Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1621
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Правильно, насколько помню, наряду с Интертопом присутствует Ecco, так шта уже, как минимум, два :-/
  • 0

#1622
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Оказывается я уже был в Кинопарке в СарыАрка.

Сары Арка не относится к Кинопарку. Он входит в состав Cinema's, вместе с Номадом и Променадом.


Честер там еще есть, обувной.

Мне вот стало интересно, почему логотипом ТРЦ является верблюд?
  • 0

#1623
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Правильно, насколько помню, наряду с Интертопом присутствует Ecco, так шта уже, как минимум, два :(

В Ессо цены ещё выше. :-/
  • 0

#1624
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мне лично хорошего книжного не хватает. Район большой. Вечерами и в выходные народу много. Бывает в выходные припарковаться негде (раньше такого не было), а книжного нет. Зато "Почитай" открыли в Апорте, когда это туда народ поедет? Не скоро. А в Спутнике спрос бы был на книги.
  • 0

#1625
watchingyou

watchingyou
  • Гость
  • 10 сообщений
Спутник очень далеко :rotate:
  • 0

#1626
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Спутник очень далеко :(

Ну, это смотря откуда ехать :)
  • 0

#1627
black sara

black sara
  • Гость
  • 8 сообщений
Я понимаю что антиреклама, тоже реклама, но молчать не могу. После последнего посещения Атриума, опять и снова убедилась - это самое неудачное решение бутиков и всех остальных благ, что может дать это "заведение". Не хочу выражаться, некрасивыми словами поэтому объясню свои ощущения по шкале от 0 до 5. Количество бутиков - "2", качесво бутиков, т.е. товара в нем - "2", обслуживание - "-2", все что не сказала еще - "1" Решать вам, но лучше не рискуйте своим настроением и пожалейте время.
  • 0

#1628
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А вы спрОсите, причем тут Лужков?
По теме, при чем тут Спутник? Ну не ходите Вы в этот Атриум :(

Сообщение отредактировал Such: 03.12.2009, 13:38:41

  • 0

#1629
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Мне кажется, что в спутнике много пустующего места.
Babylon больше в Меге нравится и больше он там, а в Спутнике совсем не разбежишься....Ну возможно ему еще нужно время, чтобы "обжиться", будем надеяться, что станет лучше :laugh:
  • 0

#1630
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Так самое интересное, что мы вышли с нормальным предложением для Спутника, а их ЦТ пиарщик, эмпульсивня дамочка, все опошлила, поэтому в Спутнике Ералаша точно не будет, а по ассортиментной матрице ТРК, как раз нашего формата или "Городка" и не хватает. Поэтому я и поблагодарил ksushu80 за промоушен, т.к. человек побывав в ТРК увидел эту проблему сразу.

НУ Вы, если уж переходите на личности, то хотя бы слово "импульсивная" правильно пишите что ли)
Что касается Вашего предложени я- если вы предложения ВСЕМ ТРЦ делаете в таком формате - с апломбом и на ЦТ - то действительно Вам тут не место) Кстати - узнала сегодня от наших агентов, что когда это было актуально Ваше руководство регулярно получало предложения от наших агентов (Jones Lang Lasalle) - однако реакции не было. Подтверждение можете запросить у них же сами, если не верите. Так что истерики по поводу не предоставленного Вам КП закатывать не нужно - так бизнес не делают. А уж пиар тем более.

Мне кажется, что в спутнике много пустующего места.

Как давно вы были в Спутнике? Зайдите на днях и обьясните что значит фраза" много пустующего места". С открытием тех магазинов, которые я недавно анонсировала, "Спутник" будет заполнен более чем на 90 процентов. Часть из них откроется уже на следующей недле - позже сообщу точнее.

Вечерами и в выходные народу много. Бывает в выходные припарковаться негде

Ну вот - а говорят, что пусто у нас - никто не ходит)

А в Спутнике спрос бы был на книги.

Я запрошу у отдела аренды, какие возможны перспективы в этом направлении. Спасибо за отзыв.
  • 0

#1631
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

При таком неуклюжем пиаре ТРК, и с такими эмоциональными пиарщиками. ДА , Я ТАК СЧИТАЮ.

Время все расставит на свои места - посмотрим, ваша с Ксюшей политика или моя принесет больше пользы - больше мне Вам лично сказать нечего) Кстати - прежде чем меня обучать пиару Вам стоит подучится субкультурным особенностям общения в Интернете - много нового и полезного для своего бренда откроете.

но его начинают сравнивать с базаром!

Ну вот Вы уже начинаете сами себе противоречить - а какже в целом хороший центр?))) О Вашем бренде и так уже складывается не самое положительное впечатление - а Вы еще масло в огонь подливаете. Повторюсь - чей пиар окажется эффективнее по результатам судить - а не Вам. Вы на что так взбеленились то - на то, что теперь Вам места в "Спутнике" не нашлось? Так раньше думать нужно было.

Кстати почему в Фастфуде девушки так и завлекают, завлекают, мол "Попробуйте наше новое меню, попробуйте это, попробуйте то!" я если честно неудобно себя чувствовать начинаю smile.gif вроде нигде такого нет. Это правильно вообще с точки зрения культуры продажи еды? spy.gif

Абсолютно с Вами согласна - обязательно обратим на это внимание владельцев - спасибо за отзыв. Вот если бы еще в письменном виде оставили - вообще было бы замечательно

Сообщение отредактировал Beasel: 03.12.2009, 19:28:21

  • 0

#1632
Eralash_shop

Eralash_shop
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
Уважаемая, Beasel, на вашем месте я не стал бы обращать внимание на опечатки, таковых много втречается на просторах ЦТ. И время нас рассудит в отношении пиара Спутника. Что касается предложений от вашего агента, то я его получал один единственный раз еще до открытия ТРК с очень "дикой" арендной ставкой, так что разберитесь с недостоверной информацией. По этому поводу истерик нет. Я сейчас нахожусь на достаточном удалении от Алматы и в течении нескольких дней получил благодаря форуму и вашей импульсивности исчерпывающую информацию для принятия каких либо решений. Они озвучены, и основаны не на простом общении с вами посредством форума, а наши специалисты обошли весь ТРК и в разное время суток.
А это просто цитата с форума
[/quote]больше такого нигде не говорят, кроме базаров...[quote]
и соответственно получается вывод
[/quote]Ничего плохого говорить про ТРК Спутник не хочу, но его начинают сравнивать с базаром![quote]
ну а здесь прошу привести конкретные факты
[/quote]О Вашем бренде и так уже складывается не самое положительное впечатление - а Вы еще масло в огонь подливаете[quote]
в противном случае вам придется принести также публично извинения.

#1633
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
кинотеатр понравился, с длинными ногами самое то, не становишься калекой после сеанса

насчет бутиков - прошлась только по второму этажу - в пятницу в ечера - пусто! так радуются тебе) порадовал мотиви и финн флэр по части мужских курток
еще орсэй открылся, конечно, вещи качественные, но я капризная в этом смысле
  • 0

#1634
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Beasel, скажите пожалуйста, почему логотипом ТРЦ Спутник является верблюд? Интересно очень... спутник и верблюд, не вижу связи между ними)
  • 0

#1635
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Уважаемые гости ТРЦ "Спутник"!
Администрация торгового центра приносит извинения за неприятный запах на первом этаже около 16:00.
Причиной возникновения запаха стали небольшие технические неполадки, которые на данный момент устранены.
  • 0

#1636
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Уважаемые гости ТРЦ "Спутник"!
Администрация торгового центра приносит извинения за неприятный запах на первом этаже около 16:00.
Причиной возникновения запаха стали небольшие технические неполадки, которые на данный момент устранены.


хорошо что запах был не в грядущий уик ендовский аншлаг
  • 0

#1637
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
по поводу Кинопарка... сегодня на фильм Кайрат-чемпион в 15-00(3зал)... который вроде бы до 16 лет, пускали немало детей... к примеру только на 6 ряду с 6 по 12 места сидела кучка подростков от 10 до 13 лет... Я в свою очередь сделал замечание администратору Жанаре, которая в ответ аргументировала, что с ними есть сопровождающий подросток, который заявил, что ему 19 лет, хотя документа, подтверждающего возраст не предъявил,а на вид ему было около 16. Хотя какая разница вообще в сопровождающих, если есть ограничение по возрасту?!
так что вот такие дела у Вас творятся...
  • 0

#1638
a2kat

a2kat
  • Гость
  • 42 сообщений


Оказывается я уже был в Кинопарке в СарыАрка.

Сары Арка не относится к Кинопарку. Он входит в состав Cinema's, вместе с Номадом и Променадом.

он навено имел ввиду Кинопарк Сары арка, в Астане который! =)))
  • 0

#1639
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
По ряду причин мое посещение САБЖА в основном ограничивается ТОЛЬКО посещением Вестера. Что-то действительно, весьма похоже, что он УМЕР: ассортимента нет - холодильники пустые. Для сравнения, цены на колбасу примерно на 100т. выше магнумовских. Ну в общем заехали в субботу, побродили побродили, там что-то взял, тут кое-что взвесили, а но по сути брать нечего. Еще были нужны пару конкретных вещей, но сделав 3 круга по магазину и не найдя консультантов, пошли , аккуратненько выложили все из корзинки и поехали в магнум :dandy:

Думаю, на этой неприятной ноте, мое общение со спутником, вестоером и говнокинопарком6 - прекратится :weep:

....хотя и проезжаю мимо САБЖА 2 раза в день....
  • 0

#1640
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
а хотя нет, тока что вспомнил ОДИН положительный момент - это парковщик, взрослый мужчина, который работал в субботу вечером в подвале возле пешеходного перехода (тот который по центру), ну, там в общем, где главный вход к экскалаторам, чтобы уехать во внутрь: я пытался выехать, и хотя прекрасно контролировал ситуацию, он все равно подешел, последил чтобы выехал аккуратно - а я сволоЩь такая, даже спасибо не сказал :laugh: - в общем от меня ему РЕСПЕКТ БОЛЬШОЙ ну и запоздавшее спасибо :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.