Перейти к содержимому

Фотография

Мега-встреча ЦТ-оффдекабрьские праздники

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

Опрос: В какой день соберемся?

В какой день соберемся?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Пришла на встречу ближе к 11-ти. Из оставшихся были в основном только старички. Была рада (почти всем) новым знакомым.
12345 - у тебя оч. красивая улыбка :smoke:

Только вот... хочу обратиться к народу... (Особенно, Слаер, к тебе).
Я понимаю, что все мы разные и все имеем свое мнение на те или иные вещи, но КАК МЕНЯ ДОБИВАЮТ ФРАЗЫ ТИПА "А, так это ты Стю ? Ну-ну.."

И чего после этого ? Если тебе есть что мне сказать - говори. Я открыта для разговора. Я готова обсудить свою и твою точку зрения. Вот только не нужно колотить понты и выеживаться. Я далеко не букашка. И настаиваю на человеческом и уважительном отношении.
Если ты в своих глазах кажешься себе величественным и крутым - поверь, выглядит это смешно и нелепо.

Собственно... Спасибо окнечно за внимание, Уважаемые... (обращение читающим).
И просьба у меня к вам - мы все уже далеко не маленькие люди. Будьте добры, вести себя как взрослые, а не как поцы.
  • 0

#182
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Когда следующая мега или гига встреча? :smoke: Желательно перед НГ ;)
Обязательно появлюсь и напьюсь :lol:
  • 0

#183
Yukos 73

Yukos 73
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Очень хотел попасть на встречу ЦТ и наконец то выпить.... :lol:
но младший брат ,мой любимый братишка подтянул меня в бассейн...
Всё же он прав..лучше проводить время с пользой для себя и здоровья...зачем сидеть в прокуреном кафе слушая переливающийся грохот музы и пьяные базары? Может лучше делать встречу в каком нить санатории,где есть бассейн,сауна,тренажёрный зал,бильярд,тенис????
это же намного прикольнее и не обязательно пить спиртное,чтоб расслабится!!!
да и для самых ярых любителей выпить там есть бар!!!!
Пипл!!!!!давайте послезаптра в одном таком местечке!!!по альфараби в сторону саина перед заправкой гелиос помойму вверх и направо....чудное местечко..!!!
мир всем! :smoke:
  • 0

#184
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Yukos 73
ну ты замутил!
в исконно советских традициях отмечать радостные встречи друзей исключительно горячительными напитками!
не знаю никого, кто бы "за встречу" поднятию бокала с коньяком 50мл предпочел поднятие штанги 120кг! :smoke:
  • 0

#185
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

а теперь можно нескромный вопрос - чем эта встреча отличалась от обычных ЦТ-тяпниц? :smoke:
зы. сорри, уползла с корпоративной в третьем часу - сил не было уже ни на что :lol:


ну разнообразия в жизни вообще маловато. человек родился, человек умер. безальтернативно.
  • 0

#186
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Вот млин...как много пропустил однако...На сдедующую встречу не забудте и меня подтянуть? :smoke: ок???!!!

да тоже обидно, сижу почитываю....тожа хочу! надо будет в следующий раз обязательно притопать :lol:)
  • 0

#187
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

а теперь можно нескромный вопрос - чем эта встреча отличалась от обычных ЦТ-тяпниц? ;)
зы. сорри, уползла с корпоративной в третьем часу - сил не было уже ни на что :D


никаких отличий .. как всегда напились и в баню ... :lol:

у нас бывает и наоборот - сначала в баню, а потом напиться ;)

Рокси, в этот раз Перс не поила Чивасом ;)
Зря! :weep:


То есть Перс нужна только тогда когда поит Чивасом? :smoke:
  • 0

#188
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Yukos 73
ну ты замутил!
в исконно советских традициях отмечать радостные встречи друзей исключительно горячительными напитками!
не знаю никого, кто бы "за встречу" поднятию бокала с коньяком 50мл предпочел поднятие штанги 120кг! :smoke:


а поднимешь ли???
я мальчик не маленький, но помнится, когда хотел от груди рвануть 120 меня там и придавило, больше 100 не осиливал пока
  • 0

#189
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

То есть Перс нужна только тогда когда поит Чивасом?  :smoke:

да нет. Перс нужна, чтоб в баню весело было ходить :lol:
  • 0

#190
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

а поднимешь ли??? я мальчик не маленький, но помнится, когда хотел от груди рвануть 120 меня там и придавило, больше 100 не осиливал пока

ОФФ/ Может ветку для качающих создать? Ой много желающих :smoke:
  • 0

#191
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

мда...
народу было много, более 40 человек
успел со всеми познакомиться, когда собирал деньги, чтобы счет закрыть... с Хантером парились :smoke:
а так было весело, Хугардена море, токма девченок мало было
Гуляка, Волчица, y-net c сестренками...

бильярд поиграли классно... расползлись в первом часу


Супер встреча была!
тебе и Хантеру вообще решпект ;)
Я, честно говоря, беспокоилась насчет того как счет закрывать, но вы молодцы!
Привет в Ташкент!

А вот то, что вы в первом часу расползлись так это тебе еще повезло. Я вообще не помню когда домой приползла... :lol:
  • 0

#192
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Я вообще не помню когда домой приползла...

Что неудивительно.
  • 0

#193
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Yukos 73
ну ты замутил!
в исконно советских традициях отмечать радостные встречи друзей исключительно горячительными напитками!
не знаю никого, кто бы "за встречу" поднятию бокала с коньяком 50мл предпочел поднятие штанги 120кг! :smoke:


а поднимешь ли???
я мальчик не маленький, но помнится, когда хотел от груди рвануть 120 меня там и придавило, больше 100 не осиливал пока


ну ваще 100 был рабочий, када занимался, щас 120 наврятли...
не, я лучше 3 подхода по 100 коньяку... :lol:
  • 0

#194
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Это ужастно, но я так хотела пойти, что свалилась с температурой 40 и провалялась до среды в бреду...

#195
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Пришла на встречу ближе к 11-ти. Из оставшихся были в основном только старички. Была рада (почти всем) новым знакомым.
12345 - у тебя оч. красивая улыбка :lol:

Только вот... хочу обратиться к народу... (Особенно, Слаер, к тебе).
Я понимаю, что все мы разные и все имеем свое мнение на те или иные вещи, но КАК  МЕНЯ  ДОБИВАЮТ  ФРАЗЫ  ТИПА  "А, так это ты Стю ? Ну-ну.."

И чего после этого ? Если тебе есть что мне сказать - говори. Я открыта для разговора. Я готова обсудить свою и твою точку зрения. Вот только не нужно колотить понты и выеживаться. Я далеко не букашка. И настаиваю на человеческом и уважительном отношении.
Если ты в своих глазах кажешься себе величественным и крутым - поверь, выглядит это смешно и нелепо.

Собственно... Спасибо окнечно за внимание, Уважаемые... (обращение  читающим).
И просьба у меня к вам - мы все уже далеко не маленькие люди. Будьте добры, вести себя как взрослые, а не как поцы.


вот тебя торкнуло :smoke: .. и ктоже тебя так сильно обидел???
  • 0

#196
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
2 DDR был там один кадыр, из-за которого и мы с вражиной слились. начал устраивать траблы, кто из зверей круче слон или бегемот. :smoke:
  • 0

#197
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Вообщем продолжение ожидаемо :lol: Видимо где то что то я пропустил, ибо был трезв и соответсвенно не так внимателен. Надеюсь следующий сбор будет ещё лучше - я напьюсь, певицу вырубят, столы не будут загибать зигзагом, пляски до упаду, штангу для желающих...эххх... дык когда в следующий раз соберёмся безобразие нарушать? :smoke:
  • 0

#198
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а теперь можно нескромный вопрос - чем эта встреча отличалась от обычных ЦТ-тяпниц? :lol:

все в этом мире уже когда то было...все уже написал пушкин, приложил кисть дали, спел киркоров :smoke:
  • 0

#199
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

вот тебя торкнуло  :smoke:  .. и ктоже тебя так сильно обидел???

:lol:
Сейчас выясняем отношения в ЛС ;)
  • 0

#200
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а теперь можно нескромный вопрос - чем эта встреча отличалась от обычных ЦТ-тяпниц? :lol:

все в этом мире уже когда то было...все уже написал пушкин, приложил кисть дали, спел киркоров :smoke:

эта... еще кто-нить скажите мне это - вдруг я и правда тормоз ;) на всякий случай :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.