Перейти к содержимому

Фотография

сеть магазинов Gros исчезнет?будет один большой SM market?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#241
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А сегодня почему-то Грос закрыт был...

В Гросах, которые "почему-то сегодня закрыты", просто идет инвентаризация. Попутно устанавливают новое программное обеспечение. Через день - два откроется.
  • 0

#242
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений


А сегодня почему-то Грос закрыт был...

В Гросах, которые "почему-то сегодня закрыты", просто идет инвентаризация. Попутно устанавливают новое программное обеспечение. Через день - два откроется.

Может быть и откроется с ценами на 30 % выше позавчерашних, а так как у всех супермаркетов были очень большие проблемы с реализацией продукции даже по старым ценам, то дни супермаркетов сочтены, точно так же как и сочтены дни всеобщего потребления. Я же говорю, что теплицы там строить нужно или курятники, а то скоро жрать нечего будет, а так хоть курятина будет в изобилии.

Супермаркеты все позакрываються еще и потому, что вымирают как класс все эти бесчисленные стада тупых, малообразованных, высокооплачиваемых белых воротничков. Кредитной халяве подходит конец, так что большинству наших менеджеров, юристов и экономистов придется теперь осваивать новую специальность садовников, огородников, плотников и столяров. А то ваше разучились картошку выращивать, стулья делать, шкафы из четырех досок никто уже не может сделать. Когда то всему этому маразму должен был же наступить конец, вот он и наступил. Самое время начать изучать мебельное дело и обратить особое внимание на теплицы и курятники, а так же на экологически чистые технологии производства пищевой продукции. Кстати супермаркет Гросс расположен в бывших мебельных цехах мебельной фабрики "Мерей" как и другие соседствующие с ним гримасы кредитной халявы, которые точно также на ладан все дышат и то же удобно расположились в корпусах мебельной фабрики. Сама жизнь подсказывает что делать с супермаркетом Гросс. Нужно просто напросто возвращать назад все деревообрабатывающие станки и оборудование и снова делать мебель, простую качественную и недорогую.

Сообщение отредактировал Крановщик: 05.02.2009, 11:12:01

  • 0

#243
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Да! Срочно всем в курятник делать мебель и ее же и есть! Вперед, товарисчи!
  • 0

#244
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Уже начинают закрыватся некоторые Гроссы, Континент уже закрылся, тот что на Фурманова хаджи мукана
  • 0

#245
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
а почему в променаде не закрывается? да и посетителей нисколько не меньше, чем раньше. а цены...не могу сравнить, так как ценников у них почти нет, надо с каждым товаом бегать в кассу спрашивать.
  • 0

#246
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
А вам не фиолетово-ли? Ну исчезнет Гросс - на его месте будет другой маг. Круговорот магазинов в природе - что об этом говорить???
  • 0

#247
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

А вам не фиолетово-ли? Ну исчезнет Гросс - на его месте будет другой маг. Круговорот магазинов в природе - что об этом говорить???

НЕ фиолетово
меня беспокоит что на месте гросса может оказаться что то похуже в астане
на левом берегу в центре столицы
как бы там ни было был приемлемый уровень сервиса но в последнее время все стало сосем плохо
хочется под боком хороший магазин с сервисом карточками банквскими выбором и удобством
и как бы там ни было хочу пожелать менеджерам сетей - качества !!! разнообразия, понятности прозрачности и самое главное УДОБСТВА для населения
надуюсь мое любимое место - круглая площадь в Астане на левом берегу не обретет плохую розничную точку
  • 0

#248
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В Орбите Гросс по-прежнему открыт, цены не поменялись.
  • 0

#249
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

А вам не фиолетово-ли? Ну исчезнет Гросс - на его месте будет другой маг. Круговорот магазинов в природе - что об этом говорить???


Мне тоже не фиолетово. Потому что ассортимент у них разный. И уровень обслуживания тоже.
  • 0

#250
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Я слышала что Грос закрывается. Хотя он мне не особо нравился, но СМ маркет еще хуже помоему! =)
  • 0

#251
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Забегал сегодня на пару минут в тот, что в Армаде. На глаз, ассортимент раза в 2 меньше стал. Шедевр по 235т. Не удержался и глянул на Мартини, который бьянко - 2065 за литр.
  • 0

#252
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Не удержался и глянул на Мартини, который бьянко - 2065 за литр.

Круто. Да будет гроссу земля пухом.
Я как нить так попроще сделаю. Куплю к примеру в Арзане за 1659 тенге или в томже всеми нелюбимом рамстике по 1708 тенге.

#253
mara111

mara111
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

В Орбите Гросс по-прежнему открыт, цены не поменялись.


Моя дочь (14 лет) недавно высказалась: "Кому он нужен этот Грос?"
  • 0

#254
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


В Орбите Гросс по-прежнему открыт, цены не поменялись.


Моя дочь (14 лет) недавно высказалась: "Кому он нужен этот Грос?"

Это типа "Устами младенца...."
Ну ведь согласитесь раньше гросс рулил?
Мое ИМХО таково:
не надо было заносится.

#255
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Не рулил и не заносился.
Вызывал удивление.
Оказалось не зря.
  • 0

#256
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
14 лет не такая уж и маленькая, она уже самостоятельно делает покупки и знает что к чему, поэтому знает и что такое Грос
  • 0

#257
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ну ведь согласитесь раньше гросс рулил?

Так то когда-а-а было ? Когда только Рамстор и Интерфуд были конкурентами. :laugh:
  • 0

#258
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Так то когда-а-а было ? Когда только Рамстор и Интерфуд были конкурентами. :laugh:

По бООльшому счету так и осталось(арзан и магнум исключаем из списка потому что они имеют другое предназначение.). За исключением сети СМ которая, благодаря хорошим спецам в отделе маркетинга, поглотила гросс.

#259
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Так то когда-а-а было ? Когда только Рамстор и Интерфуд были конкурентами. :laugh:

По бООльшому счету так и осталось(арзан и магнум исключаем из списка потому что они имеют другое предназначение.). За исключением сети СМ которая, благодаря хорошим спецам в отделе маркетинга, поглотила гросс.

Так, так.
Поподробнее.
За что благодарим СПЕЦОВ в отделе маркетинга, благодаря которым гросс был поглощён СМ-ом?
  • 0

#260
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

По бООльшому счету так и осталось(арзан и магнум исключаем из списка потому что они имеют другое предназначение.). За исключением сети СМ которая, благодаря хорошим спецам в отделе маркетинга, поглотила гросс.

Я думал, что предназначение магазов в зарабатывании денег путём удовлетворения спроса на тнп и продукты питания. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.