Перейти к содержимому

Фотография

Внимание: угнали Mitsubishi Pajero 5 doorгосномер A 185 TYN в районе Атакента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1
808

808
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Попросили разместить объявление:

24 января примерно в 15.00. Украли ключи. Через 3 минуты машины уже не было на стоянке.

Цвет комбинированный - золотистый с черным
Противотуманки
Кентурятник

Возможно кото нибудь видел или увидит? Возможно кто то что то посоветует или может помочь?

Контакты: + 7 701 715 5533 Влад и +7 777 261 8424 Анна

P.S. И пожалуйста будьте бдительными, раз уж вместо кошельков и соток принялись за ключи от авто!

P.P.S. Уважаемые модераторы, возможно я не туда прикрепил эту тему, приношу извинения. Если так то прошу перенести и как нибудь закрепить чтобы не падала
  • 0

#2
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Все-таки брелок от сигналки (если он есть) лучше носить на ремне... чтобы она хотя бы немного поорала при вскрытии.
  • 0

#3
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Тут вам помог бы Black Bug- у меня такой стоит - без карточки- машина -труп. Стоит правда дорого -600-1000 долл. Но если машина новая- имеет смысл установить.
А случаем - сторож не видел? Если крытая- охраняемая- организация- несет полную отвественность за авто.
Еще вариант - родственниики взяли покататься

Зы: тут народ уже разработал стандартную схему действий: -оповещаем все таксопарки с подробной инфой, заинтересовываем оперов, вобщем -чем больше народу узнает- тем выше шансы найти.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 25.01.2009, 20:57:56

  • 0

#4
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Тут вам помог бы Black Bug- у меня такой стоит - без карточки- машина -труп. Стоит правда дорого -600-1000 долл. Но если машина новая- имеет смысл установить.
А случаем - сторож не видел? Если крытая- охраняемая- организация- несет полную отвественность за авто.
Еще вариант - родственниики взяли покататься

Зы: тут народ уже разработал стандартную схему действий: -оповещаем все таксопарки с подробной инфой, заинтересовываем оперов, вобщем -чем больше народу узнает- тем выше шансы найти.

поздно уже пить боржоми....да и Black Bug уже давно далеко не панацея от угона

Сообщение отредактировал Solonik: 25.01.2009, 21:29:47

  • 0

#5
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Неплохо бы указать какой паджерик : квадратный, 2, 3 или 4.
  • 0

#6
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Тут вам помог бы Black Bug- у меня такой стоит - без карточки- машина -труп. Стоит правда дорого -600-1000 долл. Но если машина новая- имеет смысл установить.
А случаем - сторож не видел? Если крытая- охраняемая- организация- несет полную отвественность за авто.
Еще вариант - родственниики взяли покататься

Зы: тут народ уже разработал стандартную схему действий: -оповещаем все таксопарки с подробной инфой, заинтересовываем оперов, вобщем -чем больше народу узнает- тем выше шансы найти.

Если ключи украли то и карту так же вынесут :(
  • 0

#7
808

808
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Pajero II 96 г.в.
  • 0

#8
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений
2Мистралевод, Blag Bug не самое лучшее, из противоугонных комплексов, и нормальная система, стоит никак не 600 долларов, а в разы (подчеркиваю) больше!
  • 0

#9
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
пыталась разместить картинку, но "Динамические страницы в тэгах [IMG] запрещены"
  • 0

#10
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

пыталась разместить картинку, но "Динамические страницы в тэгах [IMG] запрещены"

Заливайте фото на radikal.ru или keep4u.ru и ссылку сюда.., только учтите что:

3)LOCAL RULES
Разрешается размещение фотографий размером не более 800х600 и весом не более 150 Кб.


  • 0

#11
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
А можно узнать: нашлась машина?
  • 0

#12
808

808
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
еще нет
  • 0

#13
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
поднимем тему...

Сообщение отредактировал Mers166: 31.01.2009, 15:01:48

  • 0

#14
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
А че ее поднимать?
Или хозяева надеятся, что машина спокойненько ездит по городу и кто-нибудь из ЦТ-ников ее увидит?
Только если битая в глуши како-нибудь стоит...
  • 0

#15
808

808
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ксюха, прежде чем сказать что то взрослый человек думает. смысл темы здесь в том, что кто то может увидеть брошенную машину у себя во дворе или на стоянке.

мерс, спасибо
  • 0

#16
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Уважаемый, вы ищете джип "свежий", а не копейку старую. Если бы она реально во дворе стояла, то ее бы вам давно уже вернули. Вы же в Гаи обращались, значит ориентировка есть у них на нее. И в любом случае, на что вы обижаетесь? на то, что ее битую найдете? а вы, как думаете, ее угнали значит для того, что аккуратненько покататься, помыть и на парковочку поставить...?
Вы если ее и найдете, то либо битую в глуши, либо вообще не найдете...
ПС. Я взрослый человек, можете не сомневаться, и оскорблять меня не надо.
  • 0

#17
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
И вообще, как вы хотите? чтобы вам щас все, кто увидит любого Паджерика, похожего на вашу тачку, звонил что ли?
ФОТКИ ДЛЯ ЭТОГО РАЗМЕСТИТЬ ХОТЯ БЫ НАДО.
  • 0

#18
808

808
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ксюха:
1. 96 г - это далеко не "свежий" автомобиль. укравший ключи мог рассчитывать на большее и в итоге взял что есть. вполне мог отогнать в тихий угол и поставить там.
2. фотографии тут не особо помогут. паджериков таких в городе очень много. надежда на то что будет стоять на своих номерах.
3. никто не обижается. даже чистый флейм в теме ее поднимает. могу поблагодарить:-)
4. повторю еще раз - взрослые люди сначала думают - потом говорят. мы тут не возраст обсуждаем
  • 0

#19
Airwave

Airwave
  • Гость
  • 20 сообщений
Согласен с Ксюшой, фото надо выложить, поиск будет тогда намного эффективнее.
  • 0

#20
808

808
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
эйрвейв, спасибо за совет, но я не могу пока выкладывать фото
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.