Перейти к содержимому

Фотография

Помогите выбить долгНе отдают

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Привет всем!

Возникла проблема. Уже пошел второй год как один нехороший человек должен мне крупную сумму денег. Каждый месяц это человек выписывает мне нотариальные бумаги что он мне должен денег. Сумма долга растет. Я не уверен что он мне ее отдаст. Я езже постоянно к нему домой. Меня все время кормят обещаниями а дело с мертвой точки не сдвинулось. В суд обращаться бесполезно.

Нужен дельный совет как можно выбить деньги. Братки и прочая незаконная методика не рассматриваются.
  • 0

#2
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А скаких пор ставить на счетчик - это законно?

делаю сей вывод по фразе: Сумма долга растет....
  • 0

#3
Leonardo

Leonardo
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Привет всем!

Возникла проблема. Уже пошел второй год как один нехороший человек должен мне крупную сумму денег. Каждый месяц это человек выписывает мне нотариальные бумаги что он мне должен денег. Сумма долга растет. Я не уверен что он мне ее отдаст. Я езже постоянно к нему домой. Меня все время кормят обещаниями а дело с мертвой точки не сдвинулось. В суд обращаться бесполезно.

Нужен дельный совет как можно выбить деньги. Братки и прочая незаконная методика не рассматриваются.



А почему в суд вдруг стало обращаться бесполезно?? Наш суд - саммый гумманый суд в мире (цитата).

Либо у должника нет ни какого имущества, ктоторое можно отсудить в счет погашения долга, либо Вы намеренно ищите назоконый способ...
  • 0

#4
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ежели незаконные методы не рассматривать, то, как мне кажется, плакали ваши денежки! К сожалению, многие не понимают нежного обращения!
  • 0

#5
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

А почему в суд вдруг стало обращаться бесполезно?? Наш суд - саммый гумманый суд в мире (цитата).

Либо у должника нет ни какого имущества, ктоторое можно отсудить в счет погашения долга, либо Вы намеренно ищите назоконый способ...


да потому.
у меня тож должник есть. и че? в суд дали на его дом ордер наложили короче сказали ему чтоб он возврощал долг. и что ? тоже с места дальше суда ни туда ни сюда. как был должен ни маленькую сумму так и продолжает должен быть.
а почему это счетчик не законно? даже у государства есть счетчик. не заплати за машину налог или за ком. услуги.
сколько вылезет? а да это не счетчик это пеня.
тут так же на пеня капает :laugh:
чес слово совет не могу дать а тока посочувствовать вам.
удачи в отбивании денег
  • 0

#6
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
автор, не тупи :laugh: законных методов тут нету, если ты та чтишь уголовный кодекс, то можешь попрощаться со своими денежками.
а вот кипитильник в заднем проходе у должника очень ускорит возврат долга - зуп даю.
  • 0

#7
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Привет всем!

Возникла проблема. Уже пошел второй год как один нехороший человек должен мне крупную сумму денег. Каждый месяц это человек выписывает мне нотариальные бумаги что он мне должен денег. Сумма долга растет. Я не уверен что он мне ее отдаст. Я езже постоянно к нему домой. Меня все время кормят обещаниями а дело с мертвой точки не сдвинулось.

Пусть он вас кормит обедами, глядишь и расплатится таким образом через n-ное количество лет.
Вы, извините, лох, и вас элементарно поюзали. Крупные суммы денег только банки ссужают, у них на это есть опыт и соответствующая правовая база, которых нет у отделных граждан. :laugh:
  • 0

#8
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Сейчас решил обратиться в знакомую юркомпанию, у них есть целый отдел по выбиванию долгов.

А вот кипятильник ему вставил бы, чисто по человеческий.


Привет всем!

Возникла проблема. Уже пошел второй год как один нехороший человек должен мне крупную сумму денег. Каждый месяц это человек выписывает мне нотариальные бумаги что он мне должен денег. Сумма долга растет. Я не уверен что он мне ее отдаст. Я езже постоянно к нему домой. Меня все время кормят обещаниями а дело с мертвой точки не сдвинулось.

Пусть он вас кормит обедами, глядишь и расплатится таким образом через n-ное количество лет.
Вы, извините, лох, и вас элементарно поюзали. Крупные суммы денег только банки ссужают, у них на это есть опыт и соответствующая правовая база, которых нет у отделных граждан. :laugh:


Внесу поправку. Эти деньги изначально были отданы юрлицу за выполнение услуг. Дело не сделали. Контора закрылась. Я навесил долг на одного из совладельцев. Начиналось все с 13000 долларов. Сейчас сумма уже другая.
В барахольной ветке скоро обявление опубликую о продаже долга.

Сообщение отредактировал AdilS: 30.01.2009, 13:15:55

  • 0

#9
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Внесу поправку. Эти деньги изначально были отданы юрлицу за выполнение услуг. Дело не сделали. Контора закрылась. Я навесил долг на одного из совладельцев. Начиналось все с 13000 долларов. Сейчас сумма уже другая.

Предоплата вместо аванса? Нет, вы точно лох. :laugh:
  • 0

#10
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Внесу поправку. Эти деньги изначально были отданы юрлицу за выполнение услуг. Дело не сделали. Контора закрылась. Я навесил долг на одного из совладельцев. Начиналось все с 13000 долларов. Сейчас сумма уже другая.

Предоплата вместо аванса? Нет, вы точно лох. :laugh:


Это и был аванс. Всю сумму не имеет смысла озвучивать. Татамович если нет рельных идей а просто желание по стебаться. Идите в другую ветку. Не впервый раз убеждаюсь в паразитивности ЦТ. Когда открывал эту тему на 70% был уверен что как обычно начнется ЦТ-изврат без реальности. Вам бы оказаться на моем месте. Когда рушиться семья. Бесконечные больничные. И все это из-за одного человека. Да я где то лоханулся. Но я бы был бы еще большим лохом если бы позволил этому человеку вообще смыться и спокойно ждать когда же мне вернут денежки.

Сообщение отредактировал AdilS: 30.01.2009, 13:27:22

  • 0

#11
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Забудьте про свои денешки, так сказать, простите. И не берите грех на душу.
  • 0

#12
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Забудьте про свои денешки, так сказать, простите. И не берите грех на душу.


Это шо за заповедь такая. Не жди своего! Что ли
  • 0

#13
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
через 3 года по МСФО вы должны будете списать долг на свои убытки

#14
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
попробуйте через силовиков. силовики любят устраивать спектакли с запугиванием клиента. если смогут запугать то возможно отдаст если не запугают то нет. либо найти актеров и гримеров которые сыграют роли страшных жестоких преступников.

вспомните кино отчаяный вот оттуда типаж страшного злодея

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 30.01.2009, 14:33:40

  • 0

#15
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
В финпол вам прямая дорога. но сначала в межрайонный экономический суд иск напишите.
  • 0

#16
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
в Алмате есть специальные коллекторные компании, их специализация - выбивание долгов на законной основе. обратитесь туда. адрес одной из них (ехала мимо, видела) могу в личку кинуть, если интереует.
  • 0

#17
Иван Петрович

Иван Петрович
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений

Татамович если нет рельных идей а просто желание по стебаться. Идите в другую ветку. Не впервый раз убеждаюсь в паразитивности ЦТ. Когда открывал эту тему на 70% был уверен что как обычно начнется ЦТ-изврат без реальности. Вам бы оказаться на моем месте. Когда рушиться семья. Бесконечные больничные. И все это из-за одного человека. Да я где то лоханулся. Но я бы был бы еще большим лохом если бы позволил этому человеку вообще смыться и спокойно ждать когда же мне вернут денежки.


Не автор ты странный товарищ.
Тема изначально сюда для стеба выложена. Мне кажется чтоб постов набить :D
А если ты все же действительно попал, и проблему такого характера выкладываешь на общественный ресурс, то ты действительно лох.
Вот ты что думаешь? Тут на ЦТ рексы сидят и читают тему нового автовокзала? или представители какого нить мафиозного клана обсуждают какое женское имя самое красивое? Или мож ктонить тебе скажет, да братуха я долги выбиваю, токо погоди, старое кресло продам в барахолке за питьсот тенге :laugh:
Смотри осторожней будь, а то ухари какие нить здесь наобещают тебе с три короба и опять разведут.

#18
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
братву не предлагать :laugh:
а сам долг продаешь.
в глубокой молодости, друзья попросили вернуть деньги. ситуация была такая же.
просто одного визита на чай(попил чайку на халяву :D ) хватило, деньги лежали на столе уже на след. день.
по человечески надо говорить :) а вы кипитильник
  • 0

#19
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
а наверное ничего не сделашь. Мне один чмошник тоже капусты должен ну очень нормально. В одной теме были, а потом его понесло. Начались проблемы на стороне, вот и перекрылся моими деньгами. Есть мама, жена и маленький сын. Только если их выгонять и квартиру продать. Но это тоже вопрос не решает. А он в бегах. А был нормальный коммерсант.
Есть все документы, расписки, приходники, от меня заява в финпол, его запись на диктофон. Все! А его нет, думаю лет через 10 появится.
  • 0

#20
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Подскажите, а как выбить долг у соседки, которая собирала деньги на ремонт подвала по 13 000 тенге со всего подъезда (36 квартир), а ни ремонта, ни денег нет? Она скрывается, и мы ничего не подписывали при сдаче денег, никаких квитанций нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.