Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1921
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


... ну да, как войдёшь, с языком что-то...
Вы на каком ответили?
Польский, украинский?
Может правильней на правильном казахском или русском.
По крайней мере проще перевести!

название темы читали????? пишите по существу !!!! для обсуждения знаний и владений языками вам в другую тему!

missLoca в Collin's еще есть :)

Название темы прочитал.
Пишу по существу.
Назвался шнурком, полезай в ботинок, что ещё тебе сказать?
Спутник это просто бельмо в районе Аксай!
Приезжаешь в супермаркет (ну так мы думаем), я там вестер...
Я понимаю, что мои издёвки не помогут Спутнику, но может помогут?
Там какая-то тётенька в тапках пыталась отстаивать честь Спутника...
  • 0

#1922
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
сегодня заметила в Спутнике еще столики добавили в сторону Ассорти - все таки прислушались к возгласам ЦТшников :)
По мне, так ходить туда надо, когда лень до Меги перется... просто как запасной вариант в районе :)
  • 0

#1923
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Название темы прочитал.

Вы разглядели там знакомые буквы?
Поздравляю!

Пишу по существу.

Респект!

Спутник это просто бельмо в районе Аксай!

Это вы зря!
Спутник это не бельмо, в общем и целом, спутник это хорошо, просто есть отдельные арендаторы (Вестер) и особо одаренные манагеры (закончившие оксоврды и кембриджи и желающие перевернуть традиции и менталитет сложившийся веками).

Приезжаешь в супермаркет (ну так мы думаем), я там вестер...

Большинство жителей не только аксая, но и Алматы если направляются в сторону спутника за продуктами, то едут в пистолет.
Ну както вот исторически сложилось вот так.

Я понимаю, что мои издёвки не помогут Спутнику, но может помогут?

Есть мнение, что не помогут, потому как именно фидбека я здесь не наблюдаю. Тут сплошной монолог недовольных.

Там какая-то тётенька в тапках пыталась отстаивать честь Спутника...


Ну как вам сказать??
(к предыдущещему высказыванию тоже относиться)
из всего что у нас было (в хорошем смысле) на ЦТ с бизель в тапках я вынес следующее и позволил себе оформить это в диалог:
Я: Сделайте так, чтобы эскалаторы работали в нормальном режиме, а не так как сейчас, потому как неудобно.
Тапаг: Вы ниче не шарите!!! Это очень здорово!!! Так люди проходят по ТЦ и покупают в бутиках товары и тратят в разы больше чем обычно.

Где хотябы намеки на то что можно придти к общему консенсусу (или как там правильно он пишеться)?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.02.2010, 23:41:28


#1924
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Название темы прочитал.
Пишу по существу.
Назвался шнурком, полезай в ботинок, что ещё тебе сказать?
Спутник это просто бельмо в районе Аксай!
Приезжаешь в супермаркет (ну так мы думаем), я там вестер...
Я понимаю, что мои издёвки не помогут Спутнику, но может помогут?
Там какая-то тётенька в тапках пыталась отстаивать честь Спутника...


перестаньте переходить на личности !!!! для этого есть ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!

Спутник и бельмо :smoke: :super: :super: Да вы что!!!! До него здесь был обычный спальный район, сейчас хоть есть где потусоваться, в кино сходить, прикупить себе вещей. И при этом не надо далеко ехать. Спасибо людям что построили его на этом месте.

Про Вестер скажу одно , есть в нашем городе еще пару тройку магазинов в разы хуже чем он и вот когда начинаешь сравнивать, то Вестер нормальный , по крайней мере все мелочи по хозяйству там есть.

Предлагаю обсудить праздники которые проводит Спутник , например 14 февраля. Кто был присоединяйтесь!!! И кстати, ни кто не знает, что будет там на 8 марта?

Вольдемар Робертович +1
  • 0

#1925
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
а ведь у Спутника скоро ДР))) он же вроде бы в марте открылся или я что-то путаю? Какие мерроприятия намечаются?
  • 0

#1926
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Адидас уже открылся?
  • 0

#1927
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а ведь у Спутника скоро ДР))) он же вроде бы в марте открылся или я что-то путаю? Какие мерроприятия намечаются?

Предлогаю следующее, сделать сожжение договора якорной аренды с Вестером не супером и не гипером, в виде шоу с участием звезд эстрады и прочих кровопийцев!
А еще, по слухам, в ИНТЕРТОП завезут зимнею обувь!!!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.02.2010, 01:42:33


#1928
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а ведь у Спутника скоро ДР))) он же вроде бы в марте открылся или я что-то путаю? Какие мерроприятия намечаются?

сказали звоните или ждите анонсов :rolleyes:

Адидас уже открылся?


Нет так и не открылся , но похоже там готовят сам магазин. Почти во все бутики завезли новые коллекции.

Предлогаю следующее, сделать сожжение договора якорной аренды с Вестером не супером и не гипером, в виде шоу с участием звезд эстрады и прочих кровопийцев! А еще, по слухам, в ИНТЕРТОП завезут зимнею обувь!!!


:eek: :-/ :D :) :) :) как так зимнюю ??? уже весна на носу , или распродажа?

Сообщение отредактировал Shnurik: 26.02.2010, 08:57:59

  • 0

#1929
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
В Интертопе отстойная обувь - сколько не глядел уже нормального нет. Ни взрослого ни детского. Выглядит может ещё ничё, но вот эргономика убийственная!

А вот к Вестеру я негативно относился, но после посещения Магната думаю не всё так плохо. Ведь если вместо Вестера там был бы Магнум - это хорошо конечно, но в ТЦ вообще было бы трудно попасть и парковаться пришлось бы где-нибудь на Саина. А если вместо Вестера там был бы Арзан - это была бы жесть - невыветриваемый дух Алтын-Орды!

Поэтому пусть там Вестер остаётся! Свободно, просторно и спокойно.
  • 0

#1930
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
добрый день
скажите есть ли в ТЦ раздевалка и где она находится?
  • 0

#1931
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

В Интертопе отстойная обувь - сколько не глядел уже нормального нет. Ни взрослого ни детского. Выглядит может ещё ничё, но вот эргономика убийственная!

А вот к Вестеру я негативно относился, но после посещения Магната думаю не всё так плохо. Ведь если вместо Вестера там был бы Магнум - это хорошо конечно, но в ТЦ вообще было бы трудно попасть и парковаться пришлось бы где-нибудь на Саина. А если вместо Вестера там был бы Арзан - это была бы жесть - невыветриваемый дух Алтын-Орды!

Поэтому пусть там Вестер остаётся! Свободно, просторно и спокойно.



:rolleyes: полностью поддерживаю +1

добрый день скажите есть ли в ТЦ раздевалка и где она находится?

на сколько помню нет такового , только в Babylon есть .
  • 0

#1932
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Предлогаю следующее, сделать сожжение договора якорной аренды с Вестером не супером и не гипером, в виде шоу с участием звезд эстрады и прочих кровопийцев!


Поздно уже, масленица прошла :rolleyes:
  • 0

#1933
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Мда...я отдала Спутнику лучшие пол-года жизни :rotate: от одного воспоминания о нем мурашки по-коже...брр...сразу вспомнилась кулинария вестера,прокисшие салатики и недоваренные манты, очищенные мандарины с плесенью и прокисшее молоко. Выпечка-единственное светлое воспоминание об этом гиперсупере...За пол-года 4 раза застревала в лифте, причем все 4 раза мы эвакуировали себя сами, так никого и не дозвавшись...А наша охрана...видя тебя каждый день по сто раз, утром обязательно требуют пропуск и не дай Бог тебе его забыть...будешь как баран стоять, смотря в добрые глаза охранника, который тебя конечно знает, но никогда не пропустит. Парковка была моей вечной страшилкой, выезжаешь с нее и думаешь, лишь бы в бочину не въехали... А вот администрация как везде, пасется на скидках, попробуй не сделай...аукнется так, что мало не покажется... Вообщем уволилась я и вздохнула спокойно. Пользуясь случаем передаю привет коллективу Интертопа, особенно директору магазина Александре!
  • 0

#1934
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Мда...я отдала Спутнику лучшие пол-года жизни :rotate:

А вы вообще кто и как вас звать?
Или вы очередное УГ, уволенное спутником, за несответсвие занимаемой должности?
Вам слабо окрыть личико?

от одного воспоминания о нем мурашки по-коже...брр...сразу вспомнилась кулинария вестера,прокисшие салатики и недоваренные манты, очищенные мандарины с плесенью и прокисшее молоко.

Есть мнение, что сотрудники, которых увольняют, за несоответсвие должности, пытаются повсякому навредить бывшему работодателю.
Когда в сабже будет халявный вай-фай?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.02.2010, 00:49:44


#1935
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Поэтому пусть там Вестер остаётся! Свободно, просторно и спокойно.

Ага. Как в музее. Пришёл, посмотрел на цены и назад-в Магнум и Смол. :rotate:
  • 0

#1936
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну стекло видать придет время и заменят , ни на кого оно не падает ни чем не мешает

Стекло полгода как заменить обещали :rotate: *ну это я так понудеть*

название темы читали????? пишите по существу !!!! для обсуждения знаний и владений языками вам в другую тему!

Не... ну тут что не гость, то модер... прям чудеса....

Ага. Как в музее. Пришёл, посмотрел на цены и назад-в Магнум и Смол. :dandy:

Заметил что многие на Вестер батон покрашивают... есть какая то тайна о которой я не знаю :rotate: ??? Поделитесь со мной... а то я частенько в нем отовариваюсь... да и цены вроде в порядке... или нет???
  • 0

#1937
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Заметил что многие на Вестер батон покрашивают... есть какая то тайна о которой я не знаю :rotate: ??? Поделитесь со мной... а то я частенько в нем отовариваюсь... да и цены вроде в порядке... или нет???

Тайны тут нет. Достаточно просто сравнить цены на продукты в вышеуказанных магазах с Вестером.
  • 0

#1938
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений


Мда...я отдала Спутнику лучшие пол-года жизни :laugh:

А вы вообще кто и как вас звать?
Или вы очередное УГ, уволенное спутником, за несответсвие занимаемой должности?
Вам слабо окрыть личико?

от одного воспоминания о нем мурашки по-коже...брр...сразу вспомнилась кулинария вестера,прокисшие салатики и недоваренные манты, очищенные мандарины с плесенью и прокисшее молоко.

Есть мнение, что сотрудники, которых увольняют, за несоответсвие должности, пытаются повсякому навредить бывшему работодателю.
Когда в сабже будет халявный вай-фай?

Да я, вообщем-то к коллективу Спутника никакого отношения не имела. Я работала в одном из магазинов данного ТЦ. Если б я имела зуб на своих работадателей, я б писала наверное про них, а не про ЦТ в целом. Воть...ИМХО
  • 0

#1939
кенгуренок

кенгуренок
  • Гость
  • 48 сообщений
в вашем технодоме не работает ПОС терминал, разберитесь :laugh:
  • 0

#1940
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений
неплохой ТРЦ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.