Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1021
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Кстати, с 16 сентября В ТРЦ "Спутник" совместно с сетью ресторанов японской кухни "Дайкон", начнутся БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы по приготовлению суши!!

В вашем корпоративном издании была указана дата 9ое сентября о чем я писал вот в этом своем посте.
Так что, уважаемая, давайте серьезно обсудим данный вопрос. То есть получается, что вы подставляете меня. Типа я балабол и ввожу людей в заблуждение? Дорогая, у мну есть доказательства, в виде вашего журнала. И я могу их предоставить. и там написано что 9го начинаются эти суши-курсы. Не умеете информировать народ так и не лезьте.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.09.2009, 21:33:06


#1022
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Emppu, чтож вы так. Зашли в тему, почитали и ушли. Я вообщето жду ответа.
Теперь думаю одно из двух. Либо вы просто не знаете что ответить и убежали делать "Звонок другу" либо вы просто сконфуженны данным инцедентом.
Все бывает. Не стоит расстраиваться и уж темболее набирать себе теплую ванную и доставать холодную бритву. ;)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.09.2009, 22:19:49


#1023
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ну пока Emppu листает свои книжки и тетрадки в надежде найти правильную формулировку чтобы оправдаться, я "на скорую руку" отсканил их журнал (поэтому не пинайте за качество т.к. сканером я пользуюсь впервые за несколько лет).
Изображение

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.09.2009, 22:54:37


#1024
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Ну пока Emppu листает свои книжки и тетрадки в надежде найти правильную формулировку чтобы оправдаться, я "на скорую руку" отсканил их журнал (поэтому не пинайте за качество т.к. сканером я пользуюсь впервые за несколько лет).
Изображение

О чём речь?
Подстава?
  • 0

#1025
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Вольдемар Робертович - позвольте мне вмешаться в Вашу увлекательную беседу сам на сам - спасибо кстати за впролне приличное фото.
Я Вам официально приношу глубочайшие извинения за дезинформацию - но в газете мы чаще всего даем анонсы мероприятий, тем самым рискуя, что все пойдет не так как надо.
Я, к сожалению, пока еще не знаю причин, по которым мастер-классы не начались в установленный и указанный срок (спасибо кстати, что заострили на этом внимание - я была уверенна, что все прошло по графику) - обещаю завтра же разобраться, найти виновных, наказать по всей строгости суровой цт-щной реальности - и доложиться Вам по форме.
  • 0

#1026
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Я вот честно не пойму что можно обсуждать на таких темах? люди просветите? Продукты и шмотки они везде одинаковые.

#1027
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Я вот честно не пойму что можно обсуждать на таких темах?

Как что? Элементарно -- потреблятство. Во всех его ньюансиках. ;)
  • 0

#1028
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я человек брендированный и для меня большую роль играют все фишечки и атрибуты.

капец ВР :) чисса такой брендированый а пялитцо на саваж :-)
или это чисса брендированность для тех кто живет ниже рыскулова? ;)
понторез-с
  • 0

#1029
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович - позвольте мне вмешаться в Вашу увлекательную беседу сам на сам - спасибо кстати за впролне приличное фото.
Я Вам официально приношу глубочайшие извинения за дезинформацию - но в газете мы чаще всего даем анонсы мероприятий, тем самым рискуя, что все пойдет не так как надо.
Я, к сожалению, пока еще не знаю причин, по которым мастер-классы не начались в установленный и указанный срок (спасибо кстати, что заострили на этом внимание - я была уверенна, что все прошло по графику) - обещаю завтра же разобраться, найти виновных, наказать по всей строгости суровой цт-щной реальности - и доложиться Вам по форме.

Вот это уже другой разговор.
Просто меня взбесило вчерашнее появление Emppu.
Типа а вот и я, прямым рейсом из Пензы на лыжах, пасмарите на меня какая я "звезда" и КСТАТИ у нас скоро будут курсы по сушам.
Еще надо было добавить "Есьже" и картина была бы достойна кисти мастера.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.09.2009, 07:36:55


#1030
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я человек брендированный и для меня большую роль играют все фишечки и атрибуты.

капец ВР :-) чисса такой брендированый а пялитцо на саваж :-)
или это чисса брендированность для тех кто живет ниже рыскулова? ;)
понторез-с

Что за набор букв?
Неужели открывается еще один спутник ниже Рыскулова?
И ваще кто здесь? :D :) :)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.09.2009, 06:57:19


#1031
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Мы здесь, с Вами!
Кстати, с 16 сентября В ТРЦ "Спутник" совместно с сетью ресторанов японской кухни "Дайкон", начнутся БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы по приготовлению суши!!
Все желающие принять участие, могут заполнить заявку на ресепшн.
Занятия будут проходить на 3м этаже. Начало в 18:00 и в 19:30!

кстати, сходили вчера в САБЖ и записались на след.среду на эти курсы :D . Хотя сказали, что будет отобрано только 10 человек(анкет) :-) , а остальные могут постоять рядом понаблюдать со стороны :D

Касательно ВЕСТЕРА: вчера выиграл по их акции 102 тенге :) , мелочь, а приятно. Вернее сертификат на 102 тенге, т.к. чек у меня в магазине вышел на 1025 тенге. А акция заключается в следующем: покупаете чего-нибудь в их супермаркете на сумму более 1000 тенге, идете с чеком на ресепшн и в специальном барабане вытаскиваетете купон, у меня было на нем написнао 10% - это значит, что от суммы моего чека берут 10% и выписывают на не сертификат, с которым в след.раз я иду в магазин предъявляю его и мне делают указанную скидку. Жаль, что не вытащил 100% :) Хотя я подглядел ;) в журнальчике, что там были написаны фамилии людей с выграшами в 100%, 50% и т.д. хотя, конечно, основная масса 10%. Но везет НЕ ВСЕМ, т.к. нас было 3 человек сразу, передомной девушка вытащила 40%, я 10%, а 3-я УДАЧА ВПЕРЕДИ :D

Ах да, еще по ВЕСТЕРУ: вчера вечером НЕ БЫЛО свежей выпечки, хлеб сухой не хрустящий жесткий, булочек вообще нема :-) , короче НЕПОРЯДОК, хотя специально за выпечкой заезжали :)
  • 0

#1032
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Была в вестере. Какая же там вкусная выпичка)))) вкуснее я не пробовала...особенно сырные лепешки...мммммм....вкуснатища))))


эти сырные лепешки и правда вкусные, и еще хлеб литовский с семечками!
  • 0

#1033
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Когда откроется кинотеатр? (сколько раз можно дублировать вопрос) :-)
  • 0

#1034
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Кстати совет потребителям, Купоны с газет вырезайте, вам скидок будет больше

#1035
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Кстати, с 16 сентября В ТРЦ "Спутник" совместно с сетью ресторанов японской кухни "Дайкон", начнутся БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы по приготовлению суши!!

В вашем корпоративном издании была указана дата 9ое сентября о чем я писал вот в этом своем посте.
Так что, уважаемая, давайте серьезно обсудим данный вопрос. То есть получается, что вы подставляете меня. Типа я балабол и ввожу людей в заблуждение? Дорогая, у мну есть доказательства, в виде вашего журнала. И я могу их предоставить. и там написано что 9го начинаются эти суши-курсы. Не умеете информировать народ так и не лезьте.

Уважаемый, Вольдемар Робертович! Никто и не думал Вас подставлять, мы знаем, что в нашем корпоративном издании указана дата начала мастер-классов 9 сентября, но по техническим причинам мы были вынуждены перенести начало акции на неделю. Приносим свои извинения за неудобства!
  • 0

#1036
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Когда откроется кинотеатр? (сколько раз можно дублировать вопрос) :-)

Приблизительная дата открытия кинотеатра 18 сентября.
  • 0

#1037
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

но по техническим причинам мы были вынуждены перенести начало акции на неделю. Приносим свои извинения за неудобства!

Это понятно. Остается непонятным только одно: Зачем писать такие посты? Можнож спокойно процитировать других и внести коррективы. А не как вы "Я тут ваще зашла и, КСТАТИ, у нас тут курсы".
Живите проще и люди к вам потянуться.

#1038
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

То есть получается, что вы подставляете меня. Типа я балабол и ввожу людей в заблуждение?

настоящий самурай уже давно бы сделал сепукку не вдаваясь в подробности кто кого подставил. ибо лицо потерял.
вам клинок куда привезти? :-)
  • 0

#1039
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

То есть получается, что вы подставляете меня. Типа я балабол и ввожу людей в заблуждение?

настоящий самурай уже давно бы сделал сепукку не вдаваясь в подробности кто кого подставил. ибо лицо потерял.
вам клинок куда привезти? :-)

Ну то самурай, а то Я!!!
Клинок приму в дар с удовольствием!!!

#1040
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну то самурай, а то Я!!!
Клинок приму в дар с удовольствием!!!

пофиг самурай или колхозник. честь посрамлена. тут только самоубийство поможет :-)
и куча цэтэшного народу вам будет благодарна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.