Перейти к содержимому

Фотография

Second HandКто знает в городе хороший секоньд хеньд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#10007570
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Список магазинов second hand в Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.03.2011, 17:40:38

  • 0

#61
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Попробую разубедить
:lol:
Вообще не понимаю, как можно носить одежду чужого человека?
Может тот кто носил болел кожной болезнью, или человека убили или он помер в такой одежде? Считайте чужие неудачи и чужую ауру носите!
Ткань это не метал, и впитывает в себя пот, и жирные выделения (те что считают за отпечатками пальцев), запахи всякие

если стало дурно - значит отговорил
:D


что тебе и твоим предрассудкам мешает покупать новую одежду в сэкондах ? ;)
  • 0

#62
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
линк на старую тему с адресами :::
http://vse.kz/index....and сэконд хэнд
  • 0

#63
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Дурацкий бизнес - когда маленькие были обегали секонд ханды чё получше брали и бабкам на барохольку
тащили .щас кто нибудь этим тоже занимается А вы могете отличить от бранда -совсем другое?
  • 0

#64
Lime

Lime
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Не в секондах часто встречаются джинсы Levis, при чем настоящие за 1000-1500 тг.
  • 0

#65
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений

Кто знает в городе хороший секоньд хеньд?

есть на барахолке хороший секонд, одежда, особенно. в день завоза -супер!!
много прикольных и самое главное новых вещей можно найти, шмотки из Амстердама, чтобы найти этот секонд нужно выйти на обувном базаре Керемент и пройти сквозь него, там вам подскажут, кароч там в здании гостиницы есть их склад. еще они шмутки отвозят в Сымбат и в Аль-Фараби. у них там есть отделы.

Ходили сегодня с другом туда, а магазина-то уже и нет (( на стене граффити "Second-Hand склад и магазин", пошарились, потом спросили, сказали, что они закрылись.. В Аль-Фараби тоже искали, но бутика секонда тоже нет. одна турция и китай. правда, есть один бутичок отто, но там женская одежда, из мужской только кроссовки Cargo, да и то, их еще не завезли. Потом пошли в Адем, может хоть стоки там есть. Нашли бутик Zara, одежда выглядит очень-очень дешево на вид (не хочу никого задеть), цены высокие, и только женская.. были на первом и втором этажах, видели и брэндовые бутики, но даже не заходили, откуда у студентов такие деньги. Потом ради интереса пробежались по рынкам с другой стороны дороги - дауын, адам. Хе, что прикололо, так почти во всех контейнерах висят одинаковые желтые ламинированные листы формата А4 "Производство Турция" )) одинаковые. почти у всех. а у кого не "турция", то "фабричный Пекин". а одежка потом после второй стирки линяет, проверено на себе ((
В общем, хочу поднять темку, кому не сложно, выкройте минутку - напишите пару адресов стоков или хороших секондов, где есть цивильная одежда из Европы и мужская тоже..
Спасибо заранее
  • 0

#66
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений
Собрал все адреса, которые здесь есть. Если какие-то уже не существуют, откомментируйте, please.. и где есть мужская, молодежная приличная одежда -

Second-hand:

1) Магазины этой же сети есть в Тастаке напротив Рамстора и на Пушкина чуть ниже Горького (напротив Зеленого базара).

2) на джандосова-жарокова, в торцевой части общаги

3) второму этажу какого-то крытого базара на Толе Би Ауэзова, за Планетой Электроники мимо всяких там "бутиков" с китайской одежкой и шла мимо секонда

4) секонд в доме ткани на арбате - с одной стороны казком, с другой секонд

5) Секонд-хенд, где жена постоянно для дитёнки затаривается - длинное здание, где "Военторг" (Абая, между Гагарина и Жарокова), вход с краю, который к Жарокова ближе.

6) о хорошем секонде на Космонавтов - Виноградова в подвале мебельного у рынка

7) на пастера - пушкина, напротив зеленого базара, в торговом доме туркестан есть бутик свободный стиль

8) Где-то в Орбите есть магазин, который называется VIP Секонд-Хэнд


Не рекомендуется (прочитал здесь плохие отзывы):
1) в районе "зеленого" - два совсем страшных (один в подвале в "Алме", один прямо на углу Пушкина и Пастера). В третьем давно небыло поступления :eek:

2) на ауэзова-сатпаева в девятиэтажки, левее от деги-оптикал, но он не оправдал даже худших ожиданий: одежды мало, да и та, что есть - не очень...

Спасибо!
  • 0

#67
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений
Неужели никто не знает?
А я еще информацию нашел:

1) SECOND HAND
магазин
ул. Толе би, д. 122, уг. ул. Шагабутдинова
тел.: +7 (727) 292-83-42

2) SECOND HAND
магазин одежды
пр. Райымбека, д. 417а, уг. ул. Докучаева
тел.: +7 (727) 276-20-86

3) SECOND HAND
магазин одежды
мкр. Аксай-2, д. 11, (ул. Толе би уг. ул. Саина)
тел.: +7 (727) 223-80-18

4) SECOND HAND
магазин комиссионный
ул. Жарокова, д. 195, уг. бульв. Бухар жырау
тел.: +7 (727) 274-03-32

То модератор: Перекиньте, пожалуйста, темку в КиЗ, а то не по теме получается

Сообщение отредактировал Dr. Desert: 28.08.2008, 20:42:03

  • 0

#68
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений
был сегодня в секонде, который в "туркестане" на зеленом базаре. Чистый, я представлял, что секонд - это коробки с грязной пыльной одеждой, а все развешано, более-менее почищено. одежда средненькая, из Германии, понятно, экономные немцы носят до упора одежду.. средненькая, в общем.. но цены.. очень удивили.. из мужской были только тишотки с коротким и длинным рукавом, цены, которые посмотрел на некоторых - 2 000, 2 500.. дальше смотреть не стал.. что за цены на секонд? я понимаю, все отсортировано и почищено, но за это можно купить не очень плохие китайские, которые не вылиняют и не расползутся сразу.. а тут уже ношенные..
Где есть секонд с нормальными ценами? я представлял что-то в районе 300 - 400 тг за тишотки, 1000 - 1 500 за джинсы 33-34 размеров, 700 - 900 за свитера.. Есть у нас может такой секонд, не жадный?))
Спасибо!
  • 0

#69
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
В мкр Сайран, Матезалки Жарокова, где 12 этжки.

Сток на панфилова гоголя, где ювелирный. Супер вещи и по ценен сторговатся можно.

Абсолютно не понравились магазы по названием "100ok". Стиль какой то, да и цены укуренные. Когда во всем городе распродажи, у них майки по 4 тыс. и выше. Бреед.

По дежнева, выше фестивальной. Секонд. Но в завозы, хорошие тряпки как горячие пирожки.
  • 0

#70
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений
Был сегодня в двух местах - еще раз на Керемете, это где на барахолке - нашел ту гостиницу, но самого слада нет, теперь там только ковры продают. расспросил людей, работающих там, сказали, что уже около года секонд-хэнд не работают, а раньше, да, был..
Еще сьездил на Гоголя-Панфилова.. сток не нашел.. там два ювелирных шопа - справа и слева от панфилова. Если смотреть сверху, то возле левого ювелирного есть бутик одежды, я туда сунулся, но - смотрю - женская одежда, манекены, не похоже на сток)) возле второго уже сил не было смотреть, но вроде тоже фирменный бутик с супер-ценами.. Еще вчера был возле Атакента, если ехать по Тимирязева от стороны КазГУ, то есть, справа, метров 100 от площадки перед входом на Атакент - там на магазинчике вывеска Stoc в ромбике. но закрыто.. кто про него знает?
Еще один сток нашел, выше зеленого базара, по Пушкина, немного выше Пастера - такой новый торговый центр, называется "Асем", в третьем ряду, 4 бутик - euro Stile (по визитке пишу, хотя ошибка в слове stile)). но цены как в 100ок - джинсы от 5 до 12 тысяч, рубашки, тишотки, с длинным рукавом - от 3 500. Дорого. и брэнды не ахти - мекс, том, вроде, тэйлор, еще несколько недорогих. гуччи и пазолини нету там точно))

Объясните про сток на Гоголя-Панфилова поточнее, если не сложно? или какой другой с разумными ценами (штаны от 2 тысяч, пусть и мекс, но не зара, пиджаки приталенные в стиле смарт-бизнес, понятно, не клубные)) не хочу пекином и туркией шопиться, европейское качество хочу))
Спасибо
  • 0

#71
Aerobika

Aerobika
  • Частый гость
  • 98 сообщений
эта тема есть в красоте и здоровье, может поможет:красота и здоровье
  • 0

#72
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
на Маречика- Мате-Залка завтра новое поступление, весь зал Люкс будут менять, наверное опять битва будет, но все равно интересно, таких вещей как там больше нигде не найдешь.

В мкр Сайран, Матезалки Жарокова, где 12 этжки.

Наверное, Маречика Мате-Залки?
  • 0

#73
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
От Зеленого базара вниз идет улица Есенова. Там чуть не десяток секондов
  • 0

#74
Viktorr

Viktorr
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а кто поможет найти электронный адрес и телефон SH HELL-TEX мне нужен их прайс.
  • 0

#75
Viktorr

Viktorr
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогите пожалуйсто в бизнес справочнике Алматы телефон и мыло SH HELL-TEX есть, находится где-то на пр-те Раимбека. Просто сам я сейчас не в Казахстане.
  • 0

#76
***Gucci***

***Gucci***
  • Гость
  • 23 сообщений
Viktorr

На счет HELL TEX не в курсе, но могу подсказать другие склады секонд хенд, если интересует опт.

А вообще народ, предлагаю всем секонд хендникам объединиться и действительно оживить старую темку. Давайте будем делиться адресами магазинов секонд хенд. В ближайшее будущее скину адреса порядка 20 магазинчиков (это где я лично бывал), буду благодарен, если кто-нибудь дополнит этот список. Спасибо!
  • 0

#77
***Gucci***

***Gucci***
  • Гость
  • 23 сообщений
Лично мне нравиться в сеонд хендах то, что там встречаються не просто качественные вещи, а еще и всякие стильные штучки, аппаратура даже. Недавно купил там мини тренажер для "качания преса", не совсем современный, но зато за 500 тг. )))
  • 0

#78
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Лично мне нравиться в сеонд хендах то, что там встречаються не просто качественные вещи, а еще и всякие стильные штучки, аппаратура даже. Недавно купил там мини тренажер для "качания преса", не совсем современный, но зато за 500 тг. )))


ух.ты а хде?
  • 0

#79
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Помогите пожалуйсто в бизнес справочнике Алматы телефон и мыло SH HELL-TEX есть, находится где-то на пр-те Раимбека. Просто сам я сейчас не в Казахстане.

2984964
  • 0

#80
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
На счет секонда не знаю, но есть очень классный сток центр он кстатит так и называется по розыбакиева между тимерязева и гагарина, если вверх то по правой стороне. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.