Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1101
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
ВР
А если съездить в сабж? Как раз может че присмотрите для себя? И кино во сколько узнаете идет

#1102
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР
А если съездить в сабж? Как раз может че присмотрите для себя? И кино во сколько узнаете идет

В сабж мы ездим регулярно. Как минимум в двух бутиках нас уже знают "в лицо" и по имени. Это радует.
Нерадуют только акции типа "Музыка тыщ-тыщ". Когда нормальный процес шоппинга превращается в АД.
Ну, как я уже говорил, теперь представители сабжа зарание анонсируют все акции "тыщ-тыщ" и поэтому я теперь знаю когда в сабже появляться не надо.
Особо хотелбы отметить ИНТЕРТОП. Он мне нравится гораздо больше максимовского.
По поводу кинотеатра я пока воздержусь от комментов. Как только КП сделает условия для нормального посещения, так я обязательно приду и все подробно напишу потом.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.09.2009, 23:54:11


#1103
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
ВР
ну что сказать, ждемс, сам мечтаю побывать в сабже, да все руки не доходят

#1104
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Буквально 20 минут назад вернулась из сабжа.
Честно говоря, только сегодня заметила, что эскалаторы по-тупому работают :) Я, конечно, понимаю, что это сделано для того, чтобы люди больше в бутики заходили, причем в те, которые им на самом деле не очень нужны, но меня почему-то такая система жутко раздражает.

Бьютимания как всегда хороша - всё, что нужно, есть в наличии (не то, что в Меге - пустые полки и выбора нет), и консультанты не слишком навязчивые.

Посмотрела "снаружи" на кинопарк - очень впечатляет! Всё так симпатично сделано, можно сидеть ждать фильм и смотреть трейлеры - круто! И очень понравилось, как сделаны кассы. Здорово. Думаю, буду сюда захаживать время от времени на какую-нибудь новинку :D

До глубины души поразила кофейня Sanremo, причем сказано это совсем не в положительном ключе. Кто у них выдумывал цены - понятия не имею. Но человек, видно, с очень хорошей фантазией - где это видано, чтобы за безалкогольный коктейль цены были в районе 1000-1500? Учитывая то, что никаких экзотических компонентов там нет! Это ж не ресторан! На кофе хоть цены средние. Однако латте, который я попробовала, оказался месивом с каким-то ароматом, очень отдаленно напоминающим кофе. Правда, я узнала об этом только тогда, когда ушла оттуда (брала на вынос), но я всё равно пожелала им пересмотреть свою ценовую политику - мне кажется, ни один нормальный потребитель (ну или таких будет немного, в любом случае) среднего класса не станет платить такие деньги за откровенную чушь. Честно говоря, мне очень жаль, потому как кофе пить люблю, и надеялась увидеть в "Спутнике" что-то стоящее. Надеюсь, со временем менеджеры Sanremo поймут, что посетители знают, каков кофе на вкус и не будут подавать это Нечто.

Вот пока всё на сегодня.
  • 0

#1105
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вроде как на кино.кз есть расписание :smoke: :

http://kino.kz/cinema.asp?cinemaid=72
  • 0

#1106
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Вроде как на кино.кз есть расписание :smoke: :

http://kino.kz/cinema.asp?cinemaid=72

как приятно, когда просьбы простого населения услышаны)))) теперь гораздо удобнее смотреть репертуар кинотеатра))) надеюсь, что время сеансов на кино.кз будет всегда совпадать с реальным временем показа фильмов в кинотеатре. а то бывает понадеешься на кино.кз приезжаешь в кинотеатр, а там фильм на который собирались уже закончился или в репертуаре его вообще нет((((

и подумайте все-таки на счет цен...дороговато все-таки...

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 21.09.2009, 13:22:31

  • 0

#1107
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Свит Леди
Не думаю что 900 тенге дорого для фильма, в удобном прохладном зале ТРК Спутник

#1108
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Свит Леди
Не думаю что 900 тенге дорого для фильма, в удобном прохладном зале ТРК Спутник

для кого то мож и не дорого...а для кого то дороговато. С таким успехом можно и в Мегу сходить...хотя может быть кинопарк переплюнул Меговский кинотеатр.
почему я пишу что дорого...потому что в городе есть кинотетры с ооочень низкими ценами, например в Сити плюс.
а вы уже были в кинопарке в Спутнике???? и как???

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 21.09.2009, 13:36:02

  • 0

#1109
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Не был, к содалению, времени нет, весь день на ЦТ, думаете легко?

#1110
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Ну что там КИНО открыли??? как качество Видео Звук?Кресла удобные?по ценам как отпишетесь кто ходиль?
  • 0

#1111
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну что там КИНО открыли??? как качество Видео Звук?Кресла удобные?по ценам как отпишетесь кто ходиль?

Схожу как нить, но только один раз. Хотя если сделают скидоны для ЦТшников то может буду постоянно ходить, даже не смотря на то, что ТРЦ находится далеко от нашего места обитания.
Посмотрим, хотя человек с ником kp.kz, как я уже писал ранее, непробиваем и видимо все будет по принципу меги, в которую я не ходил и не пойду чисто принципиально, потому как не думаю что билет в кино должен стоить 1200 тенге.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.09.2009, 22:01:49


#1112
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
я вообще там не был, надо бы заглянуть
  • 0

#1113
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Ну что там КИНО открыли??? как качество Видео Звук?Кресла удобные?по ценам как отпишетесь кто ходиль?

Схожу как нить, но только один раз. Хотя если сделают скидоны для ЦТшников то может буду постоянно ходить, даже не смотря на то, что ТРЦ находится далеко от нашего места обитания.
Посмотрим, хотя человек с ником kp.kz, как я уже писал ранее, непробиваем и видимо все будет по принципу меги, в которую я не ходил и не пойду чисто принципиально, потому как не думаю что билет в кино должен стоить 1200 тенге.


Мы совсем не против предоставления скидок, тем более если это наши постоянные гости. Вопрос предоставления скидки для ЦТшников уже обсуждался с руководством и принципиальных возражений не имеется). Т.к. программа учета полностью автоматизирована, то как только все наладим, так будут вам и скидки.
  • 0

#1114
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



Ну что там КИНО открыли??? как качество Видео Звук?Кресла удобные?по ценам как отпишетесь кто ходиль?

Схожу как нить, но только один раз. Хотя если сделают скидоны для ЦТшников то может буду постоянно ходить, даже не смотря на то, что ТРЦ находится далеко от нашего места обитания.
Посмотрим, хотя человек с ником kp.kz, как я уже писал ранее, непробиваем и видимо все будет по принципу меги, в которую я не ходил и не пойду чисто принципиально, потому как не думаю что билет в кино должен стоить 1200 тенге.


Мы совсем не против предоставления скидок, тем более если это наши постоянные гости. Вопрос предоставления скидки для ЦТшников уже обсуждался с руководством и принципиальных возражений не имеется). Т.к. программа учета полностью автоматизирована, то как только все наладим, так будут вам и скидки.

Вот это уже конструктив!! Респект вам!! Думал вы из тех непробиваемых даунов которые кичуться своим кембриджским и оксфордовским образованием и вечно типо знают как надо делать бизнес в КЗ.
Надеюсь я в вас не разочаруюсь и в хорошем ТРЦ появится хороший кинотеатр.

#1115
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Надо бы сходить в сабжевую киношку, но 900 кзт отдавать за фильм жалко(
а скидки это хорошо, т.к. являюсь частым гостем данного ТРЦ.
  • 0

#1116
autosearch

autosearch
  • Гость
  • 7 сообщений
честно говоря, очень ждали открытия киннотеатра, вот он открылся, но цены неприятно обрадывали... не поленились съездили на "9" в променад. интересно, а много ли посетителей у кинотеатра?
  • 0

#1117
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений
[quote name='Sweet_lady' date='17.09.2009, 13:03' post='9891318']
мастер-класс в Спутнике бесплатный. Только нужно подать заявку)))

а как вы подавали заявку? кому?
  • 0

#1118
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
хороший сабж, все понравилось :)
  • 0

#1119
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а как вы подавали заявку? кому?

Заявку Вы можете заполнить на ресепшн. Или напишите адрес Вашей почты в ЛС и я Вам вышлю форму заявки. :)

Сообщение отредактировал Emppu: 23.09.2009, 12:48:45

  • 0

#1120
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Так я не понял, а что заявки учавсвуют в лотерее всего один раз? т.е если не прокатило на позапрошлой неделе, больше нету шансов? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.