Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2141
twigirl

twigirl
  • Гость
  • 20 сообщений

правила ставить вам, мне решать играть по ним или нет, но думаю, что цена за квадрат не криминальное преступление и не разглашение гос тайны. её назвать можно.
нет никакого желания тащица к вам через весь город ждля заявки, на которую не факт ответите вы или нет

Вам ведь сказали, что определенной фиксированной ставки нет! Все зависит от площади, расположения и в зависимости какой бренд ( будь-то фэшн или фудкорт)
Не факт что ответят, если у вас какая-нибудь шаражкина контора, которая закупается на барахолке. А если серьезный бренд с франшизой, тогда бы вы так не писали.
  • 0

#2142
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
twigirl, спасибо за ясный ответ....
  • 0

#2143
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
В аптеке опять терминал не работает! Спутник дайте им вай-фай!
  • 0

#2144
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


А мне наоборот в Адидасе сказазли, что скидки будут на старую коллекцию, но не новую. Ну это как и везде. :bored: Очень жду их новую коллекцию...

Мне в стендерсе тоже сказали что 1300 тенге за 100 грамм, но вот НЕофициальный представитель сказал что за килограмм, вот жду комментариев
готов купить килограмм 15 по 1300.


А что Вы делаете с эти мылом, если не секрет? Заметили, что часто интересуетесь им разных торговых центрах? Действительно ли, такое классное мыло, что готовы запастись им в таком количестве?
Заранее благодарю Вас за ответ.
  • 0

#2145
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А что Вы делаете с эти мылом, если не секрет?

Вы не знаете, что люди делают с мылом? Тогда пожалуй я скажу, что это секрет и не буду вдаваться в подробности, а то еще во сне придут ко мне мыловары и заставят 1 неделю варить мыло (Те кто смотрел фильм "Зубная фея" с Двейном "Скалой" Джонсоном, поймут :rolleyes: )

Заметили, что часто интересуетесь им разных торговых центрах?

На самом деле, я знаю что это одна и таже фирма. Блин забыл как называется, а визитка в машине лежит. Просто такие "контрольные" вопросы и последующие ответы на них, всяких проходимцев НЕофициальных представителей меня очень улыбают!

Действительно ли, такое классное мыло, что готовы запастись им в таком количестве?

Мыло реально суперское. Моя любовь к этой марке мыла началась с того момента как Ольга на 14 февраля в 2009 году подарила мне клубничное мыло в виде сердечка. Это было так мило и романтично, а когда я принял душь с использованием этого мыла, то я понял что 10баксов за 100 грамм. (на тот момент курс был 120за 1 у.е.) это очень даже хорошо.
Поэтому когда мне озвучили цену в 1300 за кило этого суперского мыльца, я пришел в неописуемый восторг. А теперь оказывается, что Спутник за свои слова не отвечает.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 31.03.2010, 22:35:28


#2146
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Sputnik center Обожаю ваш ТЦ, огромная просьба, не давайте в аренду бутики в которых будут продавать вещи с барахолки, не засоряйте плиз! И еще, откройте бутики для будущих мам, буду постоянным клиентом!
  • 0

#2147
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Sputnik center Обожаю ваш ТЦ, огромная просьба, не давайте в аренду бутики в которых будут продавать вещи с барахолки,

Как вы определяете "вещи с барахолки"? Критерии определения в студию плиз!

не засоряйте плиз!

Кого? :(

И еще, откройте бутики для будущих мам, буду постоянным клиентом!

Это пожалуй самое лучшее изречения за все 4 месяца этого года произнесенное кем-либо на ЦТ.
В МемориЗЪ однозначно!.

#2148
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброго времени суток :rolleyes:

Sputnik center Обожаю ваш ТЦ, огромная просьба, не давайте в аренду бутики в которых будут продавать вещи с барахолки, не засоряйте плиз! И еще, откройте бутики для будущих мам, буду постоянным клиентом!

'MURLblKA' большое спасибо Вам за предложения и пожелания, обязательно учтем их при выборе арендаторов.
  • 0

#2149
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Спутник! Что-нибудь конкретное можете сказать? Например, какие новые бутики с известными марками планируется открывать, какие праздования будут и с какого числа в мае начнется "Принц Персии"???
  • 0

#2150
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

И еще, откройте бутики для будущих мам, буду постоянным клиентом!

Это пожалуй самое лучшее изречения за все 4 месяца этого года произнесенное кем-либо на ЦТ.
В МемориЗЪ однозначно!.

Не вижу повода для иронии. Данной женщине надо аплодировать стоя! Не каждая решится регулярно поправлять демографическую ситуацию у нас в стране.

Кстати "бутики для будущих мам" видел в Меге и Максиме...
  • 0

#2151
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Спутник! Что-нибудь конкретное можете сказать? Например, какие новые бутики с известными марками планируется открывать, какие праздования будут и с какого числа в мае начнется "Принц Персии"???


"Принц Персии" должен начаться 27 мая. Надеюсь, изменений не будет.
  • 0

#2152
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Спутник! Что-нибудь конкретное можете сказать? Например, какие новые бутики с известными марками планируется открывать, какие праздования будут и с какого числа в мае начнется "Принц Персии"???


Добрый день, по новым букам пока информацию буду размещать по мере поступления информации. К сожалению на сегодняшний день таковой нет.

Спутник! Что-нибудь конкретное можете сказать? Например, какие праздования будут ???

Информация по проведению мероприятий в мае на 1 и 9 числа, будет оглашена чуть позже.

В ресторане Аустерия на каждый чек - 1000 тенге вы получаете лотерейный билет с моментальными призами и становитесь участником розыгрышей сертификатов на 10 000 тенге и главного приза - Центнера хрустящих крылышек.

В магазине Park Bravo совершив покупку на 10 000 вы получаете сертификат на 3000 тенге.

В магазине Savage обновленные цены - снижены на 30%.

В магазине Adidas сезонные скидки .

В магазине ECCO скидки до 70%.

Сообщение отредактировал Sputnik center: 02.04.2010, 15:02:02

  • 0

#2153
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Не вижу повода для иронии. Данной женщине надо аплодировать стоя! Не каждая решится регулярно поправлять демографическую ситуацию у нас в стране.

Как там у Задорнова было:
Не поняли! Ну ладно! Бывает!

В магазине Savage обновленные цены - снижены на 30%.

На все или только на зимнее?

#2154
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений

На все или только на зимнее?


На все :rolleyes:
  • 0

#2155
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

В магазине Adidas сезонные скидки .

В магазине ECCO скидки до 70%.

о какие новости! ажно 70% Ecco! Круто!
Спутник - спасибо за инфу! :)
  • 0

#2156
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А тем временем, я всеже хочу знать имя, фамилию и должность того лица, которое отвечает за ник Sputnik center.
Когда?

#2157
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Заехал как в энтот Спутник случайно.
Поразило отсутствие мест на стоянке. Те что освобождались наглым образом занимались "завсегдатаями".
Тех кто паркуется на дороге однако ждет дорполиция.
  • 0

#2158
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Вчера ходили в кино,в спутнике,зал небольшой,но уютный,понравился.к сожалению,девушки-продавцы,продавшие нам поп-корны с напитками,в чеке нам пробили еще колу в жестяной банке,копейки,конечно,но так неприятно.а я посмотрела чек уже по дороге домой.
  • 0

#2159
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Заехал как в энтот Спутник случайно.
Поразило отсутствие мест на стоянке. Те что освобождались наглым образом занимались "завсегдатаями".
Тех кто паркуется на дороге однако ждет дорполиция.

Что, и в подвале мест нет?
  • 0

#2160
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
там в будни то вечерами все забито на парковке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.