Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокКаким фирмам мы искренне благодарны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Ребяты! Стараемся не заниматься (само)рекламой, и рекламой своих лучшайших друзей (при нашем огромнейшем уважении к ним) плизз ;-)
Другими словами, оказываем друг-другу реальную неоценимую помощь в нашей и без того непростой жизни. Но при этом учитывая, что все приведеное может быть сугубо субъективным мнением, очень страемся быть максимально объективными! :)

Итак рекомендую и Вы не пожалеете.
1. фирма WestService - автогрузоперевозки, очень старательный, обходительный и грамотный сервис!
  • 0

#2
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Итак рекомендую и Вы не пожалеете.
1. фирма WestService - автогрузоперевозки, очень старательный, обходительный и грамотный сервис!


Гм... а телефоны и контактные лица?
  • 0

#3
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений



Итак рекомендую и Вы не пожалеете.
1. фирма WestService - автогрузоперевозки, очень старательный, обходительный и грамотный сервис!


Гм... а телефоны и контактные лица?


контакты....?
  • 0

#4
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Гм... а телефоны и контактные лица?

Нарушение п.2.2.4

#5
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Гм... а телефоны и контактные лица?

Нарушение п.2.2.4


А нахрена тогда эти списки? :lol:
  • 0

#6
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
1. Кому нужно - всегда можн найти инфу.
2. Кому очень нужно, но искать лень - может обратиться в личку.

#7
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Imanali - компутеры
  • 0

#8
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Imanali - компутеры


Если не трудно - в двух словах: за что именно мы хотим выразить свою искреннюю благодарность. :lol:
  • 0

#9
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Гм... а телефоны и контактные лица?

контакты....?


Полистайте рекламные газеты, если лень, то в ЛС.
PS. Уважайте правила. :lol:
  • 0

#10
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
ОАО Казахтелеком и ГЦТ Алматытелеком
хочу поблагодарить за быстрый доступ к интернет
высококлассных спецов в лице Ускова А.,
помогающих дельными советами в трудное время
  • 0

#11
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А я уже в черном списке писала про Копи-лэнд. Только этой темки не было. Теперь вот повторюсь: Спасибо менеджеру Копи-лэнд Олегу за понимание и быструю, качественную, недорогую работу!!! :lol:
  • 0

#12
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Оптика на Толеби-Панфилова!! Очень вежливое обслуживание (жалею, что не знаю имени сотрудницы, а то бы поблагодарил лично) Профессионально изготавливают очки. :-)

пс немного дегтя... правда, не все сотрудницы ... одну в последний раз не видел, что-то, надеюсь ее уволили... :lol:
  • 0

#13
amaterasu

amaterasu
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Дилог экспресс -агентство по подбору персонала

Занимаются в частности IT шниками

Thanks!
  • 0

#14
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Хотелось бы отметить наконец-то улучшившийся сервис в Юбилейном. Пару дней назад забыл там журнальчик на входе (причем номерок не взял), сегодня с утра приперся понаглеть - мол, давайте сюда журнальчик. Там его не оказалось. Я подумал - сперли, невернут и еще нах пошлют. А тут - подбежал охранник, послушал мою стори, покачал головой (ах, как нехорошо получилось) и вызвал администраторшу. Та быстро обошла все инстанции, оказалось журнал спиз"?%и, ессно, работники. Так мне без номерка, поверив наслово, дали новый журнал и отправили восвояси. Хотя год назад я поклялся не ходить туда, поскольку меня кассирша обвинила в краже пачки сигарет, за которые я секунду назад платил. Вот так...
  • 0

#15
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Дизайн Оптика на Сатпаева Космонавтов, и на Аузова Сатпаева, хорошие сотрудницы, очень вежливые и внимательные. Хорошие оправы и линзы. Цены тоже хорошие.
  • 0

#16
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Дизайн Оптика на Сатпаева Космонавтов,

Дега-Оптикал?

#17
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
так точно, Дега Оптика. Спасибо, а то Дизайн Оптика как то незаслуженно была упомянуто мной. :lol:
  • 0

#18
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Меня в деге вспомнили через два года после последнего посещения. Вот это сервис :lol:)

#19
Eva1

Eva1
  • Гость
  • 7 сообщений
Я хочу поблагодарить Татьяну Орлову и компанию Панда. Она отличный специалист и просто обаятельная женщина! Приятно работать с такими людьми! :lol:
  • 0

#20
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Я хочу поблагодарить Татьяну Орлову и компанию Панда. Она отличный специалист и просто обаятельная женщина! Приятно работать с такими людьми!  :-)


Так расскажите чем занимаются-то, может всем тоже надо. :lol:

Сообщение отредактировал Volcano: 11.12.2003, 22:36:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.