Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2841
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а мне Спутник очень нравится, раньше ездили постоянно в Мегу, переехали в другой район и нам ближе оказался спутник, оченнь хороший ТРЦ. молодцы, так держать, единственный минус в заезде в подземный паркинг. минут 15 не могли заехать, так как оттуда шел поток машин и пришлось заезжать во дворы чтобы пропустить машины, а в остальном все хорошо. Главное людей не так много как в Меге:-))

Спасибо за отзыв. По поводу въезда - там где въезд в паркинг - выезда нет, возможно, вы перепутали въезд с выездом. Или вы въезжали со стороны Момышулы - а выезжали люди с наземного паркинга? Такое возможно, но на наземном большого потока особо быть не может - там только 80 мест.
  • 0

#2842
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
да нет, кажется мы въезжали с въезда. справа от центрального входа в Спутник разве выезд из паркинга, а не въезд? насколько я поняла, там есть и выезд и въезд, сначала выезд из спутника, а следом въезд. или я что-то путаю?
  • 0

#2843
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Тоже за Спутник! И из-за

Бебилона и из-за кинотеатра..Все компактно и удобно!

#2844
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Доброго времени суток :smoke:

Сегодня в Carnaby купили обувь и пришлось снимать деньги с карты тк там не работал терминал. Уже, кстати, не в первый раз. Очень неудобно...



данный магазин в нашем ТРЦ не представлен




Сорри, я ошиблась, это CHESTER, я их путаю :-)
  • 0

#2845
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

да нет, кажется мы въезжали с въезда. справа от центрального входа в Спутник разве выезд из паркинга, а не въезд? насколько я поняла, там есть и выезд и въезд, сначала выезд из спутника, а следом въезд. или я что-то путаю?

Если вы повернули с Момыш-Улы направо и поехали вдоль дворов (не заезжая на верхнюю парковку) а потмо свернули налево и попытались заехать на подземный паркинг, то - ЭТО ВЫЕЗД :smoke:

Вам надо было ехать прмяо по Момыш-Улы, заехать на верхний паркинг проехать по нему ДО КОНЦА (либо , как вариант проехать по Момыш-Улы до конца паркинга) и потом заезжать уже вниз. Если же вы ехали вдоль дворов, то надо было (если ехатьв северном направлении) проезжать выезд из паркинг и доехать до въезда с другой стороны

блин, сам запутался пока попытался объяснить :spy:

Сообщение отредактировал =HP=: 01.03.2011, 09:11:05

  • 0

#2846
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ой - я так на словах объяснить не возьмусь - сейчас попробую сделать схему)
  • 0

#2847
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
Владельцы Бэбилона - не любят деньги. Они делают все, чтобы посетители как можно раньше свалили домой и потратили денег у них как можно меньше.
Не знаю как остальные, но я выдерживаю 40-60 мин нахождения там. Потом ухожу и увожу ребенка. А мог бы остаться, скажем, вдовое дольше и потратить двое больше денег. Все дело в музыке. Там и так очень шумно - это понятно и с этим бороться никак нельзя. НО ЗАЧЕМ ТАМ ИГРАЕТ (ИНОГДА ОЧЕНЬ ГРОМКО) МУЗЫКА? С какой целью? От этой музыки через полчаса башка трещать начинает и приходтся оттуда убегать.

#2848
Hermes-fa

Hermes-fa
  • Гость
  • 27 сообщений
Да на счет музыки это верно очень громко.... (зато дети в восторге)
и киноатеатр там неплохой очень нравиться....
  • 0

#2849
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Да на счет музыки это верно очень громко.... (зато дети в восторге)

1) может быть и в восторге, хотя не уверен (дети в игровых залах на другом концентрируются), но там и так уровень шума очень высок, а еще и музыка - это вредно для детей (да и для взрослых). например мой пацан, когда домой приходим и эйфория у него проходит, зачастую, жалуется на усталость и головную боль
2) деньги тратят родители. поэтому об их комфорте тоже думать надо владельцам

#2850
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Владельцы Бэбилона - не любят деньги. Они делают все, чтобы посетители как можно раньше свалили домой и потратили денег у них как можно меньше.
Не знаю как остальные, но я выдерживаю 40-60 мин нахождения там. Потом ухожу и увожу ребенка. А мог бы остаться, скажем, вдовое дольше и потратить двое больше денег. Все дело в музыке. Там и так очень шумно - это понятно и с этим бороться никак нельзя. НО ЗАЧЕМ ТАМ ИГРАЕТ (ИНОГДА ОЧЕНЬ ГРОМКО) МУЗЫКА? С какой целью? От этой музыки через полчаса башка трещать начинает и приходтся оттуда убегать.

Передадим администрации Бэбилон
  • 0

#2851
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Передадим администрации Бэбилон

вы им еще передайте, что на аттракционе автодром - работают только две машины (остальные пять - стоят без дела). а был я в Бэбилоне (в Спутнике) совсем недавно - в вск (позавчера).

будет феерично, если они об этом узнают только благодаря конференции "Все Вместе"...

#2852
anzhela_lim

anzhela_lim
  • Гость
  • 10 сообщений
Скажите пожалуйста кто знает есть ли сейчас скидки в Спутнике
  • 0

#2853
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Скажите пожалуйста кто знает есть ли сейчас скидки в Спутнике

Да были, некоторые до 70% , на выходных там были
  • 0

#2854
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Beasel, добрый день! У меня вопрос...чтобы принять участие в вашей акции необходимо что-либо приобрести в каждом из указанных бутиков? Или же можно совершить покупку только в одном из них и участвовать?
  • 0

#2855
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Beasel, добрый день! У меня вопрос...чтобы принять участие в вашей акции необходимо что-либо приобрести в каждом из указанных бутиков? Или же можно совершить покупку только в одном из них и участвовать?

Изображение
Мда!
Похоже даже "Капитан очевидность" бессилен.
Да и это, Бизель, у меня конечно по русскому "трояк" был в школе, но насколько помню, то перед перечислением, должно стоять двоеточие, а не просто точка.
Хотя видимо для печатальщиков рекламы спутника свои, особые, правила пунктуации.
Так что там на месте аустерии будет?
И когда будет работать вайфай?

#2856
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Акция на 8 марта
Изображение

Кстати, еще вчера хотел написать, но что то времени не нашлось.
Товарищи манагеры спутника, простите, а с каких пор светлый праздник 8 марта, который еще и первый праздник весны, у Вас ассоциируется с засохшим деревом и пустыней?
Не, я ничего против не хочу сказать, это наверное так же модно и правильно, как работающие в разные стороны эскалаторы, просто объясните, зачем вы нормальным, среднестатистическим людям, к примеру мне, травмируете психику? Я еще с уроков аппликаций и рисования в начальных классах помню, что на 8ое марта принято дарить цветы и улыбки, и чтобы обязательно погода была солнечная и желательно, чтобы на небе небыло ни облочка, поэтому мой блондинистый моск негодует, откуда на постере пустыня и засохшее дерево.
Объясните пожалуйста!

ЗЫ: Бизель, заметьте то, что я даже и не заикнулся о том, что много понимаю в ритейле, маркетинге, рекламе и пиаре, а то что вы там грили, это действительно epic fail!
Ничего личного!
PEACE!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.03.2011, 16:56:21


#2857
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Beasel, добрый день! У меня вопрос...чтобы принять участие в вашей акции необходимо что-либо приобрести в каждом из указанных бутиков? Или же можно совершить покупку только в одном из них и участвовать?

ну просто если нужно совершить покупки в каждом бутике, то это например для меня нереально. Особенно если учитывать, что среди этих бутиков "Магия Золота".
  • 0

#2858
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ну просто если нужно совершить покупки в каждом бутике, то это например для меня нереально. Особенно если учитывать, что среди этих бутиков "Магия Золота".

Я все это прекрасно понимаю, даже догадываюсь почему Бизель не отвечает, но на самом деле, я как блондин, привык к тому, что если что то написано, то так и есть.
Ждем комментов от всеми нами любимой Асель!
Мне просто еще очень интресно, как она на этот раз попытается меня оскорбить и унизить!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.03.2011, 17:03:52


#2859
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
ВР, у меня такое чувство, что Вам просто нравится когда Вас оскорбляют и унижают))))
по теме: мне очень понравился бутик Сувари в Спутнике, очень вежливые и отзывчивые продавцы)))) и выбор хороший по умеренным ценам)))
  • 0

#2860
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР, у меня такое чувство, что Вам просто нравится когда Вас оскорбляют и унижают))))

О да, детка, унизь меня еще раз!!!
На самом деле, есть мнение, что тема посвещена ТРЦ "Спутник", а не тому, нравятся кому то унижения и оскорбления.
Ну это так, просто, к слову.
То есть получается, что представитель ТРЦ считает уместным и даже вполне правильным, в теме посвещенной его работе, оскорбить клиента ТРЦ, то есть фактически того человека, который платит этому представителю зар. плату!
Если Вы считаете, что это правильно, то давайте, поддерживайте сабж.
После этого у меня возникает вполне резонный вопрос, про то как Вы относитесь к унижению и оскорблению, но я, пожалуй промолчу.
А тем временем, я просто негодую, почему нельзя сделать постоянно работающий вай-фай на фудкорте!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.03.2011, 17:20:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.