тут ночами не спать то?
Сохранишь любовь - хорошо. Нет, встретишь другую - тоже хорошо. По барабану ты ей или нет узнаешь когда пятого приедет. Здесь по моему все на самотек пустить надо. Ничего ведь пока решится не может. Главное, что все таки живет в тебе это светлое чувство.
  • 0

#15
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
у меня самой слезы навернулись от такой истории, совет от девушки-любите друг друга эти дни до отьезда, а потом все станет на свои места, 4 года многовато, но есть в конце концов телефон, инет, и т.д.
  • 0

#16
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
С другом поговорил...он всё понял и думаю простил...
теперь чуство что в де?:ме вывозился:smoke:...
да и так всё на самотёке..но не думать не могу,блин:lol:
а бросить всё не так уж просто... (только не надо говорить что "если не бросил всё, то это не любовь")...
застрелится?...я думаю ещё рано стрелятся...
  • 0

#17
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
nlki, спасиб!
  • 0

#18
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
for Romans :
На счет друга переживать нужно меньше всего. В конце концов ты был с ним честен. Девушку у него не уводил, козней и подлостей не строил. И ты не виноват в том, что она выбрала тебя. Она ж имеет право выбора, так ведь ? ..А другу обязательно скажи, как он тебе дорог.

А вот про 4 года в разлуке... сильно сомневаюсь. И тут нужно жить, а не проживать. Мое мнение - либо вы вместе, либо вы живете разными друг от друга жизнями. Не верю я в сказки про "он ждал ее очень долго и умерли они в счастие в один день".

П.С. : в твоем посте было очень много искренности и добра... Пусть у тебя обязательно все-все-все получится.
  • 0

#19
Disturbed

Disturbed
  • Частый гость
  • 85 сообщений
хе-хе, да у тебя будет очень славный день 4 января :smoke:
Я надеюсь, ты понимаешь смысл этой фразы. И советую сделать так, чтобы он был славным - не пожалеешь...

И еще: 4 года ждать - выбрось из головы. (если не наплевательски к себе относишься)

Ты ведь все равно ее не забудешь.

Удачи!
  • 0

#20
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А вот стрелятся, госаодин Романс, я бы вам не советовал. Луче уж 4 года подождать, чем это все кончится чем потом в сырой земле то как дурак валятся... Ну хотя бы до 4 января...Осталось меньше месяца, так что вы уж как нить потерпите что ль..время все раставит по местам. А то ведь обычно так, - думаешь переживаешь, а на самом деле все проще простого. Просто вы любите друг-друга. Вот и все. Разве это плохо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.