Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1861
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
классный кинотеатр - очень понравилось
проблемная парковка
  • 0

#1862
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Присоединяюсь, кинотеатр тож понра ;)
  • 0

#1863
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Постоянно хожу в "Спутник" в кинотеатр "Кинопарк 6", уютный кинотеатр, правда билетов иногда не достается, но в этом не кинотеатр виноват, а народ, который раскупил все билеты. ;)
Пришли раз посмотреть фильм, оказалось, что нас всего двое купили билеты на этот сеанс, так нам все равно включили фильм и мы одни были в целом зале, прикольно так.

Сообщение отредактировал leewi: 11.02.2010, 15:35:04

  • 0

#1864
zaraza s vaza

zaraza s vaza
  • Гость
  • 24 сообщений
хороший кинотеатр и бебилон ... парковка удобная
  • 0

#1865
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

парковка удобная


интересно, в какое время вы были в спутнике, что парковка показалась удобной??
по-моему нет ничего хуже, чем выезд и заезд с одной стороны по проулочку шириной в одну машину.
  • 0

#1866
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Фаст фуд маленький.
  • 0

#1867
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

по-моему нет ничего хуже, чем выезд и заезд с одной стороны по проулочку шириной в одну машину.

Не нужно дезинформировать - заезд совершенно в другом месте находится - с фасадной части

Сообщение отредактировал Beasel: 15.02.2010, 16:40:36

  • 0

#1868
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Понравились магазинчики дет. одежды Мазекеа и Sela , детям понра тамошний Бебилон , Вестер -малолюден , но товар и цены вполне приемлемые :-)
  • 0

#1869
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Фаст фуд маленький.


ага, иногда приходится ждать, когда места освободятся. Ну и тесновато там.
Бебилон мне понравился, пока не нарывалась на изношенные, как в Меге.
а вот Кинопарк хоть и новее и удобнее, но билеты для нас дороговаты, так как часто ходим. Стараемся ездить в Ситик (600 тг.) а в Спутнике (1200 тг.) Это не дорого для Алматы, но когда толпой и в неделю два-три раза - дороговато получается.
Вестерн не понравился - животных товаров очень мало, выбор не большой. Да и по продуктам не сказала бы что полки забитые, как в Интерфуде.
  • 0

#1870
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
кто знает, есть ли в спутнике сахар в мешках по 25 кг?
  • 0

#1871
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

по-моему нет ничего хуже, чем выезд и заезд с одной стороны по проулочку шириной в одну машину.

Не нужно дезинформировать - заезд совершенно в другом месте находится - с фасадной части


у спутника есть парковка как с фасадной, так и с задней стороны здания.
как правило на главном паркинге перед входом и на подземном - вероятность найти место весьма небольшая. поэтому большинство людей предпочитают заехать с задней стороны, откуда выезжают машины с подземной стоянки. я знаю весь периметр спутника потому что живу рядом. и знаю какие бывают там наитупейшие ситуации, когда встречается тот, кто выезжает с тем, кто заезжает. стоят лоб в лоб. за одним вереница машин и за другим. вот и попробуй разъехаться. и это КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
  • 0

#1872
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

кто знает, есть ли в спутнике сахар в мешках по 25 кг?


нет там
магнум в помощь
  • 0

#1873
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


по-моему нет ничего хуже, чем выезд и заезд с одной стороны по проулочку шириной в одну машину.

Не нужно дезинформировать - заезд совершенно в другом месте находится - с фасадной части


у спутника есть парковка как с фасадной, так и с задней стороны здания.
как правило на главном паркинге перед входом и на подземном - вероятность найти место весьма небольшая. поэтому большинство людей предпочитают заехать с задней стороны, откуда выезжают машины с подземной стоянки. я знаю весь периметр спутника потому что живу рядом. и знаю какие бывают там наитупейшие ситуации, когда встречается тот, кто выезжает с тем, кто заезжает. стоят лоб в лоб. за одним вереница машин и за другим. вот и попробуй разъехаться. и это КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

еще ни разу не видела чтобы кто-то пытался заехать на подземную парковку с задней стороны спутника, а именно там где крутой подъем. вы же этот выезд имеете ввиду???
  • 0

#1874
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

нет там
магнум в помощь


не смог в пятницу припарковаться в магнуме, и в арзане сахара не было
  • 0

#1875
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

еще ни разу не видела чтобы кто-то пытался заехать на подземную парковку с задней стороны спутника, а именно там где крутой подъем. вы же этот выезд имеете ввиду???

Я лично там заезжал, и ни один раз :-)
Там по пути следования СНАЧАЛА заезд, а выезд ДАЛЬШЕ, а дауны водители неразобравшиеся со знаками пытаются нет-нет через него выехать, но я не дал один раз этого сделать, он сдал назад, развернулся и выехал там, где положено :smoke: Не дал не специально, а т.к. не было желания вверх пятиться задом, т.к. я был уже почти в самом низу :rolleyes:
  • 0

#1876
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Соболезнования табку и прочим апалагетам Спутника.
Особенно в адрес Вестера (не супера не гипера, как говаривал забаненный ныне ВР)
Итак о Вестере!
  • 0

#1877
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
И так, о Вестере.
Свет в торговом зале не горит на 25%
Полки пустые на 15%
Самое интересное.
Лежит кусок сыра, наклейка 500 с лишним грамм по 1440
Проверка взвешиванием даёт 387 грамм.
Объяснение неприветливой продавщицы: - Вы что, не знаете, что сыр высыхает (на 100 грамм в плёнке). Видимо о долго ждал своего покупателя!
Как же в Вестере зажали сотрудников, если они сознательно "лохуют" покупателей, чтобы снизить недостачу!
Искренне ваш, Обуванчик!
Прошу штрайбикуса с ответственностью отнестись к нападкам на честное имя Спутника и всуе на Вестер!
Не честное имя... и там и там!
  • 0

#1878
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Что приятно, что никакая бизель не объясняет, как это хорошо быть клиентом вестера - спутника, и как это плохо слушать - читать какого то там обуванчика вольдемара и прочих, забаненных и - и...
  • 0

#1879
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

еще ни разу не видела чтобы кто-то пытался заехать на подземную парковку с задней стороны


ннну, живя в том районе и не такое увидишь ;)
  • 0

#1880
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

не смог в пятницу припарковаться в магнуме, и в арзане сахара не было


базар сары арка
там точно и припаркуетесь и мешок найдете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.