Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2821
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ну вот и снова выхи наступили!
Стоит ли ехать в сабж?
Что сабж предлагает?
Когда будет вайфай нормальный?
Что всетаки будет на месте рестора?
Когда закроются вестер и "зубочистки"?
Что будет на месте аустерии?
Когда будут скидки?
Что планируете на 8ое марта?

я бы собрал любимую девушку (любимую женщину, жену), друзей и поехал бы на какие-нибудь шашлыки, погулять на свежем воздухе, посидеть в ресторанчике с камином, собрал бы шумную компанию друзей, сидели бы шутили, смеялись, били пунш с фруктами, что-то типа такого. не понимаю, зачем вы тратите свое время на то, чтобы себе нервы портить?
  • 0

#2822
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Для вас ВРответ стандартный - Вам не стоит к нам ехать в принципе.

Почему?
Я являюсь тем, кого Спутник неприемлит как посетителя?
Почему?
Неужели мои взгляды на ритейл и на качество обслуживания клиентов, это тот FAIL, которого Вы (с вашим образованием "типа крутого манагера") не можите перевернуть и сказать, что мол так и надо! (типо как с "правильно работающими" эскалаторами)?
Бизель, уже даже не смешно.
Когдаж Вы и ваша "компашка" поймет, что я не тот человек, с которым надо "рамсить"! Я тот чел, с которым надо дружить!
Когда в сабже паркинг будет платным?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.02.2011, 21:55:34


#2823
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я бы собрал любимую девушку (любимую женщину, жену), друзей и поехал бы на какие-нибудь шашлыки, погулять на свежем воздухе, посидеть в ресторанчике с камином, собрал бы шумную компанию друзей, сидели бы шутили, смеялись, били пунш с фруктами, что-то типа такого. не понимаю, зачем вы тратите свое время на то, чтобы себе нервы портить?

Я не порчу себе нервы, 6го марта я еду с ЛАО на пикник и созжение масленицы. Спасибо за то, что вы беспокоитесь о моем времени, но мне, человеку который является "свободным художником" просто смешны потуги тех, кто заботится о моем времени. Меня очень улыбает то, как "офисный планктон" пытается указывать мне не то, что я прожигаю минуты своей жизни "в пустую"! Продолжайте веселить меня и окружающих, тратя трафик вашего работодателя.
По сабжу:
А вайфай когда будет доступен на всех этажах?
Когда на парковке сделают разметку?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.02.2011, 00:38:49


#2824
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Когда в сабже паркинг будет платным?


Не надо :fie: .

А в самом деле, что будет вместо Аустерии?
  • 0

#2825
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Одиножды приехали. Из-за проблем в парковке пришлось поставить, вернее оставить машину в... Больше там мы и не бываем.
  • 0

#2826
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Не надо :fie: .

А в самом деле, что будет вместо Аустерии?

На Месте Аустерии будет три магазина - два из них Rifle (одежда для мужчин и женщин) и Ravan Yaman (детская одежда). Третий бренд -в стадии подписания договора, как будет подписан - сообщу.
  • 0

#2827
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений


Для вас ВРответ стандартный - Вам не стоит к нам ехать в принципе.

Почему?
Я являюсь тем, кого Спутник неприемлит как посетителя?
Почему?
Неужели мои взгляды на ритейл и на качество обслуживания клиентов, это тот FAIL, которого Вы (с вашим образованием "типа крутого манагера") не можите перевернуть и сказать, что мол так и надо! (типо как с "правильно работающими" эскалаторами)?
Бизель, уже даже не смешно.
Когдаж Вы и ваша "компашка" поймет, что я не тот человек, с которым надо "рамсить"! Я тот чел, с которым надо дружить!
Когда в сабже паркинг будет платным?

ВР - Вам уже давно пора понять, что Ваши истерики и попытки строить из себя специалиста по ритейлу - это тот fail, на который и отвечать то смешно, ей-богу. И не пытайтесь набиться мне в друзья - не получится. Мне Вас жалко - а жалость - не повод для дружбы. Так что не утруждайтесь почем зря)))
  • 0

#2828
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Rifle это будет спортивная одежда? Или как? И когда открытие?
А на 8 марта скидки какие-то будут? И наурыз?
  • 0

#2829
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Rifle это будет спортивная одежда? Или как? И когда открытие?
А на 8 марта скидки какие-то будут? И наурыз?

Rifle - это итальянский бренд джинсовой одежды. Завтра выложу подробную информацию о бренде.
К 8 Марта приурочена специальная акция - завтра выложим подробности.
Что касается Наурыза - тоже чуть позже все расскажем.
  • 0

#2830
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Rifle (одежда для мужчин и женщин)

Это тот самый Super Rifle - культовый итальянский бренд джинсовой одежды или ... одежда для мужчин и женщин?

Rifle это будет спортивная одежда? Или как?

Надеюсь: "Или как!"

...Пока воял пост, мне уже ответили, в стиле: это итальянский бренд джинсовой одежды?
Да, это ... и т. д.

Сообщение отредактировал bikeonur: 27.02.2011, 22:11:12

  • 0

#2831
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Для вас ВРответ стандартный - Вам не стоит к нам ехать в принципе.

Странно. Есть списки, кому не стоит ехать куда либо в принципе?
Кстати, как там мартовский журнал? Готов?
  • 0

#2832
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР - Вам уже давно пора понять, что Ваши истерики и попытки строить из себя специалиста по ритейлу - это тот fail, на который и отвечать то смешно, ей-богу.

Что мне пора, а что нет, я как нить решу сам, без посторонней помощи.
И это, скажите, а где в каком посте, на каком форуме, я предпринимал попытки строить из себя специалиста по ритейлу?
Отвечать или нет, это ваше право, а я уже давным давно понял ваше отношение к рядовым посетителям вашего ТРЦ. Продолжайте и дальше придумывать супермега "правильные" акции потипу "Угадай, как сегодня работают эскалаторы" или "Найди товар в вестере и получи возможность купить его".

И не пытайтесь набиться мне в друзья - не получится.

Мадам! Я, конечно понимаю, что великие люди не страдают манией величия, но вы реально смешны.

Мне Вас жалко - а жалость - не повод для дружбы.

Для начало пожалейте себя и подумайте о том, как вы разговариваете с посетителями вашего ТРЦ, которые, в принципе, платят вам З/П.

Так что не утруждайтесь почем зря)))

Я вас ТОЖЕ, очень сильно люблю!
Так помимо того, чтобы пытатся унизить и оскорбить пользователей форума и посетителей вашего ТРЦ, вы будите отвечать на вполне прямые вопросы по сабжу?
Скажите, когда будет работать вай-фай?
Что будет на месте аустерии?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.02.2011, 22:45:25


#2833
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Rifle это будет спортивная одежда? Или как? И когда открытие?
А на 8 марта скидки какие-то будут? И наурыз?

Rifle - это итальянский бренд джинсовой одежды. Завтра выложу подробную информацию о бренде.


хорошая новость, спасибо)
  • 0

#2834
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Сегодня в Carnaby купили обувь и пришлось снимать деньги с карты тк там не работал терминал. Уже, кстати, не в первый раз. Очень неудобно...
  • 0

#2835
4you

4you
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ!
В каких магазинах сейчас скидки?
Стоит идти или нет?
  • 0

#2836
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброго времени суток :smoke:

Сегодня в Carnaby купили обувь и пришлось снимать деньги с карты тк там не работал терминал. Уже, кстати, не в первый раз. Очень неудобно...

данный магазин в нашем ТРЦ не представлен

В каких магазинах сейчас скидки?

скидки есть почти во всех магазинах, торопитесь, так как скидки действую пока не привезли новую коллекцию.

Rifle
Легендарный итальянский бренд Rifle был основан в 1958 году двумя братьями Фратини. Бренд Rifle стал первым распространителем джинсовой культуры в Италии. Однако, коллекция не ограничивается одними джинсами, Rifle – мономарка. Коллекция Rifle: 60% мужская, 40% женская, позиционирование: средний плюс, монобренд.

Коллекции RIFLE всегда поддерживаются интересными и уникальными рекламными активностями, соответствующими высоким стандартам, и спонсорством самого высокого уровня. Так, например, RIFLE являются спонсором Первой футбольной лиги Италии.

подробнее тут

Акция на 8 марта
Изображение

Сообщение отредактировал Sputnik center: 28.02.2011, 13:06:05

  • 0

#2837
Томуся

Томуся
  • Гость
  • 41 сообщений



Rifle это будет спортивная одежда? Или как? И когда открытие?
А на 8 марта скидки какие-то будут? И наурыз?

Rifle - это итальянский бренд джинсовой одежды. Завтра выложу подробную информацию о бренде.


хорошая новость, спасибо)

Так бутик уже открылся или только в планах?
  • 0

#2838
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
а мне Спутник очень нравится, раньше ездили постоянно в Мегу, переехали в другой район и нам ближе оказался спутник, оченнь хороший ТРЦ. молодцы, так держать, единственный минус в заезде в подземный паркинг. минут 15 не могли заехать, так как оттуда шел поток машин и пришлось заезжать во дворы чтобы пропустить машины, а в остальном все хорошо. Главное людей не так много как в Меге:-))
  • 0

#2839
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

а мне Спутник очень нравится, раньше ездили постоянно в Мегу, переехали в другой район и нам ближе оказался спутник, оченнь хороший ТРЦ. молодцы, так держать, единственный минус в заезде в подземный паркинг. минут 15 не могли заехать, так как оттуда шел поток машин и пришлось заезжать во дворы чтобы пропустить машины, а в остальном все хорошо. Главное людей не так много как в Меге:-))

Нам тоже нра! Не сказать что есть что-то особенное, но самое нужное есть. Мы чаще всего в Бебилон ходим. А насчет стоянки...мы ни разу не видели машин, которые выезжают оттуда, где ВЪЕЗД. С этим порядок. Мне кажется, вы просто не туда заезжали, раз вы во дворы заезжали значит вы как раз к выезду и подъехали. Но может быть я ошибаюсь )0
  • 0

#2840
Фросенька

Фросенька
  • Гость
  • 7 сообщений
Нам тоже нравится очень Спутник. Мы постоянно ходим в Бебилон с детьми и в кино. Супер!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.