Перейти к содержимому

Фотография

ШторыАлматы: где купить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Где у нас можно купить шторы? Не тюль, не занавески, а качественные тёмные (и очень плотные) шторы? Барахолку не предлагать - она уже давно не панацея, да и за два последних выходных там ничего нормального найдено не было, включая ТК "Эдем" (или как там его?). Ничего оригинального не требуется, просто хотелось бы купить хорошие шторы.

Поиск в "eCity" выдал порядка 20-25 компаний, занимающихся тканями/шторами, но теперь хотелось бы услышать советы и рекомендации от тех, кто сравнительно недавно выбирал и приобретал.




Кстати, кто в курсе, цена в ~60.000kzt за размер 9х3 (без стоимости работ) - это как, уже норма, или ещё/уже дорого?
  • 0

#2
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
возле зеленого рынка есть салон штор, там можно выбрать ткань и вам сошьют по вашему желанию, мне летом в 30 тысяч шторы обошлись, но я делала без прибамбасов
  • 0

#3
tee G ®

tee G ®
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
позавчера заказали в салоне за 37 тыщ.
обходительный и ненавязчивый дизайнер.
посмотрите, может что и заинтересует
http://eurotextile.kz/
  • 0

#4
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Хороший выбор ( нам понравился) в ЧиоЧиоСан они в армаде сидят, еще на Жибек Жолы 50 это между зеленым и СилкВэем, еще где то их видел..
цены наманые качество штор хорошее... персонал вежливый
  • 0

#5
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Где у нас можно купить шторы? Не тюль, не занавески, а качественные тёмные (и очень плотные) шторы? Барахолку не предлагать - она уже давно не панацея, да и за два последних выходных там ничего нормального найдено не было, включая ТК "Эдем" (или как там его?). Ничего оригинального не требуется, просто хотелось бы купить хорошие шторы.

Поиск в "eCity" выдал порядка 20-25 компаний, занимающихся тканями/шторами, но теперь хотелось бы услышать советы и рекомендации от тех, кто сравнительно недавно выбирал и приобретал.




Кстати, кто в курсе, цена в ~60.000kzt за размер 9х3 (без стоимости работ) - это как, уже норма, или ещё/уже дорого?

Я вас так понимаю! Мы с мужем просмотрели всю Астану и почти Алматы! Или очень дорого или нет выбора, да и у нас шить не умеют! :-)
  • 0

#6
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
знаю одно место, если хотите стучите в личку :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.