Перейти к содержимому

Фотография

сеть магазинов Gros исчезнет?будет один большой SM market?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#341
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Сегодня заходил, он тихо агонизирует.
А дисконтную карточку - сохраните как память. Лет через 15 срубите большие бабки!
  • 0

#342
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

О, это просто наболевшая тема! Грос в Коктеме - такое расположение шикарное (три Коктема ходят за покупками, студенты КазГУ тут же), отличные площади, так нет же, из хорошего магазина превратили в полупустой неизвестно каких времен ларек! :eek: Причем разницу сразу почувствовали, когда СМ стал хозяином. Сколько раз ругалась - то сахар с мочой, то цену пробьют другую, то колбаса испорченная. пр ассортимент вообще молчу - фудмастера и то нет, не говоря уже о Проктере и других привычных марках, полки пустые, хлеб трехдневный, Аксайского хлеба почти никогда не бывает. Обслуживание тоже жесть.Когда они разорятся уже, чтобы пришли нормальные адекватные товарищи на их место?!

А я кажется поняла куда делся директор Сма :D его просто выследили возмущенные жители коктема и видимо пытают :D
  • 0

#343
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Сегодня заходил, он тихо агонизирует.

Ну незнаю, я полгода назад заходил, он уже агонизировал.

А дисконтную карточку - сохраните как память. Лет через 15 срубите большие бабки!

Повторяю, для генеральных директоров, я не ставлю своей задачей "срубить большие бабки". Я выставил на торги то, чего в последующем вообще быть неможет. Согласитесь 5700 тенге, это маленькие деньги, за возможность обладать вещью, которой в природе вообще больше быть не может в будующем. Да и потом, я же объяснил,(наверное для ген. директоров сложно понимать все с первого раза, поэтому в думе существует такое понятие как "второе чтение") что все вырученные от продажи карточки деньги, пойдут на благотворительность. Мне от гроса и грин хауза, а также, от А. Грибанова, ничего не нужно, я хочу сделать доброе дело, направить денежки на благотворительность. Вы со мной? Купите карту!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.08.2010, 18:22:51


#344
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
СМ пупки надорвали :eek:
  • 0

#345
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
ВР, у меня такая карта есть. Но потерпев 15 лет, я отдам на благотворительность гораздо больше. Понятие " долгосрочное вложение " мой неблондинистый моск таки воспринимает. А желание срубить сиюминутную прибыль не всегда полезно. Кстати, по результатам аукциона представите результаты благотворительной акции?
  • 0

#346
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР, у меня такая карта есть.

С чем я Вас и поздравляю!
Вопрос: А на каких условиях Вы получили данную карту и что на ней изображено? Помню, что они были с разной рекламой.

Но потерпев 15 лет, я отдам на благотворительность гораздо больше.

Давайте не будем "присоседиваться" к идеям тех, кто мыслит креативно?

Понятие " долгосрочное вложение " мой неблондинистый моск таки воспринимает.

Я рад за вас! Честно! Вы наверное были одним из тех, кто решился вложить денежки в недвижимость аля "досрочное вложение" И были одним из "первопроходцев" в ситуации про карточку к водительскому удостоверению. Ну бывает! Сочувствую!

А желание срубить сиюминутную прибыль не всегда полезно.

Поддерживаю! Я тож, покамесь, терплю!

Кстати, по результатам аукциона представите результаты благотворительной акции?

А какже! Я не за мимолетную прибль ратую, а за успех вообще всей акции. Я сказал, что устраиваю аукцион по продажи карточки и все денежки пойдут на благотворительность. Так оно и будет, поверьте. Мне мое чесчтное имя (ник) дороже какихто там 5700 тенге. Кстати, купившему карту, я забесплатно на карте отпечатаю свою сигнатуру.
По сабжу:
На Шарипова уже гросс давно закрылся, образовался ТОМАТ, недавно проезжал, так там все закрыто. Кто, что может поведать?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.08.2010, 19:39:48


#347
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Вопрос: А на каких условиях Вы получили данную карту и что на ней изображено? Помню, что они были с разной рекламой.


Чего-то купил, не помню на какую сумму, дали карточку " Prestige ", там на лицевой стороне написано " Народный знак качества " Безупречно ".

Я рад за вас! Честно! Вы наверное были одним из тех, кто решился вложить денежки в недвижимость аля "досрочное вложение" И были одним из "первопроходцев" в ситуации про карточку к водительскому удостоверению. Ну бывает! Сочувствую!

Тут оба раза пальцем в небо. Ну, бывает! Сочувствую!

А какже! Я не за мимолетную прибль ратую, а за успех вообще всей акции.

Буду ждать. Успехов в благом деле.
По сабжу: А мне очень нравился Грос у Саяхата, особенно по первости. Жаль, неплохо начинали.
  • 0

#348
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Вопрос: А на каких условиях Вы получили данную карту и что на ней изображено? Помню, что они были с разной рекламой.

Чего-то купил, не помню на какую сумму, дали карточку " Prestige ", там на лицевой стороне написано " Народный знак качества " Безупречно ".

Ясно! Позволю себе предположить, что условия были теже, что и у меня: Покупаешь что то на 5000 тенге и карта в подарок. В то время я работал рядом с гроссом на зеленом базаре, мне сказали тож самое, я и согласился.
Вот как однако, я, если карта будет продана, пожертвовал целых 5000, уже. Это не считая того, что по аукциону нарастет.

По сабжу: А мне очень нравился Грос у Саяхата, особенно по первости. Жаль, неплохо начинали.

Никогда ненравился гросс у саяхата, потому как, запарковаться нереально, если хочешь запарковаться, то плати 100 тенге. Мну такой подход не устраивает.
По сабжу: А. Грибанов, может быть и хороший человек, я незнаю кем он там в горссах и в гринхаузах, но то что он хотел сделать, это плохо, поэтому вот как то так.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.08.2010, 20:42:08


#349
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Ясно! Позволю себе предположить, что условия были теже, что и у меня: Покупаешь что то на 5000 тенге и карта в подарок. В то время я работал рядом с гроссом на зеленом базаре, мне сказали тож самое, я и согласился.
Вот как однако, я, если карта будет продана, пожертвовал целых 5000, уже. Это не считая того, что по аукциону нарастет.

ВР, что это значит? Это не пожертвовал, а купил необходимый товар. Ведь не памперсы на вырост были взяты!
И если данная сумма будет вычтена из результатов аукциона, то это жлобство нехорошо.

Никогда ненравился гросс у саяхата, потому как, запарковаться нереально, если хочешь запарковаться, то плати 100 тенге. Мну такой подход не устраивает.

Парковкой там не заморачивался, поскольку сабж был в моем бывшем дворе. Что нравилось - свежая вкусная выпечка, свежая икра, овощи всегда были хорошие. Администрация была вполне вменяемая. Размещение ассортимента достаточно продуманное, в отличие от того же Гроса у Зеленого, где постоянно менялось расположение секций. Поскольку бывал там практически каждый день персонал знал меня в лицо, никогда никаких непоняток не возникало.
  • 0

#350
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вобейда
Это неважно, вы как ген. директор фирмы, должны понимать это!
Поэтому я и говорю, что для вас, ген. директоров, есть уникальная возможность, сейчас, доказать не только словом, но и делом, купив у меня эксклюзивный товар, супер карточку дискоунтную, сети магазинов Гросс, тем самым внести свой вклад в тему благотворительности, неужели Вы пожалеете 5700 тенге, на благое дело? Неужели Вы, как целый ген. директор, не можите себе позволить, занятся благотворительностью?
По сабжу:
Намедни мой друг был в гроссе, на Ауэзова/Толе Би. Все было нормально, он хвалился тем, что купил хорошее вино.

#351
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений
ГРОС-ов нет давно. СМ на ладан дышит. Арзан умер. О чем вы, господа?. Либо хорошее, либо ничего
  • 0

#352
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал bikeonur: 20.08.2010, 23:10:51

  • 0

#353
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ВР, а можно вопрос? Почему в вопросе благотворительности для ген.директоров вы выставляете себя посредником? Что с этого имеете? Или это как показ квартиры за бабки, ничего не имею, но свою получу... Допустим, я хочу пожертвовать на благотворительность 5700 тн, но зачем мне вы? А карточки Гроса есть у половины города :mad:
  • 0

#354
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР, а можно вопрос? Почему в вопросе благотворительности для ген.директоров вы выставляете себя посредником? Что с этого имеете? Или это как показ квартиры за бабки, ничего не имею, но свою получу... Допустим, я хочу пожертвовать на благотворительность 5700 тн, но зачем мне вы? А карточки Гроса есть у половины города :mad:

я ничего с этого не поимею, аж самому не вериться. Я просто предлогаю любому ЦТшнику сделать доброе дело, пожертвовать 5700 тенге на благотворительность, неужели это плохо?
Думаю гроссы не будут против того, что их карты продаются на аукционе?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.08.2010, 23:03:53


#355
♥ДеВо4кА-СкАнДаЛ♥

♥ДеВо4кА-СкАнДаЛ♥
  • Гость
  • 35 сообщений

я ничего с этого не поимею, аж самому не вериться. Я просто предлогаю любому ЦТшнику сделать доброе дело, пожертвовать 5700 тенге на благотворительность, неужели это плохо?
Думаю гроссы не будут против того, что их карты продаются на аукционе?

с чего это Вы ничего не имеете? эта карточка получена в дар, а тут реальная продажа
  • 0

#356
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

По непроверенным слухам, при продаже Гроса покупатели были основательно на... , купив сеть без клиентской базы...

По слухам Сеть Гросс давно была убыточной к продаже его "готовили" тоесть вливали большие суммы,что бы была видимость благополучия.Люди купившие эту сеть встряли по полной ну а один из бывших хозяев открыл Green.
  • 0

#357
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений
о чем вы? Это, как продавать снег 2009 года
  • 0

#358
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений
о чем вы? Это, как продавать снег 2009 года
  • 0

#359
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Все супермаркеты начинают с маленьких цен, потом начинают наглеть. Пусть банкротятся те, кто дерет!
  • 0

#360
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ГРОС-ов нет давно. СМ на ладан дышит. Арзан умер. О чем вы, господа?. Либо хорошее, либо ничего

а с Томатами что ? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.