Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#3181
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
а мне интересно, истеричка продавщица с бутика Springfield работает еще? жаль не запомнила как зовут. увижу вспомню. летом дело было. она так ругалась на парня, он тоже продавец. я с супругом с грудным ребенком зашли, мы частенько заходили туда. и муж мой примерочную зашел, я стою ребенка укачиваю тут эта истеричка как завилась на бедного орет на весь бутик. он не может ее успокоить. я сначала молчала потом невыдержала и сказала ей спокойно мол, при клиентах так не орут у меня ребенок спит. она мне мол че стоишь иди выходи, это мои проблемы хочу ору. ну и конечно супруг там хорошенько ей ответил. капец короче, она так и не извенилась, бедный парнишка ходил за нее извенялся. неприятно конечно. после этого я в этот бутик вообще не захожу. я такого еще нигде не встречала даже на барахолке. вспомнила, накипело. извините если много написала.
  • 0

#3182
т.оля

т.оля
  • Гость
  • 6 сообщений
обожаю бутик остина в спутнике
  • 0

#3183
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а мне интересно, истеричка продавщица с бутика Springfield работает еще? жаль не запомнила как зовут. увижу вспомню. летом дело было. она так ругалась на парня, он тоже продавец. я с супругом с грудным ребенком зашли, мы частенько заходили туда. и муж мой примерочную зашел, я стою ребенка укачиваю тут эта истеричка как завилась на бедного орет на весь бутик. он не может ее успокоить. я сначала молчала потом невыдержала и сказала ей спокойно мол, при клиентах так не орут у меня ребенок спит. она мне мол че стоишь иди выходи, это мои проблемы хочу ору. ну и конечно супруг там хорошенько ей ответил. капец короче, она так и не извенилась, бедный парнишка ходил за нее извенялся. неприятно конечно. после этого я в этот бутик вообще не захожу. я такого еще нигде не встречала даже на барахолке. вспомнила, накипело. извините если много написала.

Спасибо за отзыв, отправим владельцам, жаль, конечно, что имени не помните, можно было бы конкретные меры принять. Но в любом случае это важный сигнал.
  • 0

#3184
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Можно узнать, что было вчера с парковокой (10.12)?
Точнее с нижнем паркингом?
Вечером заехала в спутник, а машину припорковать негде(
да еще пробка не реальная была, смотрю а нижний паркинг закрыт(

Сообщение отредактировал Summer!: 11.12.2011, 20:09:14

  • 0

#3185
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Можно узнать, что было вчера с парковокой (10.12)?
Точнее с нижнем паркингом?
Вечером заехала в спутник, а машину припорковать негде(
да еще пробка не реальная была, смотрю а нижний паркинг закрыт(


Когда паркинг заполнет и нет свободных мест его закрывают , по мере появления свободных мест его сново открывают.
  • 0

#3186
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
когда на фуд-корте Wi-Fi бесплатный?
  • 0

#3187
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений

когда на фуд-корте Wi-Fi бесплатный?


Wi-Fi - с понедельника по воскресенье, в любое время беспланый.
  • 0

#3188
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
недавно побывала в спутнике, раньше жила рядом и просто обожала этот магазин, на первом этаже в молле такая классная кулинария была. Вот на выходных решила заехать проведать Спутник. Обрадовалась что вместо старого молла открыли Рамстор, хотя когда зашла ажиотажа Рамсторовского не увидела :( Добралась до кулинарии и...о боже... Та же!!!! Все также вкуснятина! купила обычных для себя продуктов, захватила пару пачек пельмешек и добралась до кассы. Вот тут и ждало меня самое большое разочарование, сумма в чеке была просто заоблачная, как потом глянула, цены просто шокирующее, по кулинарии особенно, кулинария таже, а цены на порядок выше. В итоге как побитая собака отдала 5000 и зареклась всегда всегда смотреть на ценники, даже когда покупаешь вроде привычные продукты.
  • 3

#3189
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Все также вкуснятина! купила обычных для себя продуктов, захватила пару пачек пельмешек и добралась до кассы. Вот тут и ждало меня самое большое разочарование, сумма в чеке была просто заоблачная, как потом глянула, цены просто шокирующее, по кулинарии особенно, кулинария таже, а цены на порядок выше.

Цены в Спутнике, и правда, значительно выросли. :faceoff: Стоит ли там что-то покупать, когда есть магазины с хорошим сервисом и более низкими ценами?
  • 4

#3190
bkkzhn

bkkzhn
  • Гость
  • 16 сообщений
А кто нибудь знает как связаться с админисрацие ТРЦ Спутник?
  • 0

#3191
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

недавно побывала в спутнике, раньше жила рядом и просто обожала этот магазин, на первом этаже в молле такая классная кулинария была. Вот на выходных решила заехать проведать Спутник. Обрадовалась что вместо старого молла открыли Рамстор, хотя когда зашла ажиотажа Рамсторовского не увидела :( Добралась до кулинарии и...о боже... Та же!!!! Все также вкуснятина! купила обычных для себя продуктов, захватила пару пачек пельмешек и добралась до кассы. Вот тут и ждало меня самое большое разочарование, сумма в чеке была просто заоблачная, как потом глянула, цены просто шокирующее, по кулинарии особенно, кулинария таже, а цены на порядок выше. В итоге как побитая собака отдала 5000 и зареклась всегда всегда смотреть на ценники, даже когда покупаешь вроде привычные продукты.

как там может быть таже кулинария если раньше там был вестер (у вестера свой производственный цех), а теперь рамстор (рамстор как правило кулинарию сдает в аренду, может в этом дело) :confused: и ассортимент в кулинарии и пекарне отличается у вестера и рамстора :confused:
  • 0

#3192
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Мое предположение, что для человека чисто визуально винегрет одинаков, как и оливье. Они везде одинаковы, вот чел и отписался, что кулинария та же. Как она может разительно отличаться? Одни и те же салаты с грибочками, горячее и куры... Только готовят разные люди и разные компании. ИМХО
  • 0

#3193
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений





как рамстор расцветает?

Спасибо, Вашими молитвами как говорится

содержательно
как рамстор?
съезжать не собирается?


Сочувствую представителям Спутника. Прочитала только эту страничку... вопросами к вам эта тема переплюнала все другие ТРЦ. Крепитесь, то ли еще будет...
по сабжу... Всегда нравился центр, очень уютный. В кинопарки влюбилась еще в астане, старсинема уже порядком поднадоели. Правда посоветовала поработать над брендингом, надо вводить новые бренды... Мега этом плане молодцы, постоянно что то новое, очень интересное и главное уже раскрученное...
  • 0

#3194
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Мое предположение, что для человека чисто визуально винегрет одинаков, как и оливье. Они везде одинаковы, вот чел и отписался, что кулинария та же. Как она может разительно отличаться? Одни и те же салаты с грибочками, горячее и куры... Только готовят разные люди и разные компании. ИМХО

сужу по ассортименту - таже говядина с грибами в сливочном соусе (вкус, цвет, все то же), тот же абсолютно картофель "смак", те же пирожки(даже по размеру, форме и вкусу), так что видимо в этом они абсолютно не изменились.

Кулинария в вестере была единственным положительным.
  • 0

#3195
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
ну и как ночер скидок? есть счастливчики-приобретатели товаров по сказочным ценам... :-)
  • 0

#3196
НашеТакси

НашеТакси
  • Гость
  • 10 сообщений


а мне интересно, истеричка продавщица с бутика Springfield работает еще? жаль не запомнила как зовут. увижу вспомню. летом дело было. она так ругалась на парня, он тоже продавец. я с супругом с грудным ребенком зашли, мы частенько заходили туда. и муж мой примерочную зашел, я стою ребенка укачиваю тут эта истеричка как завилась на бедного орет на весь бутик. он не может ее успокоить. я сначала молчала потом невыдержала и сказала ей спокойно мол, при клиентах так не орут у меня ребенок спит. она мне мол че стоишь иди выходи, это мои проблемы хочу ору. ну и конечно супруг там хорошенько ей ответил. капец короче, она так и не извенилась, бедный парнишка ходил за нее извенялся. неприятно конечно. после этого я в этот бутик вообще не захожу. я такого еще нигде не встречала даже на барахолке. вспомнила, накипело. извините если много написала.

Спасибо за отзыв, отправим владельцам, жаль, конечно, что имени не помните, можно было бы конкретные меры принять. Но в любом случае это важный сигнал.


Всегда приятно, когда есть забота о посетителях и их приятном времяприпровождении :)
  • 0

#3197
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений


Мое предположение, что для человека чисто визуально винегрет одинаков, как и оливье. Они везде одинаковы, вот чел и отписался, что кулинария та же. Как она может разительно отличаться? Одни и те же салаты с грибочками, горячее и куры... Только готовят разные люди и разные компании. ИМХО

сужу по ассортименту - таже говядина с грибами в сливочном соусе (вкус, цвет, все то же), тот же абсолютно картофель "смак", те же пирожки(даже по размеру, форме и вкусу), так что видимо в этом они абсолютно не изменились.

Кулинария в вестере была единственным положительным.

Это действительно совпадения, кулинария Рамстора не имеет никакого отношения к кулинарии Вестера.
  • 0

#3198
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А мне Спутник очень нравится! И цены по бутикам приятные, в один день пришлось и в Меге побывать и в Спутник заехать, однозначно по ценам Спутник выигрывает и ассортимент мне больше понравился! Рамстор тоже нормалек, но пироженки взяли сухие, кулинаркой больше не балуемся. :super:
  • 0

#3199
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Что-то тема в коме.
2 месяца - тишина.
Сегодня перекрыли Момышулы от Абая до Шаляпина.
Что там будет на праздники (напротив Спутника), кто знает?
  • 0

#3200
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Что-то тема в коме.
2 месяца - тишина.
Сегодня перекрыли Момышулы от Абая до Шаляпина.
Что там будет на праздники (напротив Спутника), кто знает?

Как и в прошлом году, совместно с Акиматом Ауезовского района завтра состоится празднование Наурыза
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.