Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#3161
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Спутник не нравится изза плохих эскалаторов. чтобы поднятся на этаж нужно весь центр оббежать.
Кинопарк с неадекватными ценами расстраивает.

Эскалаторы уже больше полугода работают в обоих направлениях.
  • 0

#3162
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Что то я смотрю вы вечно не довольны! Не было Рамстора- не довольны, есть Рамстор - опять не довольны. Если вы были в Апортовском Рамсторе то заметили разницу не только в ценах , но и товарах, в Меге кашка детская дороже на 145 тенге. Я лично прикупила многое, хотя постоянно затариваюсь в Магнуме. Многие товары очень даже прияные цены . Поздравляю Спутник !!!

мы были недовольны, когда в спутнике вестер (а не рамстор) был.
теперь рамстор там и никто не обязан быть довольным
как то так
  • 0

#3163
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Спутник не нравится изза плохих эскалаторов. чтобы поднятся на этаж нужно весь центр оббежать.
Кинопарк с неадекватными ценами расстраивает.

Эскалаторы уже больше полугода работают в обоих направлениях.

эскалаторы в обоих направлениях работают?
достижение высокое!
а лестницы тоже работают в обоих направлениях?
и вверх, и вниз подниматься - опускаться можно?
  • -3

#3164
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений



Спутник не нравится изза плохих эскалаторов. чтобы поднятся на этаж нужно весь центр оббежать.
Кинопарк с неадекватными ценами расстраивает.

Эскалаторы уже больше полугода работают в обоих направлениях.

эскалаторы в обоих направлениях работают?
достижение высокое!
а лестницы тоже работают в обоих направлениях?
и вверх, и вниз подниматься - опускаться можно?

Ценю людей с саркастическим складом ума, но специально для особо непонятливых: эскалаторы работают с ОБЕИХ сторон в ОБОИХ направлениях. Если и это будет непонятно - могу выложить видео о том, как работают наши эскалаторы )

Сообщение отредактировал Beasel: 15.11.2011, 12:25:25

  • 0

#3165
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Найдете в Магнуме что-то, чего нет в Рамсторе, дайте знать. Я сама обычно закупаюсь в Магнуме, а тут вдруг поняла, что выгоднее как раз в новом Рамсторе, да и ассортимент лучше.
Что касается меговского Рамстора и самаловского, как объяснили мне консультанты, есть два формата Рамстора: в Меге и Самале цены на порядок выше, чем в "Спутнике" и "Апорте", но там действуют карточки на определенные виды товаров и там больше дорогой продукции. То есть в "Спутнике" и "Апорте" самые дешевые Рамсторы и линейка товаров соответственно более демократична (люкса меньше). По-моему, очень правильно сделали, учли месторасположение магазинов.
Случайно попала в день открытия "Рамстора" в "Спутник", народу было - море, но не удержалась от покупок. Картошка -29 тг, лук - 19 тг., торт купила за 1200 - один в подарок дали, купила порошок и антилед со скидкой. Заметила, что и обычные цены (не на скидке) очень и очень невысокие - сахар по 135, рис - 89 тг. Ассортимент очень хороший (по крайней мере все, что нужно было нам, мы купили, и много чего купили, что не планировали). Многие цены даже в сравнении с Магнумом дешевле или такие же, сравните сами. Сегодня еще раз заедем (пока скидки действуют), кое-что, что надо было купить, дошло до меня позже :).


ЖАль, если это так, ибо как раз интересовала линейка товаров Меговская... :-/ .
  • 0

#3166
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Ценю людей с саркастическим складом ума, но специально для особо непонятливых

спасибо
хоть я не такой непонятливый
как рамстор расцветает?
  • 0

#3167
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

как рамстор расцветает?

Спасибо, Вашими молитвами как говорится
  • 0

#3168
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений




как рамстор расцветает?

Спасибо, Вашими молитвами как говорится

содержательно
как рамстор?
съезжать не собирается?
  • -6

#3169
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений





как рамстор расцветает?

Спасибо, Вашими молитвами как говорится

содержательно
как рамстор?
съезжать не собирается?

Не волнуйтесь, он у нас надолго. Судя по посещаемости, это как раз тот супермаркет, который жители района ждали с нетерпением.

Сообщение отредактировал Beasel: 18.11.2011, 09:10:09

  • 0

#3170
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Уже года два как люблю Спутник :) и прикупить шмоток, и дитенышу, и Хэпилон, и Ассорти такой уютный, и в кино туда ходим. Расстраивало, что после Вестера долго небыло супермаркета, но на выходных порадовал Рамстор :)
А еще в подземном паркинге всегда есть место. Вообще радует, что Спутник держит марку, а не скатывается типа в таком районе все должно быть эконом-класса и точка. И всегда очень шустрые и приятные продавцы снэков в Кинопарке! :beer:
  • 0

#3171
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Не волнуйтесь, он у нас надолго. Судя по посещаемости, это как раз тот супермаркет, который жители района ждали с нетерпением.

ладно, посетим, без волнения
  • 0

#3172
dika ya

dika ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Цены на билеты в кино - просто ужас!!!
Но очень нравится то, что даже после последнего сеанса(где-то в 02:50) работали эскалаторы и спускались по ним, а не как в Прайме - по лестницам, как-будто запасной выход...
  • 0

#3173
Makino

Makino
  • Гость
  • 38 сообщений
Спутник люблю,но вчера сходив в кино ,цены на билеты на сеанс в 19:50мин. несколько неприятно удивили своей дороговизной 2000 тнг за билет,дороговато....
  • 0

#3174
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Спутник люблю,но вчера сходив в кино ,цены на билеты на сеанс в 19:50мин. несколько неприятно удивили своей дороговизной 2000 тнг за билет,дороговато....

уже 2 000?
а поп корн запретили?
  • 0

#3175
nurlych

nurlych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Понравился ассортимент торговых марок, брэндов. Намного лучше чем Меге. Но самое ужасное, что это самый дорогой магазин в городе. Расчет на чиновников и их детей(которые живут в мамыре)
  • -3

#3176
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Понравился ассортимент торговых марок, брэндов. Намного лучше чем Меге. Но самое ужасное, что это самый дорогой магазин в городе. Расчет на чиновников и их детей(которые живут в мамыре)

Ну насчет самого дорого это вы зря - у нас нет ни одной люксовой fashion-марки, все бренды расчитаны на средний класс, трудно назвть самым дорогим магазин, в котором представлены такие бренды как Sela, Oggi, Colin`s, O`stin, Suvari, Orsay, Springfield и т.д. Даже рамстор представлен у нас своим кономичным форматом.
  • 0

#3177
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Спутник люблю,но вчера сходив в кино ,цены на билеты на сеанс в 19:50мин. несколько неприятно удивили своей дороговизной 2000 тнг за билет,дороговато....

уже 2 000?
а поп корн запретили?

Еслибы в эту сумму входил минет от билетерши, я бы надумал сходить в кино.
А во всех кинотеатрах алматы такие цены?

средняя цена 1200, в спутнике 1400. Смысла переплаты нет, ибо пока не отменят поедание бургеров в кинозале даже за бесплатно туда идти желания нет
  • -2

#3178
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


средняя цена 1200, в спутнике 1400. Смысла переплаты нет, ибо пока не отменят поедание бургеров в кинозале даже за бесплатно туда идти желания нет

Тоесь получается туда можно заказать бургер?
Нигде такого, даж в штатах такого не видел.

а я видела, больше не хочу. Меня не устраивает платить 1400 и получать в придачу чавкающих, разбрасывающих обертки от бургеров свиней соседей по ряду и еще и запахи дешевых забегаловок.
  • -1

#3179
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Спутник люблю,но вчера сходив в кино ,цены на билеты на сеанс в 19:50мин. несколько неприятно удивили своей дороговизной 2000 тнг за билет,дороговато....

уже 2 000?
а поп корн запретили?

вонь поп корна это катастрофа
подумайте
  • -1

#3180
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
В фойе возле кинтеатра кукурузу варили (щас правда не знаю есть ли эта штука),вот это жесть....реально запах улиц Тайланда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.