Перейти к содержимому

Фотография

Приколы по телеку

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Самая съедобная реклама увиденная за последние полгода, это реклама памперсов, где пацан сидит в машине и улыбается а его родичи вынуждены выходить в лесок под дождиком чтобы отлить . . .
  • 0

#22
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Забавная рекламка - когда приходит в офис чел и предлагает "У нас сегодня презентация, если вы купите наш хлам, то вам бесплатно флажок Зимбабве!" и в ответ получает - "Лучше вы унас возьмите - карточки Актив!" Это что, то же такой же отстой?!
  • 0

#23
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Забавная рекламка - когда приходит в офис чел и предлагает "У нас сегодня презентация, если вы купите наш хлам, то вам бесплатно флажок Зимбабве!" и в ответ получает - "Лучше вы унас возьмите - карточки Актив!" Это что, то же такой же отстой?!



Это не отстой, это K-cell! :smoke:
  • 0

#24
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
а реклама туалетной бумаги Zewa - их лозунг "Она такая мягкая, что ей можно доверить самое ценное" :weep:
значится производитель считает, что ничего ценнее задницы у нас нет
тогда уж надо было называть ни Зёва, а Зёма ))) "Зёма лучший друг вашей задницы!" или "Зёма - принесёт вам истинное блаженство" :laugh:
  • 0

#25
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Веселился до слез, когда увидел творение женского шовинизма!
Все помнят рекламу, когда тетенька идет по улице и тут значит дяденька улыбается, та мол упс и башкой об столб! Все смеются!
Не смеются только шовинистки, им обидно!
Новый вариант! Те же! Идет дяденька улыбается, но тетнька то поумнела, одевает солнцезащитные очки и типа сама улыбается, вот тут и встревает дяденька и ударяется об столб!
Моя просто плякала, действительно обэдно да! Нужно было в отместку снять ту же вигню но наоборот! На новое мозгов нет, только обиженные чувства!
По мойму про жвачку чё то было!

То, что LG мировой лидер это давно всем известно! Мой шеф, вабще только от меня первого и узнал, что это полный аЦТой, просто был удивлен до крайности! :weep: :laugh:

#26
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

вообще ошибок в титрах на нашем ТВ километр...  :weep:

Пылесосы LG меня веселят заявлением о том, что они убирают пыль на 102%. Мне, правда, так и не объяснили, как это возможно. 2% - это покрытие, пылью ставшее уже в недрах пылесоса? :laugh:
Из приколов... По Алме гонят ролики "города мира". Дичайший восторг вызывает Лондон, в котором я насчитала всего двоих относительно белокожих людей. Внизу идет титр "Лондон - столица и т.д", а на картинке карнавал. :beer: Ударения в рекламах меня тихо доводят до паники... У авторов что, орфоэпического словаря под рукой нет? Реклама творога от Данон. Ударение в ролике на первый слог - твОрога, твОрог... хотя, в словарях однозначно - творОг, творогА. Я в первый раз как услышала, лично полезла в словарь на всякий случай.
Титры вообще - отдельная песня, но я... сама пару раз такие ляпы пропускала в эфир, что вспоминать не хочется.


Э-э-э, твОрог - допустимая норма разговорного языка. Это оне так ближе к народу тянутся...

А он Лондона я сама балдею. Даже друзьям письмо с вопросом отписала, сотались ли там, кроме них, еще белкокожие жители...
  • 0

#27
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Или, скажем приходит к вам домой Багосян...и требует вашу бедную застиранную футболочку, на предмет ее белизны. Вообще мне кажется Багосян во многих казахстанских роликах маячит, или по крайней мере его голос. Вот такое вот несоответствие...


Это еще что... Я его нежным голосом и по телефону наслаждалась... с рекламой Тайда. Я, кстати, о таком нахальстве в виде телефонной рекламы и помыслить не могла.
  • 0

#28
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Самой обидно так это то, что хорошая реклама типа нестле, нокиан или та кгде мужик слепит девушку а она потом ему мстит - совсем не наша. Очень огорчает, что творческая мысль наших рекламшиков способна только на походы с тайдом по чужим квартирам. Сплошной плагиат и бездарщина.... :laugh:
А вот есть еще реклама где девушка жуёт баунти на причале чуть-ле не наполовину высунувшись с него. Если честно то завершением этого ролика я ждал акулу которая оттяпает голову этой красавице.... А уж завершиться всё словами про райское наслаждение и с мыслью акулы о том что сникерс она ещё не пробовала!!! :beer:
Но больше всего удивляет от кудова у Карасу появился ентот фейри? Может и сотки у низ были в прошлом веке?
:weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.