Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#261
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Значит все таки будут кинотеатры, уряяяяя :smoke: ... все прощай СилкУай, Мега, СитиПлюс!!! Здравствуй ТРК "Спутник"!!! :super:


будут ....... с июля.........
  • 0

#262
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
С июююююляяяяя!!!! :smoke: ой и здравствуй снова СилкВай, Мега и СитиПлюс :super:
  • 0

#263
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
ролик который крутят по телеку кто снимал? убили очки которые чувак примеряет на крупном планом. очкам место продаваться на балашаке. неужели поприличнее найти не могли?. и почему до сих пор бегущая строка информирует о СКОРОМ открытии?
  • 0

#264
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Наверное потому, что официальное открытие было объявлено парой страниц назад - 21 марта, а то, что есть сейчас - просто техническое открытие, и есть время для устранения недоделок и ошибок... Я так, по крайней мере, думаю (С)
  • 0

#265
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
А к какой сети будут относиться кинотеатры? Или свои?
А то как ни печально признавать, но Отау Синема и Арман практически трупы... - может их кто сменит? С демократичными и обоснованными ценами :mad:
  • 0

#266
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Стар синема, но в следущий раз читайте задние посты!
  • 0

#267
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Здраствуйте, подскажите пожалуйста режим работы ТРЦ Спутник в тестовом режиме и какой режим будет после офицального открытия?
  • 0

#268
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Был сегодня, ну то есть вчера, зашел, пробежался быстренько... все искал место для кинотеатров, думал на 3-ем этаже найду, так как там рестораны бстрого обслужтвания, но ничего похожего не нашел... так и не понял где они там будут распрологаться :(
А вообще понравилось, эскалатор правда сильно гудит... :mad: ... хочу увидеть какой то новый гипермаркет Вестер кажется...
А еще удивило что нет связей в конструкции фонаря... у нас же сейсмика... шучу :eek:
  • 0

#269
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кинотеатр еще, замурован, запечатан, заскладирован, законсервирован, запломбирован! Ну короче не все его найти могут, надо толькоо вооружится точным взгядом
  • 0

#270
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Кинотеатр еще, замурован, запечатан, заскладирован, законсервирован, запломбирован! Ну короче не все его найти могут, надо толькоо вооружится точным взгядом

Объявите конкурс по поиску кинотеатра и первому, нашедшему и отписавшемуся здесь, вручите бесплатный билет. :mad:
  • 0

#271
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений


Кинотеатр еще, замурован, запечатан, заскладирован, законсервирован, запломбирован! Ну короче не все его найти могут, надо толькоо вооружится точным взгядом

Объявите конкурс по поиску кинотеатра и первому, нашедшему и отписавшемуся здесь, вручите бесплатный билет. :(

В арман! Чтоб не умер окончательно :mad:
Кстати, зря вы так про арман. Частенько бываю там по выходным, и как ни странно, пустых залов не наблюдаю.

#272
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

в рамках церемонии открытия среди прочего состоится показ мод арендаторов торгового центра.

Звучит сомнительно :mad:

#273
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ролик который крутят по телеку кто снимал? убили очки которые чувак примеряет на крупном планом. очкам место продаваться на балашаке. неужели поприличнее найти не могли?. и почему до сих пор бегущая строка информирует о СКОРОМ открытии?

Снимала украинская студия совместно рекламным агентством DRAFTFCB, вот насчет очков как раз таки вы напрасно)) стоят они не одну тысячу долларов и директор нашего РА очччень за них волновался во время съемок (это его очки). Так что обидеть человека можете не на шутку)
Касательно открытия - выше Вам ответили правильно - строка будет бежать до торжественного открытия - 21 марта

показ мод арендаторов торгового центра.

боюсь, что это нужно видеть) а звучать это может как угодно
  • 0

#274
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Стар синема, но в следущий раз читайте задние посты!

прикольно будет если так)))) Надеюсь конозалы будут не как в Силк-Вее :mad:
  • 0

#275
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А мы вчера заезжади, так сказать, познакомиться :( Нам понравилось, ждем окончательного открытия :mad:
  • 0

#276
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Вообще неплохо. Подождём дальнейшего развития центра и открытия кинотеатра.
  • 0

#277
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Если страсинема и дешевле чем в Ситиплюсе, то я буду посещать Спутник. Единственное пугает парковка


На сколько мест рассчитана?

Сообщение отредактировал Promyshlennik: 09.03.2009, 14:31:21


#278
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
был сегодня с детьми после часу... въезд на парковку был затруднён из за мелкой аварии прям у центрального входа... и вообще парковочных мест очень мало, если даже сейчас с этим проблема, то, что будет после полного открытия... пришлось припарковаться на Момыш улы, но при этом проблематично форсировать газонное пространство, которое было смешано слякотью и грязью...
целью был только Бабилон, поэтому по сторонам особо не смотрели, но чувствуется, что атмосфера вокруг уютная и не столь напыщенная, как в меге...
а вот гардероб разочаровал... сперва полчаса не принимали одежду мотевируя поломкой чего конкретно так и не понял... дети с женой ушли на атракционы, а я с вещами завис на гордеробной стойке... устав от моего присутствия, девушка Дина по блату всё таки приняла у меня кучу курток и дублёнок... Бабилон чем то был похож на такой же, что и в Астане, только цены чуть дороже, но зато дешевле, чем в местной меге... короче детям и мне понравилось!
  • 0

#279
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
у них по-моему по всему периметру будут парковки. И вход будет с разных сторон. Так что мест всем хватит :mad:
  • 0

#280
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
теперь на Момышулы будет забита полоса движения сверху вниз, а по выходным и снизу вверх, минимум таксистами :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.