Перейти к содержимому

Фотография

Золотая Молодежесть ли она у нас?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#61
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Та говорил же Джое, пусть заходит под другим аккаунтом и вперед. Прям вычислять его начнут тут же, золотая молодежь и подросль врят ли на ЦТ ходит  :weep:  Сдает, шо дяденька решил прихвалить, а потом задний ход врубил.


Слушай, тут уже было столько желающих обвинить меня в хвастовстве, в нарезании понтов и так далее, что у меня выработался опредленный иммунитет. Поэтому свои попытки взять меня на авось оставь для кого-нибудь другого. С сожалением замечу, что я являюсь одним из тех рядовых клерков, кто стоит на страже интересов дядечек, чьи дети и являются этой самой "золотой молодежью" и поэтому об их отпрысках я знаю достаточно...
  • 0

#62
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Где обитают представители ЗМ, например, в субботу вечером? Хочу познакомиться с целью изучения. :weep:
  • 0

#63
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
На Шевченко-Красина пройдись, мож они опять там торчат, байгуют...

#64
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Хочу познакомиться с целью изучения. :weep:[/QUOTE]

Изучения чего?
  • 0

#65
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
[quote name='atnam' date='20.12.2003, 20:10']Хочу познакомиться с целью изучения. :beer:[/QUOTE]

Изучения чего?[/QUOTE]

Кого! :weep:
Они на улице? Воздухом дышат? :laugh:
  • 0

#66
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Они на улице? Воздухом дышат? :laugh:

Да, они там собираются на папиных тачках и тусуют каждый вечер. Также золотая молодежь собирается раз в неделю в среду напротив биржи KASE :weep:
  • 0

#67
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
[quote name='Alice' date='20.12.2003, 20:17'][quote name='atnam' date='20.12.2003, 20:10']Хочу познакомиться с целью изучения. :beer:[/QUOTE]

Изучения чего?[/QUOTE]

Кого! :weep:
Они на улице? Воздухом дышат? :laugh:[/QUOTE]

У кого чего? И для чего?
  • 0

#68
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Где обитают представители ЗМ, например, в субботу вечером? Хочу познакомиться с целью изучения. :laugh:

а реально, можно дисер какой написать :weep:
  • 0

#69
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
не, ои все в рамсторе и спорте...
не знаю, золотая или ет, но довольно ярко блестит..
  • 0

#70
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

не, ои все в рамсторе и спорте...
не знаю, золотая или ет, но довольно ярко блестит..


В том то и дело: не всё (все), что блестит-Золотое! :weep:
  • 0

#71
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Пипл, если об этом много думать - то можно в себе и комплекс развить.
Любого распальцованного перца можно на словах без пушек, тачек, мобил и имен дядей и тетей опустить так, что он надолго задумается.

Сабж - играем на ЦСКА в баскетбол (летом на кортах сздаи) - там солдатик невысокий такой русский панишка говорит мол - давайте закругляйтесь, ну один hardcore-boy и послал его в пешее эротическое путешествие, хотя солдатик имел полное право нас оттуда выгнать.

Солдатик к нему подошел вежливо - и минуты 3 что-тоговорил смотря в глаза так с улыбочкой, без напряга, тот только слушал, боец его так по спинке рукой на прощание хлопнул и пошел дальше по делам, перец же, опустив глаза, потом возвартился и просто сказал - я пацаны не прав был...тишина в ответ.

А помотрев на него, да хотя бы на его часы, хаер и прикид, многие даже бы слова ни пикнули, да и парниша не мелкий довольно...

Так что, в чем сила брат???
  • 0

#72
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
поправка - перец тот соответствовал все признакам сабжа...однозаначно, и если есть совпадения с кем-то из ЦТ-шников (ссори конечно), но пообщаться не против
  • 0

#73
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
И солдатик молодец и парниша тоже, что вовремя понял все(не тупорылый оказался). А в азарте игры иногда и может вылетить неправильное слово.
  • 0

#74
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
по субжу- в астане ее полно :weep:
  • 0

#75
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
[quote name='atnam' date='20.12.2003, 22:02'][quote name='Alice' date='20.12.2003, 20:17'][quote name='atnam' date='20.12.2003, 20:10']Хочу познакомиться с целью изучения. :lol:[/QUOTE]

Изучения чего?[/QUOTE]

Кого! :weep:
Они на улице? Воздухом дышат? :laugh:[/QUOTE]

У кого чего? И для чего?[/QUOTE]

Т.к. до сих пор здесь ЗМ не встречала, а лишь "ich moechte gern"-"очень хотелось бы" быть таковой... :beer:
  • 0

#76
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Т.к. до сих пор здесь ЗМ не встречала, а лишь "ich moechte gern"-"очень хотелось бы" быть таковой... :laugh:

Ты, видать, пешочком ходишь, арз ЗМ не видела :weep: Ездиют они, fады, где попало, в клубцах висят. Что считать ЗМ - тех, кто имеет папины деньги, а что в этом хорошего. Один мой кент зарабатывает ровнехонько *0000 зеленых зарплат в хорошей компании, ездит на новенькой машине, имеет квартирку в новом доме (неипотечную), и все заработал сам (связей таких не было), родителей из полубедности вытащил (когда ему было 20 лет), вечерком ходють в ресторан приличный, питаются. И что же - его тоже золотой молодежью считать? Однако он в силу возраста тоже тусует в клубцах и тому подобных атрибутах. Нельзя так - всех под одну гребенку. На папины деньги нуно учиться, ИМХО.
  • 0

#77
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Т.к. до сих пор здесь ЗМ не встречала, а лишь "ich moechte gern"-"очень хотелось бы" быть таковой... :laugh:

Ты, видать, пешочком ходишь, арз ЗМ не видела :weep: Ездиют они, fады, где попало, в клубцах висят. Что считать ЗМ - тех, кто имеет папины деньги, а что в этом хорошего. Один мой кент зарабатывает ровнехонько *0000 зеленых зарплат в хорошей компании, ездит на новенькой машине, имеет квартирку в новом доме (неипотечную), и все заработал сам (связей таких не было), родителей из полубедности вытащил (когда ему было 20 лет), вечерком ходють в ресторан приличный, питаются. И что же - его тоже золотой молодежью считать? Однако он в силу возраста тоже тусует в клубцах и тому подобных атрибутах. Нельзя так - всех под одну гребенку. На папины деньги нуно учиться, ИМХО.


Я видела понты, но не ЗМ. Согласна, надо сначала определится, кого считать ЗМ!? Друг твой, как я понимаю, таковым не является, и цену деньгам знает. ЗМ родители вытаскивают, а не наоборот. Или?
  • 0

#78
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Я видела понты, но не ЗМ. Согласна, надо сначала определится, кого считать ЗМ!? Друг твой, как я понимаю, таковым не является, и цену деньгам знает. ЗМ родители вытаскивают, а не наоборот. Или?

Золотая молодежь, это прежде всего психология, незаслуженные бабки тому фундамент.
  • 0

#79
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Я видела понты, но не ЗМ. Согласна, надо сначала определится, кого считать ЗМ!? Друг твой, как я понимаю, таковым не является, и цену деньгам знает. ЗМ родители вытаскивают, а не наоборот. Или?

Золотая молодежь, это прежде всего психология, незаслуженные бабки тому фундамент.


Вот именно эту психологию изучить и хотела.
  • 0

#80
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Вот именно эту психологию изучить и хотела.

Почитай "Обломова" - это и есть психология ЗМ. А что так - психолог? Набери американских денег штуки две-три, трать беспоробудно пару дней, очень почувствуешь. А так тебе только изучать психологию подружки паренька из ЗМ :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.