Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2581
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений
про Ostin вы абсолютно правы! в Апорте он в разы больше и интереснее. купила себе там отличную белую кофточку, постирала и пришел ей конец. подскажите это я такая неумеха или кофточка странная?
на осень приглядла себе там брюки и пиджак золотого-медного цвета!
  • 0

#2582
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

про Ostin вы абсолютно правы! в Апорте он в разы больше и интереснее. купила себе там отличную белую кофточку, постирала и пришел ей конец. подскажите это я такая неумеха или кофточка странная?
на осень приглядла себе там брюки и пиджак золотого-медного цвета!

не думаю что виновата кофточка, посмотрите на этикетке режим стирки, может при 30 надо бы стирать ; ))
А Вестер что то товаром наполнился , как то пошла чай покупать и увидела целый стилаж Рахатовкской продукции , чуть там же и не упала :)
  • 0

#2583
anelkin

anelkin
  • Гость
  • 8 сообщений


про Ostin вы абсолютно правы! в Апорте он в разы больше и интереснее. купила себе там отличную белую кофточку, постирала и пришел ей конец. подскажите это я такая неумеха или кофточка странная?
на осень приглядла себе там брюки и пиджак золотого-медного цвета!

не думаю что виновата кофточка, посмотрите на этикетке режим стирки, может при 30 надо бы стирать ; ))
А Вестер что то товаром наполнился , как то пошла чай покупать и увидела целый стилаж Рахатовкской продукции , чуть там же и не упала :rolleyes:

скажите, а что удивительного в стеллаже рахатовской продукции? читала читала, думала думала, не смогла понять.
и зря вы на остин наговариваете (это я про богиню хаоса, котоорая выше отписалась). хорошие там вещи. стирать не умеете просто.
  • 0

#2584
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

скажите, а что удивительного в стеллаже рахатовской продукции? читала читала, думала думала, не смогла понять.

а то что у них соли 3 месяца не было, ну и много чего еще...поэтому, то что в последнее время там появляются продукты для людей удивительно. я уже месяц наблюдаю что то одно появится то другое, даже сглазить боюсь
  • 0

#2585
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Спутник - один из лучших ТРЦ в городе ИМХО. Конечно, Вестер Гипер просто никакой. Ходим постоянно в Технодом, в Огги, Спрингфилд, в Крокс - накупили кучу всего. Исправляйте супермаркет, и всякие рамсторы-меги-максимы будут нервно курить в сторонке :D

Сообщение отредактировал Twilight: 03.08.2010, 19:34:40

  • 0

#2586
Орынбасаров Салон Мукушевич

Орынбасаров Салон Мукушевич
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Спутник - один из лучших ТРЦ в городе ИМХО....


На парковке перед Спутником у одной дамы сняли коммутатор с мерса. Внаглую. Старые песни о главном. Это было буквально на днях вечером, я вышел с муторного фильма "Начало", смотрю четверо толкают машину по вдоль.
Видеонаблюдение не ведется на этой парковке. Охраны нет. Администрация Спутника от комментариев отказалась. Всем пофигу. А тетка была из Фабричного. В состоянии аффекта она порывалась вызвать эвакуатор по Фабричного. Ей предложили не суетиться, оставить машину на ночь (все равно больше ничего ценного в ней не осталось), а с утра поехать на автобарахолку и купить там свой же коммутатор.

Со слов очевидца:"Сижу в машине, читаю газету. И слышу что кто-то уже минут 10 стартер дрочит. Думаю это может только женщина. Выхожу - точно. Подошел. Предложил помощь. Открыл капот и ахнул: кто-то аккуратно болтики-гайки разложил и вынул коммутатор. Красавчики."
  • 0

#2587
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

про Ostin вы абсолютно правы! в Апорте он в разы больше и интереснее. купила себе там отличную белую кофточку, постирала и пришел ей конец. подскажите это я такая неумеха или кофточка странная?
на осень приглядла себе там брюки и пиджак золотого-медного цвета!

Делайте возврат
  • 0

#2588
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

был бы в Спутнике такой же Вестер как в столичном ТРЦ "Керуен"
тогда бы и слов не было, он не просто Вестер, а даже Premium
но мне почему то даже в него заходить не хочется, уж больны воспоминания... :spy:

Так в столице и здесь вестер не супер не гипер...
Разве не так?
  • 0

#2589
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

в Крокс - накупили кучу всего.

Покамесь, я тут по зачетнейшим местам в КЗ катаюсь, отдыхаю, народ оказывается тусит в кроксах, сметает товар с полок.
Ну наконец-то.
Вот теперь, я думаю(да, знаю, что нонсенс, но всеже), мне всетаки объяснят, в чем всеже смысл резиновых шлепок за 9000 тенге. Пожалуйста! Я весь горю от желания знать это. Да и это, недавно знакомая на барахолке была, по моему совету, купила кроксы за 2500 тенге. Довольная, как слониха. :D
Ладна, шутки шутками, теперь по сабжу:
Как работают эскалаторы?
Что будет, или уже есть, на месте аустерии?
Когда будут скидки по ЦТ-шным картам в кинопарке?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.08.2010, 17:01:21


#2590
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


в Крокс - накупили кучу всего.

Вот теперь, я думаю(да, знаю, что нонсенс, но всеже), мне всетаки объяснят, в чем всеже смысл резиновых шлепок за 9000 тенге. Пожалуйста! Я весь горю от желания знать это. Да и это, недавно знакомая на барахолке была, по моему совету, купила кроксы за 2500 тенге. Довольная, как слониха. :-)

1. Очень комфортно ноге.
2. Нога не потеет, продувается.
3. При ходьбе массаж нехило чувствуется
Да и не только шлепки там покупали, остальная обувь тоже классная...

А по поводу барахолки - ну да, в толкотне, в грязи покупать непонятно какую китайскую подделку - увольте.

Эскалаторы в Спутнике работают нормально, только странно - один вверх, 3 вниз...
  • 0

#2591
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ладна, шутки шутками, теперь по сабжу:
Как работают эскалаторы?
Что будет, или уже есть, на месте аустерии?
Когда будут скидки по ЦТ-шным картам в кинопарке?


вы забыли спросить про ФИО официального представителя :eek:

Эскалаторы в Спутнике работают нормально, только странно - один вверх, 3 вниз...


В Атриуме еще хуже работают , в Спутнике хоть лифт есть :fie: В Меге то же все по направлению либо вверх либо в низ! Я уже привыкла идти к эскалаторам в право и ни каких проблем :-)
  • 0

#2592
Freemania

Freemania
  • Гость
  • 7 сообщений
по моему аустерия и будет :-)
  • 0

#2593
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброго времени суток :-)


Спутник - один из лучших ТРЦ в городе ИМХО....


На парковке перед Спутником у одной дамы сняли коммутатор с мерса. Внаглую. Старые песни о главном. Это было буквально на днях вечером, я вышел с муторного фильма "Начало", смотрю четверо толкают машину по вдоль.
Видеонаблюдение не ведется на этой парковке. Охраны нет. Администрация Спутника от комментариев отказалась. Всем пофигу. А тетка была из Фабричного. В состоянии аффекта она порывалась вызвать эвакуатор по Фабричного. Ей предложили не суетиться, оставить машину на ночь (все равно больше ничего ценного в ней не осталось), а с утра поехать на автобарахолку и купить там свой же коммутатор.

Со слов очевидца:"Сижу в машине, читаю газету. И слышу что кто-то уже минут 10 стартер дрочит. Думаю это может только женщина. Выхожу - точно. Подошел. Предложил помощь. Открыл капот и ахнул: кто-то аккуратно болтики-гайки разложил и вынул коммутатор. Красавчики."


Данный случай имел место быть. Паркинг ТРЦ охраняется и ведется видео наблюдение, в то время когда произошел случай сигнализация у автомобиля не работала, хозяйка автомобиля ни каких писем и претензий не предъявляла ТРЦ , поэтому помочь ей в данном вопросе или выяснить как на самом деле все произошло будет милиция, которую вызвал сотрудник нашей службы безопасности.
  • 0

#2594
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений
В Атриуме еще хуже работают , в Спутнике хоть лифт есть :eek: В Меге то же все по направлению либо вверх либо в низ! Я уже привыкла идти к эскалаторам в право и ни каких проблем :-)
[/quote]

в атриуме же чудесные эскалаторы! меняют скорость когда на них встаешь. подходя к эскалатору начала возмущаться мол ну и скорость у них, я ж год ехать буду, а наступила на ступеньку и разогнался чудо-аппарат! в мг доставил меня на второй этаж. интересноенаправление движения эскалаторов в парйм плазе. никак не могу усвоить какое направление и куда едет. но ничего, годы практики я в доску своя!
  • 0

#2595
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

в атриуме же чудесные эскалаторы! меняют скорость когда на них встаешь. подходя к эскалатору начала возмущаться мол ну и скорость у них, я ж год ехать буду, а наступила на ступеньку и разогнался чудо-аппарат! в мг доставил меня на второй этаж. интересноенаправление движения эскалаторов в парйм плазе. никак не могу усвоить какое направление и куда едет. но ничего, годы практики я в доску своя!


рассказываю , эскалаторы находятся с двух сторон по два, по идее один вниз второй вверх работать должны , аааааааааа неееееееееет , со стороны рамстора только вверх, а теперь представьте я с сыном иду в рамстор покупаю товар, на выходе он видит любимую игрушку эскалатор , конечно на нем надо покататься , ну ок вверх мы поднялись, а обратно не работает , что мне остается иду на другую сторону атриума чтобы спуститься, а там чудесный магазин детских игрушек мимо которого конечно не возможно пойти маленькому ребенку!!!

Сообщение отредактировал Shnurik: 05.08.2010, 15:16:34

  • 0

#2596
Орынбасаров Салон Мукушевич

Орынбасаров Салон Мукушевич
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Доброго времени суток :laugh:
...
Данный случай имел место быть. Паркинг ТРЦ охраняется и ведется видео наблюдение, в то время когда произошел случай сигнализация у автомобиля не работала, хозяйка автомобиля ни каких писем и претензий не предъявляла ТРЦ , поэтому помочь ей в данном вопросе или выяснить как на самом деле все произошло будет милиция, которую вызвал сотрудник нашей службы безопасности.

Добрый вечер!
Очень приятно видеть тут представителей ТРК.
Спасибо за Ваш отклик.
Раз вскрывают машины, то разве паркинг охраняется?
Да и при чем тут сигнализация автомобиля? Получается что сигнализация виновата?
Сделайте, пожалуйста, парковку платной, поставьте людей. Зато за 50-100тенге мы будем спокойно смотреть фильмы, отовариваться и т.д.
Или можно сделать верхнюю парковку платной, а внизу бесплатную оставить. Потому что наверху почти не бывает мест вечерами.
Спасибо за внимание :eek:
  • 0

#2597
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да, да, да. А потом вся обсчественность во главе с ВР будет круглосуточно нудить, что платная парковка это не айс, что нужно ехать в Максиму, там талоны одноразовые и ваще, зачем нужны кроксы, если есть барахолка, а там Версасе по триста таньга.
  • 0

#2598
Орынбасаров Салон Мукушевич

Орынбасаров Салон Мукушевич
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
... извините, общественность во главе с кем?
  • 0

#2599
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Раз вскрывают машины, то разве паркинг охраняется?
Да и при чем тут сигнализация автомобиля? Получается что сигнализация виновата?
Сделайте, пожалуйста, парковку платной, поставьте людей. Зато за 50-100тенге мы будем спокойно смотреть фильмы, отовариваться и т.д.
Или можно сделать верхнюю парковку платной, а внизу бесплатную оставить. Потому что наверху почти не бывает мест вечерами.
Спасибо за внимание :)


Нам конечно важно ваше мнение, но произведенное нами исследование потребителей нашего ТРЦ показало, что бесплатный паркинг является одним из главных преимуществ на данном этапе и это является для нас существенным. Учитывая, что на охраняемых платных паркингах возле торговых центров происходят ЧП, вплоть до хищения автомобиля, то в первую очередь сам владелец авто должен позаботится о безопасности и установить сигнализацию. В нашем случае от владельца не поступило письменных жалоб, на основании которых мы могли бы предпринять необходимые действия.
  • 0

#2600
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений


Раз вскрывают машины, то разве паркинг охраняется?
Да и при чем тут сигнализация автомобиля? Получается что сигнализация виновата?
Сделайте, пожалуйста, парковку платной, поставьте людей. Зато за 50-100тенге мы будем спокойно смотреть фильмы, отовариваться и т.д.
Или можно сделать верхнюю парковку платной, а внизу бесплатную оставить. Потому что наверху почти не бывает мест вечерами.
Спасибо за внимание :)


Нам конечно важно ваше мнение, но произведенное нами исследование потребителей нашего ТРЦ показало, что бесплатный паркинг является одним из главных преимуществ на данном этапе и это является для нас существенным. Учитывая, что на охраняемых платных паркингах возле торговых центров происходят ЧП, вплоть до хищения автомобиля, то в первую очередь сам владелец авто должен позаботится о безопасности и установить сигнализацию. В нашем случае от владельца не поступило письменных жалоб, на основании которых мы могли бы предпринять необходимые действия.


так так, господа представители ТЦ, по моему вы заговариваетесь и начинаете хамить! господин Салон Мукушевич по моему ратует за безопасность авто посетителей. и дает вам совет, который позволит вам не потерять ваших посетителей. забавно звучит, что ваше главное преимущество приносит вред вашим респондентам, определившим это самое преимущество. и вы хотите сказать, что раз товарищ автовладелец не поставил сигнализацию и не застраховал свое авто, то нечего к нам ехать и пользоваться нашим преимуществом? так что ли? и раз уж в каком то ТЦ когда то похитили машину, то и у нас пусть украдут, а вы не возмущайтесь, господа посетители, генерирующие потоки и делающие объемы продаж для ваших арендаторов! и раз уж от пострадавшего не было заявлений (по неизвестным нам причинам), то чп как бы и не было и вообще это не считово! за все время существования вашего трк я все собираюсь попасть в ваш кинотеатр, интересно мне очень, но все не удается приехать. а теперь сомневаюсь в целесообразности моих намерений. на моем авто сигнализации нет, от вас гарантий никаких. готова ли я пожертвовать запчастью от автомобиля ради просмотра фильма в спутнике? ответ очевиден я думаю.
удивили вы меня, господа, своим ответом. и расстроили.

Сообщение отредактировал Aslana2030: 06.08.2010, 11:39:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.