Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все виды массажа, чистка лицамастера из Китая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Asetstudent

Asetstudent

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
У нас можно получить все виды массажа по очень доступным ценам
а также чистка лица ( в которую входит массаж головы+маска+чистка лица+ паровая баня лица, всё это длится как минимум 1.5 часа) и стоит это всего 2000 тенге
Полный массаж стоит 5000 тенге
убираем соли, массаж для похудения, коррекция бровей, татуаж губ и бровей по новейшей технологии
наращивание ресниц, а также в продаже имеется хорошая косметика, маски, крема и т.д и т.п
постоянным клиентам предоставляются скидки
находимся мы в районе Абая- Алтынсарына (Правды)
наши телефоны 87773305303, 87017261330, 2761865
  • 0

#2
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Я РАНЬШЕ ХОДИЛА, В САЛОН НА ПРАВДЕ - ДОМОСТРОИТЕЛЬНОЙ. мНЕ ТАК НРАВИЛОСЬ. ПОТОМ ОНИ СЪЕХАЛИ. ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ ВЫ БЫЛИ?

БУДУ ТЕПЕРЬ К ВАМ ХОДИТЬ. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ
  • 0

#3
Asetstudent

Asetstudent

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
http://aset88vkt.narod.ru/
точный адрес
  • 0

#4
*Тигр*

*Тигр*
  • Гость
  • 11 сообщений
а массажисты у вас хорошие, детям массаж делаете? ребенку 5 лет... и сколько стоит...
  • 0

#5
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
а почему у Вас так долго чистка проходит???
  • 0

#6
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
потому что по мимо чистки лица, они делают массаж головы и рук, знаете как классно

спасибо за точный адрес, я так рада чтто рядом с домом есть такой классный салон, как ваш
  • 0

#7
Asetstudent

Asetstudent

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
Мастера у нас очень хорошие.
Чистка идёт так долго, потому что к ней идёт массаж шейно- воротниковой зоны, лица, головы, 2 маски, паровая баня ну и само собой сама чистка
у нас вообще ничего быстро не бывает
мы работаем на качество, а не на количество
  • 0

#8
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Прям щас можно идти? Или нужно записаться заранее?
  • 0

#9
Asetstudent

Asetstudent

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
желательно записаться чтобы не получилось что вам надо ждать пару часиков 2761865, 87017261330
  • 0

#10
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
добрый день! я хотела бы узнать делают ли у вас лимфодренажный массаж ( :-) может не правильно назвала). заранее спасибо за ответ
  • 0

#11
Asetstudent

Asetstudent

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
в основном специализируемся на точечном массаже, вы скажите для чего именно вам нужен лимфодренажный массаж?
  • 0

#12
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
а тем, кому паровая баня противопоказана (сосуды) что предлагаете?
  • 0

#13
Asetstudent

Asetstudent

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
она нужна только чтобы поры открыть и было менее безболезненно, но это не значит что она обязательна
кстати тем у кого давление, бессонница, больные почки, соли, искривление позвоночника, у кого болят ноги,
ждём в нашем салоне
  • 0

#14
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
у меня ноги сильноотекают из-за застоя лимфы, я в китае, на хайнане такой массаж делала и мне врач посоветовал здесь спеца найти :-)
  • 0

#15
Asetstudent

Asetstudent

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
я думаю вам стоит прийти и попробовать один курс на ноги, массажистки поссмотрят и скажут смогут ли они вам помочь
  • 0

#16
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
спасибо надо попробовать :-)
  • 0

#17
Asetstudent

Asetstudent

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
на здоровье :-)
  • 0

#18
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
так что на счет того если купероз?
как проводиться чистка?
  • 0

#19
Asetstudent

Asetstudent

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
откровенно говоря я не знаю но я обещаю спросить у мастеров и незамедлительно дать ответ или же если вы находитесь поблизости зайти и чтобы мастера посмотрели возможно есть какой то компромис или даже какой нибудь крем или маска:-)
  • 0

#20
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
скажите, а есть ли процедуры для сужения пор на лице, если да, то как проходят и сколько стоят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.