Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2761
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Вы можете забронировать билеты по телефону (3815141, вн. 804), но только с понедельника по четверг и не на премьерные фильмы. В выходные происходит смена репертуара и поэтому мы не можем на 100% гарантировать, что расписание не поменяется в течение дня. Просьба извинить за возможные неудобства.

kp.kz - спасибо большое за телефончик! :rotate:
Вопрос такой: я могу забронировать в любом вашем филиале или только в Спутнике?


Данный телефон только для Спутника
  • 0

#2762
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
На днях были в Бэбилоне и слегка удивились нововведению - старые карточки меняют на новые (с сохранением баланса). На вопрос - для чего? - нам сказали, что поменялось оборудование и что теперь эти карточки можно использовать и в Спутнике, и в Меге...
Однако - посетив вчера Мегу, выяснили, что не работают у них карточки со Спутника... Сказали - ещё не ввели их в действие...
Собственно, вопрос такой - а когда сие действо произойдет?... А то это, конечно, же удобно - одна карточка на оба парка... :-)

Сообщение отредактировал Мама Юля: 14.09.2010, 12:27:44

  • 0

#2763
Irinka_N

Irinka_N
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='Мама Юля' timestamp='1284445648' post='14980103']
На днях были в Бэбилоне и слегка удивились нововведению - старые карточки меняют на новые (с сохранением баланса). На вопрос - для чего? - нам сказали, что поменялось оборудование и что теперь эти карточки можно использовать и в Спутнике, и в Меге...
Однако - посетив вчера Мегу, выяснили, что не работают у них карточки со Спутника... Сказали - ещё не ввели их в действие...
Собственно, вопрос такой - а когда сие действо произойдет?... А то это, конечно, же удобно - одна карточка на оба парка... :-)
[/quote)
Добрый день!
Сейчас происходит полное обновление системы,для удобства наших гостей - система будет единой. Но как Вы понимаете,это работа не одного дня,в ближайшие 2-3 недели установка закончится и карточки будут работать в обоих парках.
  • 0

#2764
Irinka_N

Irinka_N
  • Гость
  • 9 сообщений

был вчера в сабже, пошли с дочкой в Бэбилон она захотела попрыгать на батуте, подходим стоит семейная пара и на батуте прыгает их ребенок, мужик спрашивает у девушки которая следит за батутом любите ли вы детей на что она ответила не очень был не много в шоке зачем тогда работать с детьми, моя дочь села сама разулось контролер даже не помогла, ну все начали они прыгать, скатываться с горки в мести с той девочкой, и тут бах смотрю 2-я девочка подошла на край и собирается прыгать, раскачивается и это видит контролерша и она стоит прям рядом с ней, было достаточно протянуть руку, что бы подстраховать её но она как стояла так и стояла, та прыгнула и упала с батута на пол на что контролер не сразу отреагировала и даже не сразу помогла ей встать, был немного в шоке.
Вопрос представителю Вы вообще как отбираете сотрудников в Бебилон по какому принципу ???


Добрый день!
Сотрудников отбираем тщательно,проводится кастинг,специальные тренинги,но как и везде бывают исключения,которые мы стараемся быстро устранять. Будем благодарны,если в таких случаях наши гости будут сообщать дежурному супервайзеру имя оператора,который по вашему мнению нарушает принятые стандарты обслуживания.

Сообщение отредактировал Irinka_N: 14.09.2010, 16:29:51

  • 0

#2765
Jamelya

Jamelya
  • Гость
  • 26 сообщений
В кинотеатре Кинопарк 6 очень хорошое обслуживание, супер кинозалы и самый вкусный поп-корн в городе только там!!!
  • 0

#2766
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



в Крокс - накупили кучу всего.

Покамесь, я тут по зачетнейшим местам в КЗ катаюсь, отдыхаю, народ оказывается тусит в кроксах, сметает товар с полок.
Ну наконец-то.
Вот теперь, я думаю(да, знаю, что нонсенс, но всеже), мне всетаки объяснят, в чем всеже смысл резиновых шлепок за 9000 тенге. Пожалуйста! Я весь горю от желания знать это. Да и это, недавно знакомая на барахолке была, по моему совету, купила кроксы за 2500 тенге. Довольная, как слониха. :weep:

Незнаю поверите нет, но когда отдыхал на Алаколе в Коктуме (рядом Дружба, Китай), то видел впродаже в магазинчиках эти кроксы по 400 тенге. Я был очень удивлён такими разницами в ценах! В Спутнике накануне их не стал покупать за такие деньги. По приезду я спецом съездил в Спутник и ещё раз убедился что товар один в один идентичный и воняет тоже одинаково.


Мне кажется мало кто в KZ ,будет покупать сланцы за 9000 KZT. Какими бы хорошими они не были)))))))))
  • 0

#2767
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Добрый день!
Сейчас происходит полное обновление системы,для удобства наших гостей - система будет единой. Но как Вы понимаете,это работа не одного дня,в ближайшие 2-3 недели установка закончится и карточки будут работать в обоих парках.

Тоесть теперь, карта которая была куплена в меге будет действовать и у вас?
Если да, то кто вернет людям те 100 тенге которые были уплачены на покупку куска пластика в вашем бебилоне?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 14.09.2010, 23:48:39


#2768
Irinka_N

Irinka_N
  • Гость
  • 9 сообщений


Добрый день!
Сейчас происходит полное обновление системы,для удобства наших гостей - система будет единой. Но как Вы понимаете,это работа не одного дня,в ближайшие 2-3 недели установка закончится и карточки будут работать в обоих парках.

Тоесть теперь, карта которая была куплена в меге будет действовать и у вас?
Если да, то кто вернет людям те 100 тенге которые были уплачены на покупку куска пластика в вашем бебилоне?

Те карты которые были приобретены у нас,будут заменены на новые,которые будут действовать в других парках. Причем абсолютно бесплатно.
  • 0

#2769
j'adore

j'adore
  • Гость
  • 22 сообщений
а бонусы на карточках тоже переносятся на новые?
  • 0

#2770
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а если у меня две карточки с Меги и со Спутника, причем с болшими балансами на них - мне их объединят в одну?
  • 0

#2771
ysynya24

ysynya24
  • Гость
  • 20 сообщений

В кинотеатре Кинопарк 6 очень хорошое обслуживание, супер кинозалы и самый вкусный поп-корн в городе только там!!!

Я с Вами полностью согласна - поп-корн там самый самый :rotate:
  • 0

#2772
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
сегодня была в Спутнике,а точнее в Вестере. Заехала специально за их выпечкой. Все такие же вкусные косички, только подорожали они. Причем заметно. с 39 тг. до 59 тг. в чем прикол? почему только на них цена возросла?

еще вопрос к представителю. Что за "быстрое отбеливание зубов, всего за 20 мин.", какая-то промо акция или что? И как там зубы отбеливают? Цена вопроса?
Я бы это все узнала сама, но консультанта не было на месте, а мне некогда было ждать.
  • 0

#2773
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Я с Вами полностью согласна - поп-корн там самый самый

Вчера я слушал оперу,
Был замечательный буфет!
  • 0

#2774
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
сегодня буду в Спутнике, лазить по бутикам :D
как мне нравится в кинотеатре поп-корн и слэш :rolleyes: и сам кинотеатр люблю.
  • 0

#2775
Irinka_N

Irinka_N
  • Гость
  • 9 сообщений

а бонусы на карточках тоже переносятся на новые?

Да, и бонусы тоже переносятся.
  • 0

#2776
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

еще вопрос к представителю. Что за "быстрое отбеливание зубов, всего за 20 мин.", какая-то промо акция или что? И как там зубы отбеливают? Цена вопроса?
Я бы это все узнала сама, но консультанта не было на месте, а мне некогда было ждать.

Это наш новый арендатор, вот их сайт, там подробная информация: отбеливание Цена отбеливания за 20 мин. - 16 000 тг., кроме того в продаже есть системы домашнего отбеливания: отбеливающие полоски и профессиональные отбеливающие зубные пасты (фирмы Crest). Касательно метода: то, что делается в кабинете - это фотоотбеливание с помощью ультрафиолета и специальной пасты. Более подробную индивидуальную консультацию можете получить на месте.
  • 0

#2777
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

есть системы домашнего отбеливания: отбеливающие полоски и профессиональные отбеливающие зубные пасты (фирмы Crest)

А есть в продаже лечебно-профилактические зубные пасты Crest?
  • 0

#2778
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Скажите пожалуйста, открылись ли блинчики "Monty"?
  • 0

#2779
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Скажите пожалуйста, открылись ли блинчики "Monty"?

А они закрывались?
Жаль!
Блины вкусные и это факт!

#2780
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброго времени суток


есть системы домашнего отбеливания: отбеливающие полоски и профессиональные отбеливающие зубные пасты (фирмы Crest)

А есть в продаже лечебно-профилактические зубные пасты Crest?

Да есть , тюбик 228 грамм стоит 3500 тенге.

[Nadya]
Скажите пожалуйста, открылись ли блинчики "Monty"?


Открылись на прошлой неделе с обновленным меню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.