Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#121
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
А монтаж своего торгового оборудования Вестер закончили?

Сообщение отредактировал Galym_K: 20.02.2009, 14:48:33

  • 0

#122
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

каждый вопрос воспринимают как происки конкурентов и личную обиду

Ну тут я уж лично попрошу доказать, что КАЖДЫЙ вопрос лично я воспринимаю как личную обиду и происки конкурентов. Если уж кидаетесь такими обвинениями - будьте готовый за свои слова отвечать. А негатив - он знаете ли такая вещь - если он есть изначально (купол не угодил, высота потолков центра, которого сами еще в глаза не видели), то придется вам с этим и дальше жить - разубеждать не станем)

Название дурацкое.

Да название то нормальное, весьма позитивное,

ну вот что и требовалось доказать - что на вкус и цвет...
  • 0

#123
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Господа, и давайте договоримся так: я еще раз говорю - задавайте вопросы, критикуйте конструктивно - мы готовы к дискуссии. Но отвечать на критику вроде того, что под стеклянном куполом в совремненом торговом центре будет жарко - ну как иначе можно реагировать на такие вещи, как не с улыбкой?)
Что касается происков конкурентов ок, давайте мы предположим, что один ЦТ-персонаж абсолютно случайно восхищается во всех темах о торговых центра Максимой, а друго - SM-маркетом и Домиллионом (намеренно не называю ники, но они сами себя уже не раз выдали и еще выдадут). Допустим, они просто фанаты этих заведений, а все остальные заведения этого города - это уровень куда более низкий, непристойный и недостойный гордого имени ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР. Ради бога! Каждый имеет право на собственную точку зрения. Только одни очень деликатно высказывают - другие же позиционируют себя истиной в последней инстанции - но опять же -это уже вопрос тактичности или ее отсутствия. Я не первый день на ЦТ, чтобы не отличить очевидную провакацию от реальной заинтересованности.
Однако, даже в этом случае не вижу причины помогать этим людям собирать информацию об этих недостойных по их мнению заведениях (даже еще не открывшихся). Тем более ту информацию, которая по большому счету является коммерческой тайной. Вот и все.
А на все дельные вопросы и предложения я ответила так, как было в моих силах. И очень будем рады получить интересные идеи, предложения и критику.

Сообщение отредактировал Beasel: 20.02.2009, 15:40:10

  • 0

#124
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

гордого имени ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР.

Хорошо давайте пообщаемся по существу.
Вот на визитках сотрудников Максимы написано Торгово-Развлекательный КОМПЛЕКС
У вас же написано Центр.
Где правда? (с) AUS
Как будет привильно?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.02.2009, 15:45:20


#125
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Как будет привильно?

Я думаю, что каждый девелопер конкретно каждого проекта имеет право именовать свой проект так как считает нужным. Наш проект - торгово-развлекательный центр, Максима - торгово-развлекательный комплекс. Лично я особого различия не вижу - может я и не права - но для меня эти термины синонимичны
  • 0

#126
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Кого там интересовало работает ли Вестер или нет? Так вот говорю Вам что отделочные работы ведутся и к открытию они будут готовы.

Меня... там... интересовало...
Спасибо за ответ. Значит через 13 дней Вестер в Спутнике откроется!?
Живо интересуюсь развитием Вестера в условиях кризиса.
Кстати, мне оба названия нравятся: и Спутник (как то по старо советски, но консервативно и просто), и Союз - Аполлон (прикольно, по советско - американски).
  • 0

#127
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Анд-Анд, а ты не шпион ли, а то ты кажется другое культурное место рекламируешь, а тут много вопросов задаешь?
  • 0

#128
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

2 Анд-Анд, а ты не шпион ли, а то ты кажется другое культурное место рекламируешь, а тут много вопросов задаешь?

Интересное предположение. Вопросов он очень много задаёт. И во многих темах про ТЦ И ТРК. :weep:
  • 0

#129
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Как говорится "Атриум" наводит спавки во всия! это к примеру

Сообщение отредактировал temny: 21.02.2009, 01:57:41

  • 0

#130
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Атриум это ТЦ, в котором тихо умирает Рамстор на Наурызбай батыра?
Я о нём уже забывать стал.
Я вообще рекламой не занимаюсь, тем более "культурных мест", к которым ТРЦ, ТРК И ТЦ я не отношу.
Здесь, в процессе живого общения, хотел получить ответы на некоторые вопросы.
Но меня вовремя "разоблачили", и отказались давать "информацию".
При чём представитель Спутника "страждущим" готова помочь:
- "Это всего лишь добровольная помощь страждущим узнать информацию о новом торговом центре - не более того".
А таким, как я, казачкам засланным, такой ответ:
-"Я не сомневаюсь в этом. Также не сомневаюсь, что Вам это надо (даже уже знаю почему). Именно поэтому помагать в этом я вам не буду. Удачи в выведовании сведений о конкурентах - но только без нас."
Что тут можно навыведовать в пользу конкурентов? Смешно.
  • 0

#131
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений


а вы прямо уже уровни отмеряете.. неприлично так... по отношению к даме - тем более...

Я вообщето за равноправие полов :weep: .
А по поводу криминальности я вам советую почитать мои стебные отзывы вот тут.
Ну я конечно не притендую на роль АНАЛитика, я так, простой человек умеющий хорошо и качественно проводить свое время причем с пользой для здоровья и кошелька. И когда меня приравнивают к какимто воришкам праздно шатающимся, то знаете как то неприятно становится.


=)) может у вас мания преследования? никто вас ни к кому не приравнивал. или вам сильно не хватает внимания, что вы каждый пост воспринимаете на свой счёт?? Вы уже дважды пытаетесь оскорбить меня на протяжении одной страницы. Хватит завидовать. смешно. стебаться нужно с умом.

ps. Вестер делает ремонт. вроде всё хорошо =)

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 21.02.2009, 19:51:35

  • 0

#132
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
по поводу внимания и мании преследования. Странно это слышать от человека который сам пишет следующаее:

Вы уже дважды пытаетесь оскорбить меня на протяжении одной страницы.


Зависть это удел слабых, а я к таковым себя не причисляю.

а по поводу вашей фразы:

стебаться нужно с умом.


советую зарегистрировать копирайт.

Если есть что писать по сабжу, не оскорбляя людей и не приравнивая их к "праздношатающимся", то веллкам, буду рад почитать.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.02.2009, 19:50:26


#133
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Здесь уже много раз сказано, что Вестер делает ремонт и откроется вовремя.
А почему ремонт? Что то сломалось?
  • 0

#134
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Каждый объект, якорный или обычный, делает под себя ремонт, я думаю так
  • 0

#135
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
анд откуда такая уверенность, что вестер откроется вовремя?

анд. обычно арендодатель сдает помещение в черновом вартанте и арендатор готовит помещение под свои стандарты света и цвета. это называется Ремонт.

Ремонт не должен означать поломку.
  • 0

#136
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Изучайте русский язык. Пригодится.
Ремонт это восстановление.
У меня нет уверенности, что Вестер откроется вовремя!
Наоборот.
Я сомневаюсь, что он вообще откроется!
Откроется, но что это будет?
  • 0

#137
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Прикольно, наш народ всегда найдет что об**срать! :cool:
Лично я считаю, что это компания молодцы, что решили в условиях кризиса открыть ТРЦ. (хотя их и не мало у нас, но мне будет очень интересно туда сходить, как то приелось все уже.)
Этим Вестером вы меня заинтриговали прям: жду недождусь!
  • 0

#138
Svjatoslav

Svjatoslav
  • Гость
  • 23 сообщений
Открытие запланированно на март го я сомневаюсь что всё так будет был внутри у арендаторов еще куча работы ,а так остальное почти всё.
  • 0

#139
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ВОобще то спасибо Вам всем, что поддерживаете темку - не мытьем так катаньем. Ибо смые дельные предложения и вопросы получаю в личку - за что вам всем большое спасибо.
Для особо одаренных - Вестер делает ОТДЕЛКУ помещения, так как изначально помещения, как в любом современном ТРЦ, сдаются в черновой отделке (чтобы каждый арендатор мог соблюсти свой фирменный стиль)

я сомневаюсь что всё так будет

будем очень рады развеять Ваши сомнения)

Сообщение отредактировал Beasel: 22.02.2009, 11:59:33

  • 0

#140
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

ВОобще то спасибо Вам всем, что поддерживаете темку - не мытьем так катаньем. Ибо смые дельные предложения и вопросы получаю в личку - за что вам всем большое спасибо.
Для особо одаренных - Вестер делает ОТДЕЛКУ помещения, так как изначально помещения, как в любом современном ТРЦ, сдаются в черновой отделке (чтобы каждый арендатор мог соблюсти свой фирменный стиль)

я сомневаюсь что всё так будет

будем очень рады развеять Ваши сомнения)

Если я и есть "особо одарённый", то я как раз и удивлялся, что за ремонт там производится...
С отделкой понятно.
А можете ли вы сообщить ещё кое что?
Вестер в современном торгово развлекательном центре Спутник на каком торговом оборудовании будет работать?
На таком же как в Адеме (хорошее турецкое оборудование "но найм")?
На самом технологичном в данное время (Костан, Линд...)?
Или на каком-нибудь бэушном (и так сойдёт)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.