Перейти к содержимому

Фотография

Скидки!!Скидки бывают разные!..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Скидки!! Кто не любит это слово?! :-)

Одна знакомая приобрела намедни в ПЭ стиральную машинку. Сегодня зашла туда опять. Тем более, что объявили новогоднюю скидку. Каково же было ее удивление, когда она увидела свою модель на четыре тысячи дороже! :lol: Но с бесплатным подключением стиралки! :-)
  • 0

#2
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кто-нить знает, есть ли новогодние скидки или какие-нить бенефиты во Французском доме или Планете красоты?
  • 0

#3
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

кто-нить знает, есть ли новогодние скидки или какие-нить бенефиты во Французском доме или Планете красоты?

знаю, что планета красоты скидывает 10%
при оплате картой visa (инфа от абн-амро банка)
причем, и в этом случае действует
накопительная карта магазина
  • 0

#4
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

кто-нить знает, есть ли новогодние скидки или какие-нить бенефиты во Французском доме или Планете красоты?

знаю, что планета красоты скидывает 10%
при оплате картой visa (инфа от абн-амро банка)
причем, и в этом случае действует
накопительная карта магазина

интересно, любой визой или именно эмитированной абн-амро?
  • 0

#5
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

интересно, любой визой или именно эмитированной абн-амро?

инфа касалась только держателей карт абн амро банка
может, в других банках тоже есть такая акция
лучше это спросить у самой планеты
  • 0

#6
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

интересно, любой визой или именно эмитированной абн-амро?

в Планете красоты по карте ККБ тоже 10%.
  • 0

#7
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
2 арете 14
если я правильно поняла, если у меня есть карточка с 10% скидкой + я оплачиваю визой (у меня сити и бта), скидка будет 20 процентов? или я размечталась? :lol:
  • 0

#8
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

если я правильно поняла, если у меня есть карточка с 10% скидкой + я оплачиваю визой..., скидка будет 20 процентов?

Рокси,

да, верно, будет 20%
но я могу говорить это
только в случае карт абн амро,
потому что я не знаю про наличие
таких же акций в других банках
  • 0

#9
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
хех...
у меня была скачуха 25% при оплате кредиткой за услуги сотовой связи здесь в Ташкенте (в итоге выходило 56 долларов за анлимитед по узбекистану)
сейчас скидку сократили до 10 % :lol:

еще пользуюсь часто дискаунтной карточкой в ресторане и баре...
  • 0

#10
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Кстати всем владельцам карточек Visa - Банка ТуранАлем - скидка от 5-10% в сети Дастархан....насколько я знаю при расчете по карте в супермаркете дают 5% скидки на всю покупку , а в ресторанах этой сети - 10%....
  • 0

#11
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Народ, а давайте друг другу иногда давать на время дискаунтные карты, имеющиеся в наличии (не именные). Если кто-то соберется в бар Плтаун на Абая-Чапаева, могу дать свои 20% или в сумо-сан на Тимирязева-Космонавтов - 10%. Я посмотрю у меня еще кое что было... Ель Пасо и Петролиум по-моему уже просрочены...
  • 0

#12
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
бесплатная газета, которую вы можете найти в своем почтовом ящике , которая так и назывется "Скидки" предлагает целую систему скидок! от 5% и выше.

з.ы. это не реклама (это лишь ответ в посте, может кому и пригодится)
  • 0

#13
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Народ, а давайте друг другу иногда давать на время дискаунтные карты, имеющиеся в наличии (не именные). Если кто-то соберется в бар Плтаун на Абая-Чапаева, могу дать свои 20% или в сумо-сан на Тимирязева-Космонавтов - 10%. Я посмотрю у меня еще кое что было... Ель Пасо и Петролиум по-моему уже просрочены...

А еще можно помогать друг другу в акциях! Вот у меня к примеру 3 этикетки от Пепси, если добавить еще 2 то будет фотик (дешево , НО приятно!)!

Могу поделится этикетками :-), ну или чем то для других акции.

з.ы. анекдот ( наверное, в тему) Если вы соберете 500 упаковок от кубиков Галина Бланка, то получите бесплатное лечение язвы :lol: :-)

Сообщение отредактировал Erёm@: 10.12.2003, 20:01:09

  • 0

#14
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Я пользуюсь дисконтной картой "Юника". Сеть давольно обширная у них, и работают они уже не первый год. Каталог со скидками имеют на 70 страниц!!!
Компания "Юника" является членом Алматинской Ассоциации предпринимателей.
  • 0

#15
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

кто-нить знает, есть ли новогодние скидки или какие-нить бенефиты во Французском доме или Планете красоты?


c 15 декабря Французский дом должен был перейти на круглосуточный режим работы, а самое интересное после 00:00, скидки 50% :lol: на все товары ...
  • 0

#16
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

кто-нить знает, есть ли новогодние скидки или какие-нить бенефиты во Французском доме или Планете красоты?


c 15 декабря Французский дом должен был перейти на круглосуточный режим работы, а самое интересное после 00:00, скидки 50% :lol: на все товары ...

это похоже на сказку.. на сладкую такую сказку.. ну чтож, подождем еще три дня и узнаем наверняка :-)
зы. продолжая тему шланга, могу одолжить карточку на летник у бубы :-), в сансиро - 20 %...
  • 0

#17
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Я пользуюсь дисконтной картой "Юника". Сеть давольно обширная у них, и работают они уже не первый год. Каталог со скидками имеют на 70 страниц!!!
Компания "Юника" является членом Алматинской Ассоциации предпринимателей.

А как можно стать ее обладателем?

В свою очередь, могу заделиться 10% дисконтной карточкой "Метро".. :lol:
  • 0

#18
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

А еще можно помогать друг другу в акциях! Вот у меня к примеру 3 этикетки от Пепси, если добавить еще 2 то будет фотик (дешево , НО приятно!)!..

Кажется, нужно 6 этикеток. :lol:
  • 0

#19
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Настоящая скидка начинается с 30%. 50% - это скидка, я понимаю. В нашем городе хорошая скидка - это нормальная цена, т.е. без запредельной наценки.
  • 0

#20
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
самое обидное, когда у тебя есть скидка и нет возможности ею воспользоваться... толку от нее :lol: особенно, когда она тебе вдруг понадобилась, а ты видишь, что уже все сроки вышли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.