Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#841
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
twigirl, скажите пожалуйста, а OGGI открыли уже? В Москве очень понравился этот магазин, хочу посмотреть, что у нас будет :rotate:
  • 0

#842
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

- Нет банкоматов (ни одного)
- Много "Скоро открытие"
- Бабилоновские карточки из Меги не работают в Бабилон-Спутнике


И еще к минусам:
- мало выпечки (заезжали купить что-нибудь к чаю...)
  • 0

#843
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

- Нет банкоматов (ни одного)
- Много "Скоро открытие"
- Бабилоновские карточки из Меги не работают в Бабилон-Спутнике


И еще к минусам:
- мало выпечки (заезжали купить что-нибудь к чаю...)

Это уже притензии не к суперскому Спутнику, а к его арендатору, причем якорному, который Вестер не супер и не гипер, который, кстати, я рекомендую вообще обходить стороной.

#844
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Oggi открылся. в саваже скидки... приятно... :)
  • 0

#845
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Oggi открылся. в саваже скидки... приятно... :)

Каковы скидки в саваже?
Чувствую что я неудержусь и опять пошоплюсь в спутнике.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.06.2009, 22:57:49


#846
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Была вчера, Oggi был еще закрыт :) , придется еще раз ехать. Понравился Финн-Флер и любимый "Nike" порадовал изобилием товаров, да и скидка 10 %.
  • 0

#847
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
в саваже обозначены скидки до 50%, реально - около 25-30%...
  • 0

#848
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Огги открылся, и торговля сегодня шла там бойко. Я не знала об этой марке, цены очень удивили. Бюджетный вариант, довольно много милых вещичек. Также открылся Найк, Адидас еще нет. Вообщем потихоньку заполняется центр. Аврора большая достаточно, что приятно взяв телефон при первом посещении, скинули СМС о новом поступлении. В Интертопе скидки до 50%, реально 20-30%. Хотя глянула только мельком. Завтра, если будет время схожу, мне нужны макасы.
  • 0

#849
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Был сегодня в Спутнике очень разочаровался там нет ни одного банкомата ужас пазорники, в Саваже хотели расчетаться визой сказали нет терминала Спутник недает так как спутник работает с народным, а у народного сильно дорого казкому не разрешают зайти!!!
  • 0

#850
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Каковы скидки в саваже?
Чувствую что я неудержусь и опять пошоплюсь в спутнике.


До 50% скидки, я в Меге видела... Есть вещи и 50% скидкой, есть с меньшей... :)
  • 0

#851
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

у народного сильно дорого казкому не разрешают зайти!!!

Да кажется у всех наших банков 3 процента с покупки. Жлобье.

#852
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
мама мия, какие 3% от покупки?!
оплата через POS терминалы посредством любой карты эмитированной по крайней мере в РК, абсолютно бесплатно.
по сабжу: только что оттуда, банкоматов так и нет, POS есть в бьютимании, в Oggi его пока нет :dandy:
девушка была очень довольна шоппингом в Oggi, китайские фабричные(может быть) вещи по недорогой цене, кстати оч популярен этот бутик у посетителей, у каждого четвертого пакет с лого огги))
как меня достал вестер, не представляете, купил у них лимонад, ОПЯТЬ НЕТ СДАЧИ!
товарищи инкассируйте ваш вестер наконец!!! чтобы сдача всегда была без проблем для клиента который будет даже в полночь!
остальные комменты о кассе вестера, не буду писать.
пора вам уже это дело привести в порядок.
  • 0

#853
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Если вы с этой точки зрения, то бесплатна покупка не только по карте банка РК, но и любого зарубежного. А вот коммерс отстегнет банку 3 процента с покупки по карте. Об этом я и писал.

#854
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Когда кинотеатр откроется? кто знает..
  • 0

#855
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Мой пост из темы про вестер, думаю и здесь он будет уместен:

ВЕСТЕР, тот что в Спутнике: были в субботу около 4х дня выпечки практически нету, только батоны и всякие виды хлеба, булочек нету никаких ни с маком, ни с шоколладом, и вообще ни с чем, в общем досадно

И еще: КАКОЙ дебил неумный человек засунул камеру хранения для сумок в торговый зал? Ситуация: захожу с женой в вестеру жены сумка дамская, но довольно большая, поэтому решили ее сдать. После покупок, расчитавшись на кассе пошли за сумкой и тольок тут дошло, что придется за сумкой опять заходить в торговый зал. Ладно, фигня зашел взял сумку, рядом за эетим действие наблюдал охраник. А выйти КАК? створки открываются во внутрь только (нет,я конечно понимаю что их можно и рукой открыть, что я и сделал, но все равно бред какой-то). Выхожу и тут..... срабатывает пищалка охранная, ппц охраник подходит говорит: что в сумке? я ему: я же ее тока что взял с камеры хранения сами же видели? он: покажи. Я не раскрываю сумку просто снова пронес ее мимо датчиков сигнализации - на этот раз он молчал, после этого охраник устранился.

В общем результат: был 4-й раз в жизни в вестере - каждый раз он преподносит все больше НЕПРИЯТНЫХ сюрпризов.

Сообщение отредактировал =HP=: 08.06.2009, 10:46:51

  • 0

#856
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В общем результат: был 4-й раз в жизни в вестере - каждый раз он преподносит все больше НЕПРИЯТНЫХ сюрпризов.

А что вы хотели? Зато Российская компания :dandy: , понты и все дела. У наз же сами знаете, что понты это ВСЕ!!!, а нормальный сервис это уже не модно. Былобы счастьем, если бы в спунтнике была нормальная сеть суперов, но (повторюсь еще раз) понты решают все.

#857
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Если вы с этой точки зрения, то бесплатна покупка не только по карте банка РК, но и любого зарубежного. А вот коммерс отстегнет банку 3 процента с покупки по карте. Об этом я и писал.

Извиняюсь за офф.
Наверное Вы удивитесь, но у казкома есть комиссия с держателя карты за покупку по карте :dandy: с держателя карты казкома, есесьно.

Сообщение отредактировал DaBrat: 08.06.2009, 10:16:09

  • 0

#858
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Извиняюсь за офф.
Наверное Вы удивитесь, но у казкома есть комиссия с держателя карты за покупку по карте :dandy: с держателя карты казкома, есесьно.

Упс, забыл. Такая есть и у народного, и у темира, еще у кого-нить наверняка есть. Просто предпочитаю не пользоваться таким вот сервисом :super: У меня с платежной карты комиссия ноль.

#859
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

выпечки практически нету
КАКОЙ дебил неумный человек засунул камеру хранения для сумок в торговый зал?

выпечки там никогда нет,ни в 4 ни в5 ни в 8, я хожу туда почти каждый день, каждый день расстраиваюсь из за разных мелочей, но Скиф рядом закрыли, благодаря Вестеру, а до Магнума с детьми сильно не находишься. :dandy:

По поводу камеры хранения-очень странно пару дней назад она была вне зала...


а Огги очень понравился и одежда и цены
  • 0

#860
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений


Извиняюсь за офф.
Наверное Вы удивитесь, но у казкома есть комиссия с держателя карты за покупку по карте :super: с держателя карты казкома, есесьно.

Упс, забыл. Такая есть и у народного, и у темира, еще у кого-нить наверняка есть. Просто предпочитаю не пользоваться таким вот сервисом :cry: У меня с платежной карты комиссия ноль.

Верно говорите, у меня тоже нет комиссии :dandy:

Заинтриговали меня этим OGGI, в выходные обязательно съезжу, сколько денех брать примерно? (раз уж посов у них нет...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.