Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1461
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Потому что в иллюзионе одновременно идут 7, макс. 8 фильмов, а в Кинопарке до 12-15 фильмов. Соответственно количество еженедельных премьер, которые могут повлиять на изменение расписания, у них в 2 раза меньше.


кстати да, приехали на выходных на Хатико, понадеявшись на расписание на КиноКЗ, оказалось расписание там неправильное... :fie: пришлось ехать в Силк Вей Сити
  • 0

#1462
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
По моему Спутник испытывает излишнее внимание аудитории.
Кино там теперь? Ну просто клуб в деревне (ауле) открылся...
  • 0

#1463
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ну просто клуб в деревне (ауле) открылся...

Ну что Вы, г-н АА, лавры настоящих, аутентичных сельпо мы у Ваших СМ-Маркетов отнимать не будем - бесчеловечно это.
Я вот тоже думаю - чем же мы ваше то персональное излишнее внимание завоевали??? Видимо, действительно хорошо работаем)))

Сообщение отредактировал Beasel: 05.11.2009, 21:46:41

  • 0

#1464
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

понадеявшись на расписание на КиноКЗ, оказалось расписание там неправильное... frown.gif

Кинопарк работает не так давно - неизбежны пока еще накладки, к сожалению. Потерпите чуток - все наладится. Москва не сразу строилась - вам ли не знать)
  • 0

#1465
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Ну просто клуб в деревне (ауле) открылся...

Ну что Вы, г-н АА, лавры настоящих, аутентичных сельпо мы у Ваших СМ-Маркетов отнимать не будем - бесчеловечно это.
Я вот тоже думаю - чем же мы ваше то персональное излишнее внимание завоевали??? Видимо, действительно хорошо работаем)))

...аутентичное сельпо это очень глубоко!
психо аналитично...
Мои СМ маркеты это наивно!
Вы знаете чьи они, если не знаете, спрашивайте...
А Спутник - местечковый ТЦ...
  • 0

#1466
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ну просто клуб в деревне (ауле) открылся...

Ну что Вы, г-н АА, лавры настоящих, аутентичных сельпо мы у Ваших СМ-Маркетов отнимать не будем - бесчеловечно это.

Да он просто не в курсе, что деревня начинается ниже Ташкентской. :fie:
  • 0

#1467
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Ну просто клуб в деревне (ауле) открылся...

Ну что Вы, г-н АА, лавры настоящих, аутентичных сельпо мы у Ваших СМ-Маркетов отнимать не будем - бесчеловечно это.

Да он просто не в курсе, что деревня начинается ниже Ташкентской. :fie:

Не волнуйся, я в курсе!
Если Бизель в тапках притащилась в ветку, это не значит, что она скажет что-то дельное...
  • 0

#1468
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Не волнуйся, я в курсе!

ну и ч.т.д )) больше, господин АА, к Вам вопросов не имеем) завидуйте отныне молча.

Сообщение отредактировал Beasel: 06.11.2009, 20:44:21

  • 0

#1469
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

завидуйте отныне молча.

Молча он не может :lol: . Болезнь мешает. Или комплекс. :spy:
  • 0

#1470
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Прочитал все темки посвященые ТРЦ.
Сложилось впечатление что у нас нет хорошего ТРЦ в городе, в каждой теме хають и хають, и есть конечно пара правоборцев за положительный имидж обсуждаемого ТРЦ.
  • 0

#1471
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ну и шут с ним - пущай себе резвится))) больных обижать - грех.
Касательно вопросов о входной группе - мы действительно на один день перекрывали главный вход - для удобства посетителей с детскими колясками и тележками вместо вертушки были установлены раздвижные двери. Двери работали на следующий же день. Тем не менее, приносим извинения всем, кому это доставило неудобства.

Теперь что касается интереса к Springfield - действительно открытие этой марки знаково, тем более, что это первый магазин этого бренда в Алмате. Во-первых, очень порадовало оформление магазина - очень стильно, настоящий уголок Испании. Во-вторых, ценовая политика и целевая аудитория данного магазина очень соответствует нашему ТРЦ - отличное соотношение цена-качество.
Общую информацию о бренде и коллекциях можно получить тут: www.spf.com.
Напомню также, что кроме Springfield еще несколько модных магазинов Вы можете посетить только в "Спутнике": это стильные и популярные марки женской одежды Oggi и Motivi.
На первом этаже открылась кофейня "Black-n-Brown" - вскоре откроется небольшая кофейня на втором этаже - напротив "Технодома".
В ближайшие месяц-два в "Спутнике" ожидается открытие магазинов Orsay, Sela и Park Bravo.
  • 0

#1472
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

В ближайшие месяц-два в "Спутнике" ожидается открытие магазинов Orsay, Sela и Park Bravo.

А Гапа у вас не будет? :spy:
  • 0

#1473
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Сложилось впечатление что у нас нет хорошего ТРЦ в городе

Я думаю, что несмотря на все преимущества виртуального восприятия, все таки личное впечатление составить о всех ТРЦ стоит - у каждого человека свое восприятие ТРЦ, его преимуществ и недостатков, так что не всегда чужой опыт может быть на сто процентов полезен. Более того, давно доказано, что положительный опыт свой человек изложит не всегда (в частности, дабы не быть обвиненным в предвзятости), а вот об отрицательном расскажет обязательно - причем эмоционально и порой преувеличено. И это даже не учитывая специально разукрашенные отзывы конкурентов. Именно поэтому отрицательных отзывов всегда больше (при этом часть из них действительно очень полезны, адекватны и позволяют нам анализировать наши недостатки).
  • 0

#1474
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А Гапа у вас не будет? smoke.gif

Все возможно) я отписываюсь только о магазинах, которые уже подписали договоры и приступили к отделке.
  • 0

#1475
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Более того, давно доказано, что положительный опыт свой человек изложит не всегда (в частности, дабы не быть обвиненным в предвзятости), а вот об отрицательном расскажет обязательно - причем эмоционально и порой преувеличено.

Слаб человек. :spy:
  • 0

#1476
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Новые детские магазы ожидаются?
  • 0

#1477
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Уважаемая "Beasel", а будет кофейня "Глория Джинс", так хочу ее в любимом ТРЦ :spy:
  • 0

#1478
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А что происходит с Вестером? Глобальная перестановка отделов, хлебный совсем неудобно стоит или это временно? пустое оборудование в торговом зале уже давно, неужели решили заполнять витрины и оборудование? Порадуйте местных аборигенов хорошими новостями, может арендатора поменяли?
  • 0

#1479
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Теперь что касается интереса к Springfield - действительно открытие этой марки знаково, тем более, что это первый магазин этого бренда в Алмате. Во-первых, очень порадовало оформление магазина - очень стильно, настоящий уголок Испании. Во-вторых, ценовая политика и целевая аудитория данного магазина очень соответствует нашему ТРЦ - отличное соотношение цена-качество.


моих размеров нет, хотя одежда прикольная...
  • 0

#1480
Horek

Horek

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Кто как думает когда у нас Wal mart появится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.