Перейти к содержимому

Фотография

"Нет цензуре в Интернете!" Online конференция 4 февраля 12.00.-14.00.В гостях у ЦТ Сейтказы Матаев, председатель Союза журналистов Казахста

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#101
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Он-лайн конференция завершена.
Спасибо всем за интерес. Мы намерены продолжать отслеживать ситуацию с Законопроектом о регулировании интернета.

#102
Сейтказы Матаев

Сейтказы Матаев
  • Гость
  • 24 сообщений

Так ведь, сайт Радио Свобода не блокируется! И там откровения Рахата Алиева можно не только читать, но и слушать! Где логика?


Мне кажется, до сайта Радио Свобода не дошли руки государства. Я читал это откровенное интервью Рахата Алиева. Но я знаю и то, что эфир Радио Свобода с 1 января закрыт в Азербайджане, в Кыргызстане. Надеюсь, что у нас это радио будет вещать. Тем более, их редакция находится в нашем здании, и я их готов защищать до последнего. :-)

Я благодарю всех, кто принял участие в этой онлайн конференции, несмотря на то, все были заняты обсужением курса тенге к доллару. Я тоже сильно переживаю за эту ситуацию. Но больше, конечно, переживаю за судьбу казахстанской части Интернета.
Спасибо всем большое!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.