Перейти к содержимому

Фотография

Девятка!Все о ВАЗ-2109/93


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#21
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

неужели есть клуб у нас в ате?

Нет официального клуба нет! тут на ЦТ мы перепись устроили пока нас 2 человека.
1-ссм - 21099
2-Hurricane - Lada 21111
  • 0

#22
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
ВАЗоводы я начинающий автомобилист поэтому в некоторых делах ещё чайник, вот подскажите мне насчет сцепления надо корзину диск и выжимной полностью поменять, думаю может спортивное сцепление какое-нибудь поставить если таковое на сей агрегат имеется, а если нет то обычное буду ставить на какую сумму мне расчитывать спортивное и обычное кто знает!?
  • 0

#23
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

ВАЗоводы я начинающий автомобилист поэтому в некоторых делах ещё чайник, вот подскажите мне насчет сцепления надо корзину диск и выжимной полностью поменять, думаю может спортивное сцепление какое-нибудь поставить если таковое на сей агрегат имеется, а если нет то обычное буду ставить на какую сумму мне расчитывать спортивное и обычное кто знает!?

если все заводское стоковое , то с работой штук 15, если нужны запчасти есть все новое вазоское стучи в личку
  • 0

#24
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

И вообще, ностальгируют как правило те, у кого что-то в настоящем не сложилось. Поэтому они памятью возвращаются туда, в прошлое, где им хорошо было.

Ни разу не соглаен я:-)
  • 0

#25
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

если все заводское стоковое , то с работой штук 15

А вообще есть что-нибудь этокое типа кирамики или как там правильно называется такое сцепление!?
  • 0

#26
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
где у нас можно приобрести сие добро http://www.carumba.r...ing-clutch/2432 ?

Сообщение отредактировал ccm: 14.02.2009, 00:47:02

  • 0

#27
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
сегодня объехал несколько магазинов и базаров, но керамики что по ссылки не нашел, обычное заводское где-то в 5000тг все вместе выходит, а Китайское вовсе за 3500 можно взять, но вчера пошарился по российским сайтам и нашел итальянское, немецкое и кажется французское так вот теперь вопрос где можно его у нас купить или заказать?
  • 0

#28
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

сегодня объехал несколько магазинов и базаров, но керамики что по ссылки не нашел, обычное заводское где-то в 5000тг все вместе выходит, а Китайское вовсе за 3500 можно взять, но вчера пошарился по российским сайтам и нашел итальянское, немецкое и кажется французское так вот теперь вопрос где можно его у нас купить или заказать?

Есть Вариант привести на заказ с Новосиба просто надо заказывать несколько деталей, а то так не выгодно получается, но ждать долго около месяца...
  • 0

#29
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Есть Вариант привести на заказ с Новосиба просто надо заказывать несколько деталей, а то так не выгодно получается, но ждать долго около месяца...

цена вопроса? что ещё можно заказать? Фары передние проспортовские привезти можно?

Сообщение отредактировал ccm: 17.02.2009, 16:50:51

  • 0

#30
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений
цена вопроса? что ещё можно заказать? Фары передние проспортовские привезти можно?
[/quote]
да можно хоть что привезти, просто надо заказывать много тогда доставка выгнее выходит, не только оптику,опры стоек, пружины, аморты, разтяжки, крабы стальные, усилители кузова все что хочешь , если есть деньги, надо несклько человек собраь и сделать один заказ так выгоднее , ты случаем не Тастаке живешь? Просто вчера видел там ваз 2109 темно синий, с ресничками, номер не помню , но серия была ССМ ???????
  • 0

#31
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

да можно хоть что привезти, просто надо заказывать много тогда доставка выгнее выходит, не только оптику,опры стоек, пружины, аморты, разтяжки, крабы стальные, усилители кузова все что хочешь , если есть деньги, надо несклько человек собраь и сделать один заказ так выгоднее , ты случаем не Тастаке живешь? Просто вчера видел там ваз 2109 темно синий, с ресничками, номер не помню , но серия была ССМ ???????

Я бы себе оптику проспортовскую заказал, распорки, европанель если её привезти реально ну и конечно по деньгам не сильно напряжно, накладки на пороги бы тоже заказал видал на одном из российских интернет магазинов, ну и амортизаторы бы тоже не мешало поменять! Диски 15 красноярского завода. Но вот кризис блин, знать бы примерно в какую это капеечку обойдется то там уже можно было бы решить что заказывать, прайсик хотя бы был бы!
Нет я в Малой станице живу, но ВАЗ у меня 21099 и тоже зеленая, только вот серия на номере NUM.

Сообщение отредактировал ccm: 18.02.2009, 20:31:58

  • 0

#32
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я бы себе оптику проспортовскую заказал, распорки, европанель если её привезти реально ну и конечно по деньгам не сильно напряжно, накладки на пороги бы тоже заказал видал на одном из российских интернет магазинов, ну и амортизаторы бы тоже не мешало поменять! Диски 15 красноярского завода. Но вот кризис блин, знать бы примерно в какую это капеечку обойдется то там уже можно было бы решить что заказывать, прайсик хотя бы был бы!
Нет я в Малой станице живу, но ВАЗ у меня 21099 и тоже зеленая, только вот серия на номере NUM.
[/quote]
Все реально, кроме панели дорого стоит около 400 бачев в России и отправлять ее врядли кто то будет, не габапритный груз!!!!!!! и нет Масти ее ставить, лучше высокую обесшумить нормально, либо от опеля ставить! Звонил я я по тому номеру который ты дал, это номер Вадима он в кар сити сидит у него цены жесть просто! А Макса не знаешь с Малухи он на 15 шке катается А167АДМ, кстати у тебя карбюратор или инжектор? а то у меня есть одна распорка Карбюраторная,
  • 0

#33
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А Макса не знаешь с Малухи он на 15 шке катается А167АДМ, кстати у тебя карбюратор или инжектор? а то у меня есть одна распорка Карбюраторная,

Нет не знаю Малуха то большая, всех знать не получается. У меня инжекторноя.

это номер Вадима он в кар сити сидит у него цены жесть просто!

ну то что цены у него не супер этоя понял, просто на самом баянауле много Китая, а у него хоть я уверен что оригинал, а вообще есть альтернатива где можно дешевле все покупать на ВАЗ? вот например евроручки у него 8000тг стоят, где ещё можно их приобрести? и вообще есть у нас ещё чтонит по ВАЗ-ам такое где чены пореальней и выбор примерно тот же?
  • 0

#34
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вот фары мне такие нравятся хочу заказать http://avtoblik.ru/U...07/00002322.jpg в Карсити сказали примерно 35000 будут сдесь они стоить!
  • 0

#35
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вот фары мне такие нравятся хочу заказать http://avtoblik.ru/U...07/00002322.jpg в Карсити сказали примерно 35000 будут сдесь они стоить!

на Баяне есть такой Дядя Юра последнии ряд где всё на советские авто у него только оригинал, еще есть Тетя Надя помойму следующии ряд после Б/у почти в самом низу, не могу перейти по ссылке закрыт доступ выложи фото, а я отправлю своему человеку в новосибе он скажет сколько они будут стоить!
  • 0

#36
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А Макса не знаешь с Малухи он на 15 шке катается А167АДМ, кстати у тебя карбюратор или инжектор? а то у меня есть одна распорка Карбюраторная,

Нет не знаю Малуха то большая, всех знать не получается. У меня инжекторноя.

это номер Вадима он в кар сити сидит у него цены жесть просто!

ну то что цены у него не супер этоя понял, просто на самом баянауле много Китая, а у него хоть я уверен что оригинал, а вообще есть альтернатива где можно дешевле все покупать на ВАЗ? вот например евроручки у него 8000тг стоят, где ещё можно их приобрести? и вообще есть у нас ещё чтонит по ВАЗ-ам такое где чены пореальней и выбор примерно тот же?

евро ручки в России стоят 1500 рублей так и выходит на наши деньги + доставка, цена у него в полне реальна! на остально конечно он загинает жестко, и все потому. что кроме него спорт и тюнинг больше никто не возит он монополист хренов)))))))))))
  • 0

#37
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
вот такие фары Изображение

Сообщение отредактировал ccm: 25.02.2009, 22:29:28

  • 0

#38
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Тетя Надя помойму следующии ряд после Б/у почти в самом низу

Это где за Б\У с какой стороны?
  • 0

#39
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Тетя Надя помойму следующии ряд после Б/у почти в самом низу

Это где за Б\У с какой стороны?

как с верхней стоянки на баян заходишь! 1 ряд продают запчасти б/у, ты проходишь дальше вследующий ряд, идешь в низ где-то в центре или ближе к концу ряд есть тетя Надя.
  • 0

#40
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

как с верхней стоянки на баян заходишь! 1 ряд продают запчасти б/у, ты проходишь дальше вследующий ряд, идешь в низ где-то в центре или ближе к концу ряд есть тетя Надя.

А у кого нибудь из них есть такой же выбор как в карсити? Ну хотя бы евроручки!? Алеша кстати ты на какой машине ездишь?

Сообщение отредактировал ccm: 28.02.2009, 19:49:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.