Перейти к содержимому

Фотография

Плесеньпремьера 1 февраля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

чтото не верю про взаимосвязь крестовых походов....

Было бы странно, если бы показали взяимосвязь с 11 сентября :laugh:

наверно потом что-нить придумают в этом роде... может через N лет найдут взаимосвязь, например, с кокаколой :lol:
  • 0

#22
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Довольно таки интересно и познавательно :laugh:
  • 0

#23
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

может через N лет найдут взаимосвязь, например, с кокаколой

что из коки начали делать плесень или из плесени кокаколу?)
  • 0

#24
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А на меня произвело впечатление... особенно то что говорилось об отношению к жизни и взаимосвязь нашего внутреннего состояния с физическим... но что депрессии являются причиной многих недугов, но чтобы злость и страх, это было для меня новым....
  • 0

#25
goldenis

goldenis
  • Гость
  • 17 сообщений
А на мой взгляд очень познавательно и интересно.
  • 0

#26
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
еще раз убедился что не умеют еще россияне делать фильмы документальные. сняли че попало. такие фильмы пачками по нат гео и дискавери показывают и намного интереснее и информативнее. в этом фильме ничего нового и сверхинтересного не показали. удивительная способность первого канала сделать из докуменатального научного фильма эдакий худ фильм с кучей воды. я еще удивился как это графа орлова не безруков сыграл :laugh: зато реклама какая шла. я тоже думал что то интересное а фильм так себе средненький. я вообще не понял зачем его снял первый? конкуренцию нат гео и дискавери фильм не выдержал. эти вещи знает каждый школьник советской школы. про нынешних не уверен.

#27
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
фигня какая-то. еще безумно бесил голос Безрукова. прямо аж подбрасывало.
все из пальца высосано. ничего интересного для себя не подчерпнула.
  • 0

#28
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
А мне понравился фильм, особенно про появление пеницилина, на мой взгляд, очень познавательно. С удовольствием посмотрю еще раз!
  • 0

#29
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

может через N лет найдут взаимосвязь, например, с кокаколой

что из коки начали делать плесень или из плесени кокаколу?)

что пары кокаколы ударили в головы и от этого мировой кризис :laugh:

уж очень замысловато конечно что обострение конфликтов на почке увеличения активности плесени....
  • 0

#30
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Уснула... было очень интересно :laugh:
  • 0

#31
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
на самом деле почти невозможно вывести грибок -плесень который в квартире по углам появляется , рыжего цвета , чем только не закращивали и хлоркой травили , пока просто не насали на него , сразу ушло ,
тоесть обычная свежая моча детская (детская потому что легче в плане морали)
  • 0

#32
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
добротно сделанный документальный фильм. сильнее, конечно, чем традиционная линейка документалистики в позднем прайме на Первом канале. но ничего такого, чтобы можно было сказать - фильм-сенсация, как было заявлено в программе не было. :eek:
  • 0

#33
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
честно говоря ожидала большего..как то одно да потому, ай-ай грибок как это плохо..по сути одну и ту же информации говорили ученые из США, Франции и России, согласна, что по Дискавери намного интереснее делают...голос Безрукова понравился, как нистранно :eek:
  • 0

#34
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
по мне,так снято изумительно,смотрела на одном дыхании от начала и до конца,узнала много нового,спасибо создателям
  • 0

#35
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Фильм понравился, хотя некоторые исторические факты по-моему за уши притянуты. Непонятна связь с чумой в Москве, чуму то не плесень вызывавет.
Но эффект все-таки был, побежала ревизировать холодильник :eek: , нашла пропавший мандарин, выкинула, все остальное перемыла. В стиральной машинке нашал черное пятнышко в бачке для порошка, все выдраила :)
  • 0

#36
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
единственное что понравилось - голос Безрукова.
  • 0

#37
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Мне было интересно, хотя создалось впечатление, что фильм заказной, в период трудностей объединить народ. Чума в Москве как раз в тему.

Посмотрите фильм "вода", гораздо интересней :eek:
  • 0

#38
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Меня больше впечатлила первая часть фильма, хотя согласна что исторические события, описанные в фильме, притянуты за уши! Ах ах ах-голос Безрукова! Да лучше бы Дроздов озвучил, было бы много приятнее смотреть! Имхо... Сама суть- наш мир устроен идеально! Прстейшие микроорганизмы как индикатор равновесия системы! Ну вот хотя бы они не дадут глупому человеческому роду уничтожить нашу идеальную планету! Задумалась...
  • 0

#39
Иван Петрович

Иван Петрович
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений
Повтыкал.
Еле досмотрел.
По моему все самое интересное было в трейлере к фильму (и по графике и по содержанию)
Интересно про пеницилин, точнее что советский был круче пендосовского :eek:
В остальном словоблудие какое то.
Чума в москве, крестовые походы, проклятие мумий... Дома сжигали где черная плесень появлялась :)
У меня когда на первом этаже жил, имелась в ванной в углу. Черненькая. Так судя по фильму я или в крестовый поход должен был уйти, либо проказой заболеть. А я вот нармально чуствую себя.
Когда сказали что в плане на марс плесень заслать- поржал сильно.

#40
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

еще раз убедился что не умеют еще россияне делать фильмы документальные. сняли че попало. такие фильмы пачками по нат гео и дискавери показывают и намного интереснее и информативнее. в этом фильме ничего нового и сверхинтересного не показали. удивительная способность первого канала сделать из докуменатального научного фильма эдакий худ фильм с кучей воды. я еще удивился как это графа орлова не безруков сыграл :eek: зато реклама какая шла. я тоже думал что то интересное а фильм так себе средненький. я вообще не понял зачем его снял первый? конкуренцию нат гео и дискавери фильм не выдержал. эти вещи знает каждый школьник советской школы. про нынешних не уверен.

Полностью поддерживаю. приплели все и колокольный звон и любовь и настроение и динозавров и марс, больше игровых сцен, чем информации.
Ждал большего, напомнило документальный фильм про воду и ее волшебные свойсва, где-то потом читал, что попытки повторить большинство опытов из фильма не увенчались успехом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.