Перейти к содержимому

Фотография

FAQ-тор объективности на форуме(но и сам будь объективен)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Как подобные приемы согласуются с правилами и политикой этого форума?

Назвать это рекламой не получается... можно назвать это саморекламой, но этим тут занимаются практически все и каждый. Нормально, если человек попросит друзей его поддержать. А все остальное - дело его такта, воспитания, а также вкуса тех, кто голосовал или нет.
  • 0

#42
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

что модератор в своей конференции царь и бог в одном лице, а все несогласные с этим постулатом голосовали ногами...  Эдакий просвещенный абсолютизм и никаких игр в демократию. Я понимаю, что на ЦТ такое малореализуемо... а жаль.

Ну... с царем и богом... ладно, разное бывало. Во всяком случае, если я начинала ругаться с модератором обычно дело заканчивалось не плюсом, а назначением в комоды. :lol: На самом деле царство одного человека - это скучно и грустно. Какие эхи умирали из-за мини-революций... Массовые исходы - еще с тех пор ненавижу этот эпатаж. Демократия должна быть, но до определенных пределов.
  • 0

#43
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Fiona, меня вот еще что заинтересовало - а чем Вы руководствуетесь при сортировке Тем по разделам Форума? К примеру если взять Общий форум, то согласно его "шапки": "Темы типа "а кто учился в такой-то школе?", "а кто вот такого-то знака зодиака?", "а кто по гороскопу такой-то?" здесь не создаём. Для их обсуждения добро пожаловать во Флейм".
Фактически под этот гриф попадает треть всего его содержимого :lol:. К примеру, неужели темы "храп", "аватары", "письмо Д/Морозу" и т.п. Вы относите к более серьезным, нежели к примеру "Роль СССР во 2-ой Мировой Войне", "Пропаганда или промывка мозгов" и т.д.? Или есть другие, более "глубинные" критерии оценки? :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.