Перейти к содержимому

Фотография

Страхичто мы боимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Абсолютно бесстрашных людей не существует. Все мы чего-то боимся. И даже отчаянные герои, кидающиеся на амбразуру, боятся жить и умирать. По мнению специалистов, женщины более склонны к страхам. А может быть, мы просто не стесняемся о них говорить? Вот давайте выясним, чего же мы боимся...

#2
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ужасно боюсь пауков! :lol:

Сообщение отредактировал Flower: 12.12.2003, 18:32:32

  • 0

#3
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Удивительно, но я совсем не боюсь пауков, тараканов, змей и прочей нечисти. Но зато боюсь, когда машины проезжают с большой скоростью за моей спиной, высоты и кипятка...

#4
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
здесь делается так:
заходите сюда и пишите слово "ФОБИИ" - там есть все ответы на ваши вопросы. :smoke:

#5
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Это, типа, на фиг тема,
только место занимает?!

#6
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Вот у меня фобия: Я боюсь повторяющихся тем! Вот такая тема просто не разу еще тут не создавалась, ну просто не одного раза! :smoke:

#7
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
А я КОКа боюсь. :smoke:
  • 0

#8
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Я тоже дофига чего боюсь ... например в детстве с отцом ездили на великах в доль алматинки ... абсолютно не страшно ... а вот вечером дома вспоминаеш и жутко делается ...
еще боюсь на машине гденить застрять так что сам не вылезу ..

еще вот например недавно боялся что на трнеровке проезжая гребенку упаду и разломаюсь нафиг (кошмарики снились)... потм отьездил тренировку палец выбил но ничего страшного небыло ...

Еще высоты побаиваюсь(и сейчас) ..раньше даже на балкон 7 этажа боялся выходить ... потом обошел здание своего университета по карнизу на уровне пятого этажа и пришел к выводу что ничего страшного нет ....

вот недавно смотрел как местные альпинисты тренеруются на скалах - было страшно, особенно когда чувак страховку отцепил и веревки перевешивал .... с другой стороны еслиб туда залез сам то врядлиб испугался...

А еще людей боюсь ... сволочей всяких типа воров шманал рекетеров ... только это чтото среднее между страхом и ненавистью ... имелбы при себе пушку просто перестрелялбы при встрече ....

а вообще много страхов всяких детских было ..и темноты и электричества (после того как несколько раз шарахнуло еще до школы по книжкам изучил что это такое и как с этим обращаться :smoke: но все их можно или перебороть или обьяснить- тогда они не страшные


кстати еще недолюбливаю змей и скорпионов .... вообще ко всему ядовитому отношусь с опаской ...
  • 0

#9
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Только самого себя.
  • 0

#10
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Таис Афинская получает "+" за нарушение пункта 2.1.1 Правил Конференции.

Фобия
Наши страхи
Чего боятся мужчины и т.д.

Сообщение отредактировал Fiona: 13.12.2003, 14:43:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.