Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2601
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

вы заговариваетесь и начинаете хамить!

Покажите, что конкретно вы сочли за хамство -= искренне недоумеваю

забавно звучит, что ваше главное преимущество приносит вред вашим респондентам, определившим это самое преимущество

Еще раз напоминаем, что жалобы на порчу имущества так и не поступило от владельца автомобиля. Без этого документа мы не можем принять никаких мер в принципе кроме тех, которые мы уже приняли

что раз товарищ автовладелец не поставил сигнализацию и не застраховал свое авто, то нечего к нам ехать и пользоваться нашим преимуществом?

Мы только хотели сказать, что если человек хочет, чтобюы кто-то нес ответственность за его автомобиль, то вполне обоснованно принять все предусмотренные законом меры, дабы иметь возможность кому-то что=то предьявлять. Можете обьяснить, как охранник должен был понять, что в машине ковыряется не владелец, если сигнализация не сработала?
В целом, от инцендента никто не открещивался - да он был, материалы в полицию переданы, если необходимы будут показания охранника и материалы видеонаблюдения - мы предоставим. Какие к нам еще могут быть претензии?
Платного паркинга еще раз повторяем не будет - мы считаем, что в маркетинговых целых бесплатный паркинг - важное конкурентное преимущество. Тем не менее - охрана и видеонаблюдение в паркинге есть.

а теперь сомневаюсь в целесообразности моих намерений.


В целом вы вправе делать выбор самостоятельно. По мнению же тех, кто уже сделал выбор в пользу "Спутника" бесплатный паркинг - это плюс, а не минус. Не учитывать этот факт мы не можем.

а вы не возмущайтесь,

Мы и говорим - возмущайтесь!! пишите претензии! Так как отзывы на ЦТ еще раз повторюсь - не есть официальная претензия. В конце концов анонимность ников не позволяет нам сделать обьективных выводов о том, кто и в каких интересах данные отзывы пишет. По таким серьезным вопросам мы можем отреагировать только по письменному заявлению. Вот и все что мы хотели сказать - не нужно гиперболизировать, утрировать и раздувать панику из этого. А приезжать или не приезжать в "Спутник" - это ваш личный выбор. Можете приехать и убедиться, что и охрана, и видеонаблюдение на паркинге есть.

Сообщение отредактировал Beasel: 06.08.2010, 12:19:38

  • 0

#2602
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

вы заговариваетесь и начинаете хамить!

Покажите, что конкретно вы сочли за хамство -= искренне недоумеваю

забавно звучит, что ваше главное преимущество приносит вред вашим респондентам, определившим это самое преимущество

Еще раз напоминаем, что жалобы на порчу имущества так и не поступило от владельца автомобиля. Без этого документа мы не можем принять никаких мер в принципе кроме тех, которые мы уже приняли

что раз товарищ автовладелец не поставил сигнализацию и не застраховал свое авто, то нечего к нам ехать и пользоваться нашим преимуществом?

Мы только хотели сказать, что если человек хочет, чтобюы кто-то нес ответственность за его автомобиль, то вполне обоснованно принять все предусмотренные законом меры, дабы иметь возможность кому-то что=то предьявлять. Можете обьяснить, как охранник должен был понять, что в машине ковыряется не владелец, если сигнализация не сработала?
В целом, от инцендента никто не открещивался - да он был, материалы в полицию переданы, если необходимы будут показания охранника и материалы видеонаблюдения - мы предоставим. Какие к нам еще могут быть претензии?
Платного паркинга еще раз повторяем не будет - мы считаем, что в маркетинговых целых бесплатный паркинг - важное конкурентное преимущество. Тем не менее - охрана и видеонаблюдение в паркинге есть.

а теперь сомневаюсь в целесообразности моих намерений.


В целом вы вправе делать выбор самостоятельно. По мнению же тех, кто уже сделал выбор в пользу "Спутника" бесплатный паркинг - это плюс, а не минус. Не учитывать этот факт мы не можем.

а вы не возмущайтесь,

Мы и говорим - возмущайтесь!! пишите претензии! Так как отзывы на ЦТ еще раз повторюсь - не есть официальная претензия. В конце концов анонимность ников не позволяет нам сделать обьективных выводов о том, кто и в каких интересах данные отзывы пишет. По таким серьезным вопросам мы можем отреагировать только по письменному заявлению. Вот и все что мы хотели сказать - не нужно гиперболизировать, утрировать и раздувать панику из этого. А приезжать или не приезжать в "Спутник" - это ваш личный выбор. Можете приехать и убедиться, что и охрана, и видеонаблюдение на паркинге есть.


и все же в вашем сообщении прямо таки сквозит невоспитанностью и пофигизмом. ваш посетитель пострадал, а вы закрыли глазки и думаете ой хоть бы он не написал жалобу! а то ведь отвечать придется, а пока можно отмахнуться мол а не жаловался же никто, ну что мы можем сделать? и меры мы принимать не будем никаких, пущай вас всех обворовывают! и конечно, это же ваше право послать меня в сад или лес (кстати, спасибо за предоставленное мне право решать посещать ваш ТРК или нет, а то я прямо таки забеспокоилась), но факт остается фактом. и кстати, что же вы как попка-дурак все повторяете и повторяете про парковку вашу бесплатную. расслабьтесь, получите удовольствие. она и такая уже никому не нужна. и не нужно делать из меня контролера вашей парковки, охраны и видеонаблюдения. вы ж з аэто не заплатите! )))
а в целом, ну вас, ездила в другие ТРК и буду продолжать.
  • 0

#2603
Орынбасаров Салон Мукушевич

Орынбасаров Салон Мукушевич
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Aslana2030, спасибо за горячую поддержку моего поста. Я всего лишь был случайным наблюдателем в этой истории.
Пострадавшая сторона подала заявление, значит компетентные органы этим занимаются. Хотя, в таких случаях найти вора шансы 1 из 100.

Всё же верхнюю парковку можно было бы сделать платной, а нижнюю оставить бесплатной. Там всем места хватит. :-)
  • 0

#2604
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

невоспитанностью и пофигизмом.

Давайте небросаться громкими словами - в Ваш адрес пока никто ничего не писчал - но анализ того, чем сквозит в Вашем посте я могу предоставить полный. Не переходите на личности.
Н авсе остальное даже реагировать не хочу - так как если вам что-то привиделось в моем посте - это Ваше дело. Полный комментарий по данному случаю уже предоставили - все остальное лишь домыслы и раздувание, например такие:
"и меры мы принимать не будем никаких, пущай вас всех обворовывают!"
В моих постах ничего такого не было. Аккуратнее с голословными обвинениями - все таки Интернет - это СМИ.
  • 0

#2605
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Всё же верхнюю парковку можно было бы сделать платной, а нижнюю оставить бесплатной. Там всем места хватит.

Вот тут как раз вопрос - насчет хватит места) Если делать платный - то везде, так как нареканий по поводу дискриминации будет очень много. Скажу только, в направлении улучшения паркинга мы работаем.
  • 0

#2606
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
В целом же, Аслана, являясь представителем другого ТРЦ, в принципе неэтично высказываться негативно в наш адрес - я вот в тему других ТРЦ вообще ничего не пишу - так как даже если я напишу что-то обьективное, тень ляжет на всю мою деятельность в "Спутнике". Про Ваш ТРЦ я тоже могу написать массу нелестных обьективных вещей - причем устроить так, что не я это буду писать, а другие люди - так что не нужно пытатьтся так безыскусно вести пиар-войну. Впредь Ваши посты тут будут игнорироваться.

Сообщение отредактировал Beasel: 06.08.2010, 15:46:43

  • 0

#2607
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

невоспитанностью и пофигизмом.

Давайте небросаться громкими словами - в Ваш адрес пока никто ничего не писчал - но анализ того, чем сквозит в Вашем посте я могу предоставить полный. Не переходите на личности.
Н авсе остальное даже реагировать не хочу - так как если вам что-то привиделось в моем посте - это Ваше дело. Полный комментарий по данному случаю уже предоставили - все остальное лишь домыслы и раздувание, например такие:
"и меры мы принимать не будем никаких, пущай вас всех обворовывают!"
В моих постах ничего такого не было. Аккуратнее с голословными обвинениями - все таки Интернет - это СМИ.

Салон Мукушевич![b]!вы это видели! они мне уже угрожают! мол, смотри Aslana2030 мы за тобой наблюдаем! мы все записываем! напоминает старинные фильма про КГБ! в таких фильмах все пишется, и все что сказано вами используется против вас! аж жуть берет и мурашки по коже.
а вот что, что вы не хотите реагировать на то, что связано с ТРК который платит вам деньги как раз за вашу реакцию, расстраивает. любопытно какую должность вы занимаете и читает ли ваши послания руководство. и похоже это вы переходите на личности, что значит это высказывание "так как если вам что-то привиделось в моем посте". то есть вы ставите под сомнение мою адекватность раз мне что то ПРИВИДЕЛОСЬ. а может вы спросите что я курю? или какие грибы ем? похоже на оскорбление и позволю себе воспользоваться вашей же угрозой про интернет - это тоже СМИ!

Сообщение отредактировал Aslana2030: 06.08.2010, 15:48:29

  • 0

#2608
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

В целом же, Аслана, являясь представителем другого ТРЦ, в принципе неэтично высказываться негативно в наш адрес - я вот в тему других ТРЦ вообще ничего не пишу - так как даже если я напишу что-то обьективное, тень ляжет на всю мою деятельность в "Спутнике". Про Ваш ТРЦ я тоже могу написать массу нелестных обьективных вещей - причем устроить так, что не я это буду писать, а другие люди - так что не нужно пытатьтся так безыскусно вести пиар-войну. Впредь Ваши посты тут будут игнорироваться.


ух ты! нападение лучшая защита? вы меня прямо приятно удивили подобным ходом! а я думаю ну когда ж туза вытащат! а вот оп-ля! а давайте ка ознакомимся с веткой о Домиллионе внимательнее. вы же там меня нашли!? и там черным по белому представился представитель означенного выше торгового центра. она там под ником Errida, зовут её Айжана Малдынова, моя коллега в прошлом. я же по паспорту Аслана Арихова. занимаюсь гостиничным бизнесом и к вашему ТРК и войне с другими трк отношения не имею. предлагаю у самой Erridы выяснить причину появления моего ника на ветке ТЦ, в котором работает она.
ну и пустырник форте, новопассит и персен ваши лучшие друзья, перестаньте портить себе пятницу!
  • 0

#2609
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ухх как тут жарко. Пожалуй не пойду я пока в спутник. Неспокойно там, однако.
Да, кстати, Aslana2030 не обращайте внимания на бизель. Я уже давным давно понял, что они ничего делать не будут и им ничего не надо, темболее прислушиваться к посетителям. (Пример с эскалаторами считаю самым показательным.) Все сказанное является ИМХОй.
Как только тема сруливает в русло когда становится всяким центрам спутникам и бизелям неловко и неуютно, то следует вот такой финт:

Впредь Ваши посты тут будут игнорироваться.


Это наблюдение опятьже из личного опыта.
Вот такой вот у нас с вами фидбек.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.08.2010, 16:01:23


#2610
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кто вам даст гарантии на вашей ночной стоянке, даже если сопрут авто, за которое вы заплатили стоянщику, а чек вы взяли, а договор подписали???


по сабжу зашла спросить, а тут такое :-) и все же спрошу Спутник центр будет ли организована школьная ярмарка в этом году?
  • 0

#2611
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Кто вам даст гарантии на вашей ночной стоянке, даже если сопрут авто, за которое вы заплатили стоянщику, а чек вы взяли, а договор подписали???


по сабжу зашла спросить, а тут такое :-) и все же спрошу Спутник центр будет ли организована школьная ярмарка в этом году?

Чек получили, это уже договор
  • 0

#2612
Einara

Einara
  • Гость
  • 16 сообщений
Школьная ярмарка полным ходом разложилась, уже прикупила пару книг для ребенка, а на счет формы незнаю там не смотрела :-)
  • 0

#2613
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Ухх как тут жарко. Пожалуй не пойду я пока в спутник. Неспокойно там, однако.
Да, кстати, Aslana2030 не обращайте внимания на бизель. Я уже давным давно понял, что они ничего делать не будут и им ничего не надо, темболее прислушиваться к посетителям. (Пример с эскалаторами считаю самым показательным.) Все сказанное является ИМХОй.
Как только тема сруливает в русло когда становится всяким центрам спутникам и бизелям неловко и неуютно, то следует вот такой финт:


Впредь Ваши посты тут будут игнорироваться.


Это наблюдение опятьже из личного опыта.
Вот такой вот у нас с вами фидбек.


и почему я в вас такой влюбленный??? Вольдемар Робертович, разрешите мне любить вас нежной и преданной любовью на просторах интернета! давайте коллективно жаловаться на бизель за её невоспитанность. да и зачем вообще было начинать возню на ветке если сообщения неугодных для Бизель будут игнорироваться, да ведь скоро одна она тут сидеть будет. это напоминает сообщения из ветки продам. там неудачные предложения по продаже не посещаются никем и тогда создатель-продавец начинает постить типа все все покупаем, берем, не пропускаем и не походим мимо. ой Бизель рискуете вы.
ВР - еще раз мое признание вашему таланту!
  • 0

#2614
Орынбасаров Салон Мукушевич

Орынбасаров Салон Мукушевич
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Салон Мукушевич!вы это видели! они мне уже угрожают! мол, смотри Aslana2030 мы за тобой наблюдаем! мы все записываем! напоминает старинные фильма про КГБ! в таких фильмах все пишется, и все что сказано вами используется против вас! аж жуть берет и мурашки по коже.


Дорогая, Aslana2030, я тоже остро реагирую на происходящее! Нам нужно срочно встретиться где-нибудь в уютном кафе (можно даже в ТРК "Спутник", чтобы далеко не ходить от их администрации) и обсудить животрепещущие вопросы сервиса!
В качестве моральной компенсации, ТРК "Спутник" предлагается организовать бесплатный шоппинг для Aslana2030 на сумму 1млн тенге. :-)
  • 0

#2615
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Школьная ярмарка полным ходом разложилась, уже прикупила пару книг для ребенка, а на счет формы незнаю там не смотрела :(


спасибо :smoke:
  • 0

#2616
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений


Салон Мукушевич!вы это видели! они мне уже угрожают! мол, смотри Aslana2030 мы за тобой наблюдаем! мы все записываем! напоминает старинные фильма про КГБ! в таких фильмах все пишется, и все что сказано вами используется против вас! аж жуть берет и мурашки по коже.


Дорогая, Aslana2030, я тоже остро реагирую на происходящее! Нам нужно срочно встретиться где-нибудь в уютном кафе (можно даже в ТРК "Спутник", чтобы далеко не ходить от их администрации) и обсудить животрепещущие вопросы сервиса!
В качестве моральной компенсации, ТРК "Спутник" предлагается организовать бесплатный шоппинг для Aslana2030 на сумму 1млн тенге. :smoke:


Любимейший Салон Мукушевич! договорились! встречаемся в Спутнике, в личку контакты и место встречи, только приезжаем на такси или автобусе, не будем рисковать нашим имуществом! и заметьте, Бизель мы не прячемся и не игнорируем никого мы готовы идти на диалог, так ведь Салон Мукушевич?
  • 0

#2617
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Ухх как тут жарко. Пожалуй не пойду я пока в спутник. Неспокойно там, однако.
Да, кстати, Aslana2030 не обращайте внимания на бизель. Я уже давным давно понял, что они ничего делать не будут и им ничего не надо, темболее прислушиваться к посетителям. (Пример с эскалаторами считаю самым показательным.) Все сказанное является ИМХОй.
Как только тема сруливает в русло когда становится всяким центрам спутникам и бизелям неловко и неуютно, то следует вот такой финт:


Впредь Ваши посты тут будут игнорироваться.


Это наблюдение опятьже из личного опыта.
Вот такой вот у нас с вами фидбек.


и почему я в вас такой влюбленный??? Вольдемар Робертович, разрешите мне любить вас нежной и преданной любовью на просторах интернета! давайте коллективно жаловаться на бизель за её невоспитанность. да и зачем вообще было начинать возню на ветке если сообщения неугодных для Бизель будут игнорироваться, да ведь скоро одна она тут сидеть будет. это напоминает сообщения из ветки продам. там неудачные предложения по продаже не посещаются никем и тогда создатель-продавец начинает постить типа все все покупаем, берем, не пропускаем и не походим мимо. ой Бизель рискуете вы.
ВР - еще раз мое признание вашему таланту!

Спутник реагирует неадекватно. Я сам категорически за бесплатную парковку. Но отмазка, что потерпевшая не написала заявление и они не могут, не имеют права ей помочь... Чистая, дешёвая отмазка. Головой в асфальт, как страусы подорожные...
  • 0

#2618
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Паркинг ТРЦ охраняется и ведется видео наблюдение, в то время когда произошел случай сигнализация у автомобиля не работала, .

Ого, у Вас еще и парковка под видеонаблюдением :( Круто!!! В Рамсторе на крытой парковке везде висят надписи - "за порчу имущества администрация ответственности не несет!" и все довольны :D Спутник форева :smoke:
  • 0

#2619
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ненавижу платные парковки
  • 0

#2620
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

так так, господа представители ТЦ, по моему вы заговариваетесь и начинаете хамить!

ИМХО, Aslana2030 явно не в адеквате! Вспомните случай годичной давности, когда с ПЛАТНОЙ парковки МЕГА центра угнали новенький Лексус. И с ТЦ взятки гладки :smoke: В автоветке пестрили сообщения, что администрация МЕГА центра развела руками - мол мы ответственности не несем.
Здесь же администрация еще и готова была разбираться в такой мелочи, как вскрытие авто. Я как автовладелец сама забочусь о сохранности своего авто :( У меня куча всяческих страховок + сигналка с обратной связью, если же хозяин жлоб, зачем искать виноватых??? "Скупой платит дважды, а то и трижды" - поговорка такая.
ЗЫ: сразу оговорюсь, что к сабжу имею отношение ТОЛЬКО как посетитель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.