Перейти к содержимому

Фотография

БТА банк ПЕРСПЕКТИВЫ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
Shipoklak

Shipoklak

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений
Я если честно не понимаю почему закрывают самые насущные и необходимые темы на данный момент !? :)
Тема должна обсуждаться, и считаю , что лучше тут если есть какие то сомнения развеять чем дергаться еще пару недель от неизвестности, сначало национализации, а потом и от продажи .
Если предполагается продать его Сбербанку, то его переименуют в Сбербанк или оставят прежднее название?
Какая форма покупки будет,поглощение или прекращение существования банка вообще? Если прекращение существование то кто возьмет на себя исполнение по обязательствам банка.?Государство или Сбербанк?или государство сначало погасит все долги а потом продаст уже чистеньким и отмытым? А как насчет ребрендинга? История Туран Алем повторяется?
Вопросов больше чем ответов... :fie:
  • 0

#2
Shipoklak

Shipoklak

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений
Уважаемые модераторы, кто нибудь может мне сказать почему тема про БТА считается скользкой и запрещенной? С какой такой кстати?
Или говорить про национализацию это какое то нарушение? Если учесть что это не компромитирование,! не слухи! а установленный и подтвержденный ФАКТ!
ПРи всем уважении, считаю большим заблуждением пользоваться правами модератора так недемократично!
И взрослым людям(не детям) что то запрещать таким образом.
Ведь не ради прикола тут все собрались, обсуждаем действительно важные и насущные темы, не наглецы, не скандалисты, просто хотим больше знать так как правительство не считает нужным освещать ход событий, потому часто теряемся в догадках.
Надеюсь на понимание. :)

Сообщение отредактировал Shipoklak: 03.02.2009, 00:10:58

  • 0

#3
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
А что, какие перспективы!? Муха нормально так отскочил, долг БТА (внешний) в размере 4 ярда бакинских.

Самое обидное то, что будем платить мы (налогоплательщики), за эти самые ярды :) :fie: ;) .
Сейчас доведут дальше до ручки (Дунаев-Сайденов),а там глядишь может кто купит, по дешевке (Догадайтесь кто купит, с одного раза :D ). Чисто "бизнес по-казахски" - по-дороже купить, по-дешевле продать.... :spy:

Сообщение отредактировал Neo: 03.02.2009, 00:12:59

  • 0

#4
Niko-for

Niko-for
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ну вот опять начинается!

Уважаемый модератор! Вы заявили, что тема БТА временно прикрыта, так почему же здесь начинают заново раскручивать эту спираль паники, слухов и глупости???
  • 0

#5
Shipoklak

Shipoklak

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений

А что, какие перспективы!? Муха нормально так отскочил, долг БТА (внешний) в размере 4 ярда бакинских.

Самое обидное то, что будем платить мы (налогоплательщики), за эти самые ярды :) :fie: ;) .
Сейчас доведут дальше до ручки (Дунаев-Сайденов),а там глядишь может кто купит, по дешевке (Догадайтесь кто купит, с одного раза :lol: ). Чисто "бизнес по-казахски" - по-дороже купить, по-дешевле продать.... :D

На то чтобы купить создалось уже несколько претендентов как я понимаю, ,
Гос помощь финансовая, чтобы решить проблемы с наличностью, как я понимаю обещанная гос-м для БТа должна уже к завтра подоспеть к завтра если Масимов не обнадежил
Довести до ручки? а что еще не ручка? :spy: вроде они не для этого туда назначались а совсем даже наоборот..
Или это чистая формальность с их стороны?
  • 0

#6
Shipoklak

Shipoklak

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений
Нико фор, если это для Вас глупости,не отвечайте тогда, для меня нет, мне сегоднгя отказали в снятии депозита,я расстроена и обеспокоена.Тем более что деньги значительные и дарить даже такому замечатльному банку как БТа не хочется.Я надеюсь Вы меня понимаете.
  • 0

#7
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Shipoklak - плюс по 2 2 6 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.6. Продолжение обсуждения тем, закрытых или удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.